Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Junior Member Аватар для Merilin
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Одесса сити
    Сообщений
    11

    Smile Прошу, простимулируйте окончательно!

    Люди, очень вас прошу, я решилась на шунтирование, пока на стадии собирания денежки и обследований, если вам не трудно, если для вас это не есть проблема, можете скинуть свои фото до и после, пожалуйста! Буду благодарна, когда сама сделаю обязательно вывешу фотоотчет! Безумно интересно как оно все внешне выглядит. Заранее огромное спасибо, я думаю ничего страшного в том что мы взглянем друг на дружку не будет а наоборот!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А самой посмотреть лениво??
    Хочу и Вашу фотку посмотреть, для начала хотя бы ДО.
    Может меня это тоже будет стимулировать в дальнейшем.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Galinka; 14.08.2010 в 11:56.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Merilin
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Одесса сити
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    А самой посмотреть лениво??
    Хочу и Вашу фотку посмотреть, для начала хотя бы ДО.
    Может меня это тоже будет стимулировать в дальнейшем.
    Спасибо.
    И Вам спасибо, сейчас выложу до...извините что боком, но так даж лучше видно.
    Миниатюры Миниатюры ?.jpg  

  4. #4
    Junior Member Аватар для Merilin
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Одесса сити
    Сообщений
    11

    Smile

    мой вес сейчас 100 кг, на снимке 103

  5. #5
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merilin Посмотреть сообщение
    Безумно интересно как оно все внешне выглядит.
    Девочка!А Вас,в этой сложной операции,только внешняя сторона интересует?Если так,то Вас может и не устроить результат.А если всё таки что то и другое,то посидите,поройтесь,почитайте форум,может что то для себя интересного найдёте.А фотографии форумчан,в основном могут смотреть только друзья.Думаю,что если только захотите внешний вид посмотреть,то в друзья Вас никто не примет.

  6. #6

    По умолчанию фото

    Фото можно посмотреть в разделе "результаты лечения"
    ,
    там же почитать истории пациентов..
    Удачи.

  7. #7
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    уважаемая Мерлин-напишите немного о себе-какой индекс,возраст как вы уже пытались бороться с ожирением и готовы ли на жертвы-красота здесь деле не первое....после операции очень нелегко и нужен поистине титанический труд ,что бы прийти к результатам,как у наших девочек и мальчиков-я горжусь ими и беру пример...

  8. #8
    Junior Member Аватар для Merilin
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Одесса сити
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Девочка!А Вас,в этой сложной операции,только внешняя сторона интересует?Если так,то Вас может и не устроить результат.А если всё таки что то и другое,то посидите,поройтесь,почитайте форум,может что то для себя интересного найдёте.А фотографии форумчан,в основном могут смотреть только друзья.Думаю,что если только захотите внешний вид посмотреть,то в друзья Вас никто не примет.
    Спасибо, я перечитала многие посты на форуме, я как и вы столкнулась с проблемой здоровья из за лишнего веса и в первую очередь хочу решить проблему здоровья. Может просто начала постить не с того момента с которого нужно. Исправлюсь.

  9. #9
    Junior Member Аватар для Merilin
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Одесса сити
    Сообщений
    11

    Smile

    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Фото можно посмотреть в разделе "результаты лечения"
    ,
    там же почитать истории пациентов..
    Удачи.
    Спасибо, Яночка, я первый день на сайте, немного теряюсь! огромнейшее спасибо! Хотя все равно хотелось бы наших форумчанок посмотреть и самой поделиться пусть и просто фотками))

  10. #10
    Junior Member Аватар для Merilin
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Одесса сити
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    уважаемая Мерлин-напишите немного о себе-какой индекс,возраст как вы уже пытались бороться с ожирением и готовы ли на жертвы-красота здесь деле не первое....после операции очень нелегко и нужен поистине титанический труд ,что бы прийти к результатам,как у наших девочек и мальчиков-я горжусь ими и беру пример...
    Мне 27 лет, поправилась резко после родов, хотя никогда худышкой не была, но я весила 65 -70 кг и чувствовала себя отлично при моем росте 160 см. После родов весила 75 и думала что скину...но вес растет и сейчас составляет 100 кг. Цифра эта колеблется но в основном вверх потому как если 2 3 кг я потеряю благодаря физ нагрузке, то при остоновке физ занятий набираю махом 5 6 кг...Соответственно мой индекс сейчас 39. Жертвы конечно же будут, я прекрасно понимаю, но пути назад нет у меня...я просто больше не могу полнеть...я уже себя ненавидеть начинаю, а мне это не свойственно. Я знаю что всю жизнь на диетах не буду сидеть иногда буду сползать с них...а значит вопрос с весом будет и будет меня доставать..а я жить хочу!
    Я тоже буду брать с вас всех пример! Вы большие все молодцы...и я постараюсь вам соответствовать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru