Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member Аватар для Михалыч
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    Wink 444 дня новой жизни...

    Доброго дня!
    веду дневник, если интересно читайте:


    Краткое резюме по текущей ситуации:



    с прошлого сообщения ушло еще около 5 кг! ИМТ равен 28.38 ... скорость потери веса снизилась почти до нуля и сильно зависит от физической активности и приездов дяди Жоры... в целом динамика конечно вниз, но уже заставляет задуматься и перестраивать свои уже новые привычки!

    Ну, а теперь отчет:
    о здоровье:
    вообще не ходил к докторам в этом году... после курса массажа спина прошла, и больше с ней проблем не было...
    На лице кожа хорошо подтянулась, а вот на теле висит и требует думать, что с ней делать... но, как и говорили до операции, ждать буду 2 года... а потом пойду консультироваться с докторами!
    о еде:
    Распорядок сдвинулся ближе к вечеру... сейчас борюсь с этим, но периодически проигрываю...
    Обычно ем так:
    Утро 9:30-10:30:
    Каша или творог 130-200 гр. + пара хлебцев или кусочков печенья
    Обед 13:00-14:00:
    Салат или суп 100-120 гр.
    Рыба или мясо 100-120гр
    «Полдник» 16:30-17:30
    Сухая каша 150 гр. или батончик белковый 150 гр. (или еще, какая гадость... )
    Ужин 20:00-21:00
    100-120 гр говядина или свинина (не жирная)
    с 100-120 гр гарнира или салата
    иногда десерт (мороженое или еще что-нить не "полезное"), но не позже чем за 2 часа до сна...

    Порции держу 200-220 гр, и как обычно... боюсь «разожраться» ... в пору скоро к психологу пойти будет
    о спорте:
    нечего не изменилось... даже вспоминать больно... а ведь до операции думал, что спорт будет номером 1 после того как сброшу достаточно чтобы заниматься им без одышки и тп...

    В целом... это все))

    Если у «новичков» есть вопросы, то готов ответить на большинство максимально открыто!

    Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Михаыч,поздравляю!! 71 кг за чуть более год-это прекрасный результат!!!Я сейчас тоже перед дилеммой как пнуть плато,в котором я нахожусь уже месяц....Понимаю,что это временно))),но привыкла видеть минус каждую неделю,а тут... стак))).Было ли такое у вас и как вы с этим боролись?

  3. #3
    Junior Member Аватар для Михалыч
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    Red face

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Михаыч,поздравляю!! 71 кг за чуть более год-это прекрасный результат!!!Я сейчас тоже перед дилеммой как пнуть плато,в котором я нахожусь уже месяц....Понимаю,что это временно))),но привыкла видеть минус каждую неделю,а тут... стак))).Было ли такое у вас и как вы с этим боролись?
    Спасибо! У меня вес вставал и трогался уже дважды, а однажды даже в верх скакнул на +4 (+- 1 кг я не считаю)! Боролся тем, что брал себя в руки: Соблюдал график, переставал есть приятные, но не полезные "гадости"... больше двигался и тд и тп...
    Но, как я и пишу, в основном сообщении меня приследует навящивая боязнь снова разожраться...

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо большое за совет!! Действительно,нужно более строго относиться к своему питанию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru