Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Сказать ли незнакомому толстяку о возможностях бариатрии?

Голосовавшие
253. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да, может я спасу ему жизнь

    106 41.90%
  • нет, я постесняюсь обидеть человека

    76 30.04%
  • нет, я боюсь, что меня откровенно пошлют

    43 17.00%
  • нет, мне пофиг проблемы чужого человека

    7 2.77%
  • не знаю

    21 8.30%
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71
  1. #41
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Был поучительный случай, делала мне педикюр мастер с ростом примерно 160 и весом 150 кг (24 года), ей на столько тяжело двигаться, что я даже представить себе не могла такого, решила я ей рассказать о своей ОП, с которой на тот момент прошло 2 недели. Даже шовчики показала. Она смотрела и слушала с открытым ртом и неподдельным интересом. Завершили разговор ее фразой "Значит и у меня есть надежда?". Время, надо сказать, на часах было 23:45. Девушка набрала номер круглосуточной доставки и заказала 6 (ШЕСТЬ!) порций роллов, оливье, сладкие блинчики и кусок торта.. Говорит - проголодалась..

    P.S. Мне так мерзко стало, и, почему-то стыдно. То ли за нее, то ли за то, что стала невольным свидетелем такого акта обжорства..

  2. #42

    По умолчанию

    Девочки не ссоритесь…У меня в семье три примера похудения…Я, мама, и сестра….На сегодняшний день имею право сказать не все люди наели лишние килограммы излишним употреблениям пищи…Мама ест умеренно т.е.(завтра обязательно, но чуть-чуть….обед это и суп блюдечко, и второе чуть- чуть, и на десерт….ужин почти полноценный , но порции все же меньше…) и при всем этом она меня перещеголяла…..Сестра почти не делала регулировок , поэтому ест практически все и всегда, но меньше….И за 10 месяце похудела со 110 до 88 кг….А вот мне выпала НЕ ЗАВИДНАЯ участь….Я до сих пор не могу завтракать , обедать , мне нельзя…У меня нулевой метаболизм…Если бы я питалась как мои родные я уже давно вернула свой вес…Поэтому смело заверяю «Что русскому хорошо, а немцу смерть.» Не все свой вес именно нажрали…У каждого человека свой уровень потребления пищи…Я живу на1200 калл в день…Если буду употреблять 1500 начну по 100 гр прибавлять каждый день…Но а если 2000 (как мама) или не дай бог 2500(как сестра), то пиши пропала… P.S.Мы все бандажисты...
    Последний раз редактировалось marka; 06.07.2012 в 10:21.

  3. #43
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    дневная калорийность в 1200 может состоять из различных продуктов , что и даёт разный эффект похудания .
    Например я : последнее время снижаю вес по схеме овощи + мясо
    в среднем 1500 калорий в день , но отдаю преимущество белкам а не углеводам
    при поднятии калорийности до 2000 вес встаёт

    НО на этих же 1500 если они включают сладкое или молочное ( повышение углеводов ) вес встаёт если в них же войдут каши или картофель вес начинает подниматься.

    так что я не открываю Америку конечно , просто обращаю ваше внимание на то что при одинаковом потреблении калорий вес может как уходить так и подниматься .

  4. #44
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Недавно в ювелирном магазине, стала свидетельнецей сцены, когда мужчина не смог подобрать себе свадебного кольца (самый большой размер, был ему мал). На вид, мужчина весил кг 180. Я не сдержалась, подошла и рассказала об операции и сайте. Он ответил, что у него нет проблем и я не по адресу...

  5. #45
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Эффект в похудении зависит не только от количества калорий. Можно съесть и 1000 ккал, но если весь день просидеть или пролежать, то и сброса не получится.

  6. #46
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadi_kms Посмотреть сообщение
    Эффект в похудении зависит не только от количества калорий. Можно съесть и 1000 ккал, но если весь день просидеть или пролежать, то и сброса не получится.
    получится, если вес большой, то ему просто для поддержания жизнедеятельности в статическом состоянии надо больше, чем 1000. я тому живой пример.
    по голосованию: ответила пунктом 2. сама толстяку не скажу, но если меня похудевшую спросят "как": то скрывать не буду. и уж точно на улице к незнакомым толстякам не буду подходить, не потому что пошлют, а потому что могу на себя примерить, что он(она) при этом почувствуют, и что именно моё желание помочь вполне возможно вызовет очередной жор ввиду огорчения.

  7. #47
    Junior Member Аватар для СПб.Наталья
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    В метро я не подойду с таким советом, но при случае, на работе или в отпуске - обязательно!

  8. #48
    Junior Member Аватар для Sunny_Go
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Тоже считаю, что нужно просвещать людей. Кто-то, возможно, вообще не знает о такой возможности, а кто-то (как я) теоретически знает, но никогда не рассматривал это для себя.

    Я уже несколько лет смотрю по TLC передачи про похудение, в том числе хирургическое. И у меня, знаете, просто не возникало мысли, что Я ТОЖЕ ТАК МОГУ. Я не интересовалась, делают ли подобные операции у нас в России, и вообще полагала, что их стоимость заоблачная, и мне это не потянуть в принципе.

    Я сама, наверное, постеснялась бы подойти к человеку с улицы, но со знакомым, скорее всего, поговорила бы. Или с тучными людьми, которых часто встречаю: парнем, который живет в моем районе и выходит только в темное время суток((; с девушкой, с которой езжу в лифте на работе. Но нужно быть готовым к тому, что тебя "отбреют".


  9. #49
    Застенчивая Аватар для Пропаганда
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Мне кажется, ТВ прекрасно справляется с информированием населения. Я точно распространять ОП не буду, я ее стесняюсь. И уж тем более незнакомым людям, некрасиво это и невостребовано.

  10. #50
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    навеяло предыдущим постом - "Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. "
    Не, я никому не навязываю, но и не скрываю оп. Если кто интересуется, честно всем говорю, что похудела благодаря хирургу, моей заслуги в том нет.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru