Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 167 из 178 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 1775
  1. #1661
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Оля,а по-моему тебе уже и делать ничего не надо,ноги в абсолютной норме,а на животе-такая малость,что можно прикрыть сплошным купальником.
    Эх, если бы было именно так Фото, даже в купальнике, совсем не отражают реального положения вещей. И с каждым месяцем, по мере того, как жир уходит, кожа провисает все сильнее и сильнее. И если руки можно просто не поднимать, живот активно прятать(хотя, без компрессионки живот просто заворачивается вовнутрь и нависает над плавками, начинает преть пупок, так как кожа живота все время нависает, про фартук просто молчу), это еще можно замаскировать под совместным купальником, то ноги уже ничем не замаскируешь. Шарпей рядом со мной гладкошерстной собакой без единой складки выглядит. В обычной жизни компрессионное белье мое все, когда придет время красоваться в купальнике... тогда и буду думать. Но я до сих пор считаю, что это наименьшее из бед, лучше быть такой, чем тем, чем я была, а уж про почти 8 лет назад.... просто молчу.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 25.02.2009 в 18:47.

  2. #1662
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Сегодня всё же встала на весы,хоть и не хотела.Так как разница с больничными весами 4 кг,буду ориентироваться по домашним....
    У нас отличные профессиональные японские весы - можно верить

  3. #1663
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    У нас отличные профессиональные японские весы - можно верить
    до тех пор,пока я на них не взвесился !

  4. #1664
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я не о том,что не верю показаниям весов,а то что в дальнейшем на своих придётся взвешиваться я же не буду каждую неделю ездить к вам на взвешивание

  5. #1665
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    я же не буду каждую неделю ездить к вам на взвешивание
    А почему?*невинно хлопая глазкаме*

  6. #1666
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Приветствую!!!

    Дорогие форумчане, это моя первая запись на Вашем форуме (и в моем дневнике). Пока я еще не присоеденилась к числу прооперированных, но уже точно решила, что буду среди Вас, Шунтики. Даже для себя дату наметила)) - 08 июня 2009 года (теперь дело осталось за малым, согласовать ее с обоими ВВ)) Прошерстила весь форум и многие дневники - какие вы все молодцы - я еще моло с кем общалась, но ощущение плеча ближнего не покидает. Очень надеюсь на это плечо и хочу и свое подставить. ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!!!!

  7. #1667
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Даша, здравствуйте Присоединяйтесь, располагайтесь, изучайте и... готовьтесь

  8. #1668
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, это моя первая запись на Вашем форуме (и в моем дневнике). Пока я еще не присоеденилась к числу прооперированных, но уже точно решила, что буду среди Вас, Шунтики. Даже для себя дату наметила)) - 08 июня 2009 года (теперь дело осталось за малым, согласовать ее с обоими ВВ)) Прошерстила весь форум и многие дневники - какие вы все молодцы - я еще моло с кем общалась, но ощущение плеча ближнего не покидает. Очень надеюсь на это плечо и хочу и свое подставить. ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!!!!
    Привет! А немного о себе?

  9. #1669

    По умолчанию

    А я сама себе швы снимала. Тоже очень боялась,я вообще трусиха. Думала , думала - и решила попробовать. Продезинфицировала маникюрные ножницы,пинцет. И начала. Все прошло прекрасно вообще не слышно. Одно но-не смогла снять в пупке.
    Девочки, подскажите- у меня операция была 3.02.09. похудела на 9 кг. и вес стал. Вот неделю стоит уже,попробовала ходить начинает бок болеть. Пробовала не есть ,только пить результата ноль. Может я попала в тот процент на кого операция не действует?

  10. #1670
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    А я сама себе швы снимала. Тоже очень боялась,я вообще трусиха. Думала , думала - и решила попробовать. Продезинфицировала маникюрные ножницы,пинцет. И начала. Все прошло прекрасно вообще не слышно. Одно но-не смогла снять в пупке.
    Девочки, подскажите- у меня операция была 3.02.09. похудела на 9 кг. и вес стал. Вот неделю стоит уже,попробовала ходить начинает бок болеть. Пробовала не есть ,только пить результата ноль. Может я попала в тот процент на кого операция не действует?
    Привет! 9 кило теперь называется не действует?????

    Не волнуйся, вес уходит рывками, постоит-постоит, потом опять пойдет. 9 кг за неполные три недели - это достаточно много, так что организму нужно время чтобы адаптироваться к новым условиям.

    Не переживай, у тебя просто великолепный результат!!!

    Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru