Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121
  1. #1

    По умолчанию Нужна ли мне бариатрическая операция?

    добрый день всем форумчанам. Я - новенький. зовут - Роман. родился 4500 и пошло поехало. но к 13 годам похудел, стал заниматься спортом. бодибилдингом. выступал на соревнованиях. кстати имел сухую массу тела 108 кг при росте 185. на аватаре - я. а по рассчёту ИМТ выходит, что у меня 1 стадия ожирения.)) так что ИМТ не учитывает мышечную массу.) но это было давно, до 30 лет. сейчас мне 38 и мой вес...180 кг! про проблемы писать не буду, вы их и так знаете. к стыду своему хочу сказать, что ещё две недели назад, я вообще ничего не знал про хирургию ожирения! только про липосакцию.)) знакомый рассказал про бандаж и я пошёл на консультацию и уже там узнал про БПШ. был на консультации и узнал, что БПШ мне будут делать в 2 этапа, расходы удвоятся, расстроился. думал-думал, может какую другую ОП сделать. бандаж не нравился. да и БПШ тоже пугает удалением желчного...а потом понял, что моим чаяниям соответствует слив. у меня сейчас лишнего веса где-то 60-70 кг. и вот хочу вопрос задать: смогу я на сливе столько сбросить? есть тут такие результаты? держутся ли? спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    вот во мне 108 и такой я сейчас
    Миниатюры Миниатюры 1??????.JPG   2??????.JPG   3??????.JPG  

  3. #3
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Теоретически можете конечно, но вот удержать результат скорее всего будет проблематично. Особенно, если у человека Жоры(Булимияя) или как говориться он толкает в себя еду насильно, даже не имея аппетита и чувство голода.Причин на такое пищевое поведение много.( У меня Слив и я страдаю жорами, поэтому и стала набирать вес, но все пока в пределах нормы...)

    Но скорее свего, и вес лишний (сброшенные Вами кг) Не набрете обратно, а только какой-то процент из них..

    Я бы посоветовала сделать Слив.. Будете худеть, возможно сможете себя в руки взять с помщью слива. Возможно вернетесь в спорт.Так как такое глобальное похудение ведет в положительным эмоциями очень хочеться Жить

    И главное, когда пройдет пару лет после "Сливовых результатов" Вам не захочеться набирать этот "лишний вес вновь !

    и если поймете, что хотите еще похудеть или вдруг стали набирать больше веса обратно, чем ожидали, то к тому времени уверяю Вас появятся нужные финансы на "переделку/доделку вашего Слива в другую операци.

    и не обязательно в БПШ..Есть другие варианты переделать Слив, так напр. в ЖШ, поставить на него бандаж или же опять же Ваш Сливчег ушить..
    Все будет зависеть от многих факторов, которые Вы не можете сейчас предугать заранее.. Но на мой взгляд, Слив можно рассматравать венее сделать, а там решите в пути.

    Еще посоветую почитать исторю похудения Милочки на форуме, у нее Слив и большой изначальный вес был. Как у нее все сложилось, она описывала в ее теме.

  4. #4
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Желудочное шунтирование (ЖШ) не рассматривали? (не путать с БПШ - это две разные операции) У Матроскина ЖШ, спросите у него или сами почитайте. Я сейчас тоже нахожусь на стадии выбора. Пока больше склоняюсь к ЖШ. Уж извините, если "влезла" не по теме вопроса.
    Последний раз редактировалось OSA-KOLBASA; 24.06.2011 в 04:19.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо! Я очень рад поддержке. Страшно сказать, но ещё в 2004 году я был инструктором по фитнесу. И у меня к тому времени уже был сброс 37 кг на диете и жиросжигателях. Со 142 кг. После перелома ноги .Потом смерть матери выбила меня из колеи. И я все забросил... Диету, тренировки, все кроме еды и пива. Сейчас попытки тренироваться приносят страдания, сильный упадок сил и боль в суставах. К такому я не был готов и уже отчаялся было. Но в клубе познакомился с парнем, у которого бандаж, и вот я здесь. Забрезжила надежда.

  6. #6
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я очень рад поддержке. Страшно сказать, но ещё в 2004 году я был инструктором по фитнесу. И у меня к тому времени уже был сброс 37 кг на диете и жиросжигателях. Со 142 кг. После перелома ноги .Потом смерть матери выбила меня из колеи. И я все забросил... Диету, тренировки, все кроме еды и пива. Сейчас попытки тренироваться приносят страдания, сильный упадок сил и боль в суставах. К такому я не был готов и уже отчаялся было. Но в клубе познакомился с парнем, у которого бандаж, и вот я здесь. Забрезжила надежда.
    Вес большой, но ты на правильном пути. Когда безысходность, отчаянье, обязательно появится кто-то в твоей жизни, и опять забрезжит свет в конце туннеля. У тебя появился знакомый, у которого бандаж, и ты нашел этот форум, а это начало пути. Операции Слив и ЖШ, дают хорошие результаты. Удачи.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Желудочное шунтирование (ЖШ) не рассматривали? (не путать с БПШ - это две разные операции) У Матроскина ЖШ, спросите у него или сами почитайте. Я сейчас тоже нахожусь на стадии выбора. Пока больше склоняюсь к ЖШ. Уж извините, если "влезла" не по теме вопроса.
    Раньше не рассматривал. Потому что тульский врач мне сказал, что есть только 2 признанные методики: БПШ и бандаж. Я и не знал про другие, нацелился на БПШ. А теперь буду рассматривать. На консультацию приеду сюда. Но пока я хочу слив сделать. А в дальнейшем, если этого будет недостаточно, выбирать из тех вариантов, что выше изложены.

  8. #8
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
    Раньше не рассматривал. Потому что тульский врач мне сказал, что есть только 2 признанные методики: БПШ и бандаж. Я и не знал про другие, нацелился на БПШ. А теперь буду рассматривать. На консультацию приеду сюда. Но пока я хочу слив сделать. А в дальнейшем, если этого будет недостаточно, выбирать из тех вариантов, что выше изложены.
    Операция - это не диета. Хочу "сижу" на этой, потом - на другой. Надеюсь, почитав этот форум, вы это поймете.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Операция - это не диета. Хочу "сижу" на этой, потом - на другой. Надеюсь, почитав этот форум, вы это поймете.
    Понял уже. Поэтому тема называется первый этап бпш. Может первого этапа достаточно будет.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
    добрый день всем форумчанам. Я - новенький. зовут - Роман. родился 4500 и пошло поехало. но к 13 годам похудел, стал заниматься спортом. бодибилдингом. выступал на соревнованиях. кстати имел сухую массу тела 108 кг при росте 185. на аватаре - я. а по рассчёту ИМТ выходит, что у меня 1 стадия ожирения.)) так что ИМТ не учитывает мышечную массу.) но это было давно, до 30 лет. сейчас мне 38 и мой вес...180 кг! про проблемы писать не буду, вы их и так знаете. к стыду своему хочу сказать, что ещё две недели назад, я вообще ничего не знал про хирургию ожирения! только про липосакцию.)) знакомый рассказал про бандаж и я пошёл на консультацию и уже там узнал про БПШ. был на консультации и узнал, что БПШ мне будут делать в 2 этапа, расходы удвоятся, расстроился. думал-думал, может какую другую ОП сделать. бандаж не нравился. да и БПШ тоже пугает удалением желчного...а потом понял, что моим чаяниям соответствует слив. у меня сейчас лишнего веса где-то 60-70 кг. и вот хочу вопрос задать: смогу я на сливе столько сбросить? есть тут такие результаты? держутся ли? спасибо.
    А наверное лучше все таки с врачами посоветоваться...я вот на бандаж шла,а получилось ЖШ...ИМ ВИДНЕЕ...при таком весе они лучше подскажут....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru