Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 129
  1. #71
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Начил интересовать пермакол?

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
    Начил интересовать пермакол?

    Ржу не мАгу)))))

  3. #73
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну вот и настал мой первый день дружбы с белым другом ....вообщем настроение ни какое.....в голове туман.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
    Ну вот и настал мой первый день дружбы с белым другом ....вообщем настроение ни какое.....в голове туман.
    Solo, после такого поста жуть берет, понятно когда в голове туман, то и писать не захочешь, заглянула к вам в профиль думала может там есть подробности, но нет и там тишина. Переживаю за Вас прооперированных, за нас которые еще ждут. Вам терпения и здоровья. Если будут силы пишите, я жду точно.

  5. #75
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    после такого поста жуть берет
    От чего жуть-то? Ну БД, почти все через это проходят. Я после 4 месяца рада была бы БД, да вот пролетает всё удачненько.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolik Посмотреть сообщение
    От чего жуть-то? Ну БД, почти все через это проходят. Я после 4 месяца рада была бы БД, да вот пролетает всё удачненько.
    Не говори!))))
    Это нормальная рабочая обстановка!
    Начало новой жизни, перестройка и пересмотр старых привычек, пройдет пару месяцев и все устаканиться! Потом грезить про белого друга будем))))

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolik Посмотреть сообщение
    От чего жуть-то? Ну БД, почти все через это проходят. Я после 4 месяца рада была бы БД, да вот пролетает всё удачненько.
    Наташа, почитала Ваш дневник. Настроение сразу поднялось. вы такая позитивная. Мне еще 3 месяца до операции, в день я об этом думаю почти каждые 10 минут и при любой возможности сижу на форуме. Ваш дневник как настольную книгу надо читать и перечитывать тогда в операционную вприпрыжку без каталки побегу ) Паникую еще и от того, что мне операцию назначили плюс-минус 2 недели до рождения 2-го внученка, прошу пораньше,но не берут. Хочется очухаться и помогать дочери.

  8. #78
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Чижик, вот-вот) Это же вполне естественная штука - чуть лишнее или ненужное (по мнению организма) в себя засунешь - пойдешь делиться с БД. Это такой метод познания своего нового состояния после операции. А представлено так, будто это что-то прям уникальное и жуткое. Так вот, ничего жуткого нет абсолютно, не шибко приятно, но не более того. И какие подробности нужны, непонятно? Или просто неясность в том, что такое БД - это белый друг то бишь унитаз))
    Это, наверняка, неправильно, но лично я скучаю по своим БД на первых месяцах. Потому что в этом году у меня было единственное БД несколько дней назад на кофе. Нет бы на что-то повреднее и потверже)
    Последний раз редактировалось Yolik; 18.03.2014 в 13:57.

  9. #79
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Бусинка, спасибо) И не волнуйтесь, всё будет чики-пуки) Очухиваются все кто как, кто-то чуть ли не с операционного стола на работу и в бурную жизнь, мне потребовался месяц, чтобы ветром перестало сносить от слабости. Это надо учитывать, но мне кроме бариатрической операции ещё и желчный удалили, плюс были небольшие осложнения в первые недели. Бум надеяться, у Вас всё пройдет гладко!
    Вы молодец, и себе поможете, и внуку, и будет потом у него худенькая, подвижная, мобильная бабушка)))

  10. #80

    По умолчанию

    Наташа, я Инна, приятно познакомиться))
    Рвота после бариатрических операций, иная, у меня по крайней мере)
    Я вспоминаю этот процесс в 2006 году, когда я о бариатрии и не слышала, в период воспалительного процесса желчного и перед его удалением, вот это был ужас!
    Сейчас после стажа с бандажем и жш, это совсем по другому, напоминает чем то детскую реакцию грудничков, выскочило и все....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru