Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 329
  1. #301
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семачка Посмотреть сообщение
    Так вот именно,что у нас их делают...и сделали не одну и не две...и даже не десять,а больше...
    B&B сделали более 4000 бариатрических ОП

  2. #302
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Спасибо))есть еще время все обдумать..
    Вот и правильно, вот и думайте. Так поступают все, кто решается на бариатрическую операцию и делает это с умом. Если вы читали форум, вы, наверное, знаете, что, как и все другие хирургические вмешательства, бариатрическая практика не лишена осложнений, как операционных, так послеоперационных. Стопроцентную гарантию, что в вашем случае обойдется без них вам никто дать не сможет. Единственное, что может снизить операционный и послеоперационный риск - это объем практики оперирующего хирурга. Бариатрические операции в определенной технике должны стать рутинными для хирурга. Прежде, чем решиться на операцию я много читала и поняла, что в Печатниках самая большая в России практика операций ЛБЖ, ЖШ и Слива, а в клинике ЦЕЛТ - БПШ. Если честно, такой огромный поток (в день, когда меня оперировали было 8 операций) не располагает к тому, что оперирующий хирург будет с тобой сюсюкаться. Ко мне, например, до операции подходил только анестезиолог, а из хирургов - никто. Но эта лирика меня не смутила. Я знала, что пришла туда, где моя операция делается по стандартным, годами отработанным технологиям и это если не гарантия, то залог того, что все будет сделано хорошо. От всей души желаю вам правильного решения и беспроблемной операции.

  3. #303
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Для Семачки! Я созванивалась с дорожной клинической больницей, местный зав.отделением ХХХ. Согласился сделать шунтирование. Я смотрела списки российских хирургов-практиков в бариатрии, его там нет. Он врач-онколог. Отделение предлагает официально СЛИВ. Но всё открытым путём, т.е. через разрез. Я уже пережила разрез от кесарево, больше не хочу! Но перед принятием решения месяц все вечера читала дневники форумчан от начала до конца. Конечно не география решает, где хирурги лучше, а опыт! И технология проведения оп, если можно так выразиться. Я сама страшная трусиха самолётов, но стах перед нарастающими изменениями к худшему в организме от лишнего веса был больше. Опытные врачи есть и в Эстонии, Петербурге, но Москва ближе. Поэтому мой выбор был таким. Ни кто тебя не уговаривает и не отговаривает. Решение только за тобой! Удачи!
    Последний раз редактировалось Admin2; 17.03.2014 в 19:11.

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семачка Посмотреть сообщение
    А почему такое стойкое у всех убеждение,что врачи столичные намного лучше наших дальневосточных? Простите,у нас зависит квалификация врача от географического расположения?
    Первое - мой комент был по поводу самолетов)
    Второе - я полетела в Москву из Германии исключительно из-за высокого уровня квалификации столичных врачей и доверия к ним)
    Третье - не надо начинать свой путь на форуме с конфликтов)

  5. #305
    Junior Member Аватар для Семачка
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadi_kms Посмотреть сообщение
    Для Семачки! Я созванивалась с дорожной клинической больницей, местный зав.отделением ХХХ. Согласился сделать шунтирование. Я смотрела списки российских хирургов-практиков в бариатрии, его там нет. Он врач-онколог. Отделение предлагает официально СЛИВ. Но всё открытым путём, т.е. через разрез. Я уже пережила разрез от кесарево, больше не хочу! Но перед принятием решения месяц все вечера читала дневники форумчан от начала до конца. Конечно не география решает, где хирурги лучше, а опыт! И технология проведения оп, если можно так выразиться. Я сама страшная трусиха самолётов, но стах перед нарастающими изменениями к худшему в организме от лишнего веса был больше. Опытные врачи есть и в Эстонии, Петербурге, но Москва ближе. Поэтому мой выбор был таким. Ни кто тебя не уговаривает и не отговаривает. Решение только за тобой! Удачи!
    большое спасибо)

  6. #306
    Слив 29.07.14 Аватар для Галчонок
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Привет! Мне 34 года, рост 162 вес 142. Записалась на ОП Слив с Пермаколом. Не сладкоежка (хотя печенюшки люблю),просто обжора ((( ИМТ 53. Изначально хотела ЖШ, но почитав форум и дневники решила все же Слив. Самый большой страх - возврат веса. На консультации В&В сказал что можно сразу с пермаколом.
    Интересно, а кто нибудь делал такую ОП?

  7. #307

    Smile

    При ИМТ 53, начинайте после оп изучать остальные шунтирующие оп. Если вы ставите перед собой идеальные цели.

  8. #308
    Слив 29.07.14 Аватар для Галчонок
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    При ИМТ 53, начинайте после оп изучать остальные шунтирующие оп. Если вы ставите перед собой идеальные цели.
    ДА-а-а, как то не обнадеживающе. Выбор не просто дался, а вполне осознано. Я не сладкоежка, диабета нет, последние 20кг набрала после третьих родов за последний год. Реально "разбила" желудок до невероятных размеров. Могу съесть в 2-3 раза больше мужа ((( чтобы почувствовать сытость. Борьбу с лишним весом веду последние лет 13. Были и успехи, но удержать больше 2-3 лет не получалось. Поэтому НАДЕЮСЬ! что Слив поможет. А из-за боязни растянуть желудок хочу сверху пермакол. ЖШ не выбираю потому что не отличаюсь дисциплинированностью.

  9. #309
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Давид прав. При 53 ИМТ, начинайте копить денежку на другие виды. Если ставите реальные и главное, долгосрочные цели.

  10. #310
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
    ДА-а-а, как то не обнадеживающе. Выбор не просто дался, а вполне осознано. Я не сладкоежка, диабета нет, последние 20кг набрала после третьих родов за последний год. Реально "разбила" желудок до невероятных размеров. Могу съесть в 2-3 раза больше мужа ((( чтобы почувствовать сытость. Борьбу с лишним весом веду последние лет 13. Были и успехи, но удержать больше 2-3 лет не получалось. Поэтому НАДЕЮСЬ! что Слив поможет. А из-за боязни растянуть желудок хочу сверху пермакол. ЖШ не выбираю потому что не отличаюсь дисциплинированностью.
    Галчонок, если реально обжора-без шоколадно-мороженного синдрома-то СЛИВ может даже очень хорошо сработать. Но! еще раз проанализируйте свое питание, что кушаете и сколько.

    Если кока-колу литрами пьете, сладкий чай, сладкий кофе-это тоже работает не в пользу СЛИВа, ибо жидкие калории будут проходить без проблем. Ну, и печенюшки-сколько и когда, если под сладкий чаек, да еще с маслицем на каждой печенющке по 5 мл толщиной, то это-тоже против СЛИВа работает.

    А если кушаете целую пиццу плюс пол-курицы с тремя краюхами хлеба,-то да, СЛИВ-самое то.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru