Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 86 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 858
  1. #261
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Отличный сброс. От творога не отказывайтесь. Там белок. Он сейчас очень важен.
    Так а вес-то почему дальше не падает? Можно, конечно, вместо творога уйти опять на один жидкий кефир - но это как-то уж совсем невесело

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malinovaya Посмотреть сообщение
    Сегодня прошел ровно месяц с моей операции.
    Потеря веса составила около 13-13,5 кг. В первые две недели вес уходил очень бодро, но вот уже около 10 дней стоит на одном месте, плюс-минус полкило. Меня это беспокоит.
    Самочувствие, надо признать, отвратительное. Часто тошнит, сухие позывы на рвоту, постоянный болезненный ком в районе пищевода. Слабость и головокружение стали поменьше.
    Ем очень мало (в день, по подсчетам, набегает не более 500 калорий, даже меньше) и непонятно, почему при таком рационе вес дальше не падает. Ходить стало чуть легче, но 13 кг - это явно не та потеря веса, которая стОила таких денег. У меня очень большой лишний вес, и я вовсе не рассчитывала превратиться в стройную красавицу, но хотелось бы скинуть... ну... побольше. Неужели вес больше падать не будет?
    Ем обезжиренный творог и йогурт, мягкие фрукты, протертые овощи. Вес перестал падать примерно тогда, когда к жидкому рациону подключила творог. Но не могу же я всю жизнь питаться исключительно жидкой едой?
    Что скажете, уважаемые граждане-коллеги?
    А я ДУМАЮ,ЧТО РАНО БЬЕТЕ ТРЕВОГУ....прошел всего лишь месяц

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malinovaya Посмотреть сообщение
    Так а вес-то почему дальше не падает? Можно, конечно, вместо творога уйти опять на один жидкий кефир - но это как-то уж совсем невесело
    За первый месяц это очень хорошо и с творогом не связано. Ваша задача худеть за счёт жира, а не мышечной ткани. Организму же легче наоборот. Поэтому, вперёд за белковыми коктейлями и высоко белковой пищей. То, что вес встал это даже не плато, просто невозможно худеть всё время. Берегите мышцы -организм их съест, а оставит жир. Здесь в темках много есть об этом. Правда, трудно искать из-за флуда.

  4. #264
    Member Аватар для DolceVioletta
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malinovaya Посмотреть сообщение
    Сегодня прошел ровно месяц с моей операции.
    Потеря веса составила около 13-13,5 кг. В первые две недели вес уходил очень бодро, но вот уже около 10 дней стоит на одном месте, плюс-минус полкило. Меня это беспокоит.
    Самочувствие, надо признать, отвратительное. Часто тошнит, сухие позывы на рвоту, постоянный болезненный ком в районе пищевода. Слабость и головокружение стали поменьше.
    Ем очень мало (в день, по подсчетам, набегает не более 500 калорий, даже меньше) и непонятно, почему при таком рационе вес дальше не падает. Ходить стало чуть легче, но 13 кг - это явно не та потеря веса, которая стОила таких денег. У меня очень большой лишний вес, и я вовсе не рассчитывала превратиться в стройную красавицу, но хотелось бы скинуть... ну... побольше. Неужели вес больше падать не будет?
    Ем обезжиренный творог и йогурт, мягкие фрукты, протертые овощи. Вес перестал падать примерно тогда, когда к жидкому рациону подключила творог. Но не могу же я всю жизнь питаться исключительно жидкой едой?
    Что скажете, уважаемые граждане-коллеги?
    Не удержусь. Уж сколько говорено-переговорено на форуме, а воз и ныне там. Вы свои любимые или ненавистные килошки годами набирали, наедали, укладывали в складки, колбаски и прочее, а тут, после ОП, всем сразу вынь и положь моментальное похудение. Не слишком ли жирно?! К тому же ОП - это всего лишь хороший, но все таки, просто мостик на пути к новой жизни. Меняйте голову, меняйте мысли, меняйте качество жизни. Слушайте свой организм. Да и о плато на форуме миллион раз говорили. Полюбите себя уже в конце концов, а не живите с мыслями: "Я столько денег потратила, а результата нет". Извините, пусть грубо, но как говорила Плисецкая: "Жрать надо меньше!" И она права. А с помощью ОП мы это количество сожранного просто уменьшаем или, в случае БПШ, делаем, чтобы оно как входило, так и выходило.

  5. #265
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DolceVioletta Посмотреть сообщение
    Не удержусь. Уж сколько говорено-переговорено на форуме, а воз и ныне там. Вы свои любимые или ненавистные килошки годами набирали, наедали, укладывали в складки, колбаски и прочее, а тут, после ОП, всем сразу вынь и положь моментальное похудение. Не слишком ли жирно?! К тому же ОП - это всего лишь хороший, но все таки, просто мостик на пути к новой жизни. Меняйте голову, меняйте мысли, меняйте качество жизни. Слушайте свой организм. Да и о плато на форуме миллион раз говорили.
    Девушка, если вы читать не умеете, то это не мои, а исключительно ваши проблемы. Никто не говорит о моментальном похудении. Беспокоит не то, что медленно (13 кг за месяц - это даже слишком быстро), а то, что вес остановился. Плато бывает не спустя три недели после операции, а спустя несколько месяцев.
    А сидеть днями и часами на форуме, извините, не имею возможности.

  6. #266
    Member Аватар для DolceVioletta
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malinovaya Посмотреть сообщение
    Девушка, если вы читать не умеете, то это не мои, а исключительно ваши проблемы. Никто не говорит о моментальном похудении. Беспокоит не то, что медленно (13 кг за месяц - это даже слишком быстро), а то, что вес остановился. Плато бывает не спустя три недели после операции, а спустя несколько месяцев.
    А сидеть днями и часами на форуме, извините, не имею возможности.
    Вот как раз в виду того, что форум не читаете, ошибочно рассуждаете, что плато бывает спустя несколько месяцев. Оно может быть и спустя 2-3 недели. Это индивидуальные особенности организма. Также как, кто-то теряет вес быстро, а кто-то медленно. Я знаю случаи, когда вес вообще пару-тройку месяцев стоял. Вы бы что волосы на голове в данном случае повыдергивали все. Аааа....Вес стоит, а столько бабок затрачено.
    А проблем у меня не было и нет.
    Просто задело, что читать времени нет, лучше задам свой 101-й вопрос, который не раз муссировался на форуме. Зачем тогда вообще форум, если не читать? На другом бы ресурсе модераторы сразу закрыли Вашу тему и переадресовали именно читать.

  7. #267
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Где то и когда то господин Матроскин опубликовывал факер

  8. #268
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Malinovaya, DolceVioletta права абсолютно, если почитать форум, то станет ясно, что у очень многих с 3-ей по 5-6 неделю вес стоит.

    Кроме того, такой вопрос как Вы задали задает почти каждый второй, кто сталкивается с остановкой веса в это время. И написано про это уже много раз.
    Многие из нас занятые люди и многим уже не хочется снова в 5 или 10-ый раз отвечать. Поэтому и появляется совет читать.
    Кроме того хочу сказать, что излишняя резкость в письменном виде выглядит очень часто как грубость и это неприятно читать.
    Успехов Вам в похудении и здоровья.

  9. #269
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malinovaya Посмотреть сообщение
    Сегодня прошел ровно месяц с моей операции.
    Потеря веса составила около 13-13,5 кг. В первые две недели вес уходил очень бодро, но вот уже около 10 дней стоит на одном месте, плюс-минус полкило. Меня это беспокоит.
    Самочувствие, надо признать, отвратительное. Часто тошнит, сухие позывы на рвоту, постоянный болезненный ком в районе пищевода. Слабость и головокружение стали поменьше.
    Ем очень мало (в день, по подсчетам, набегает не более 500 калорий, даже меньше) и непонятно, почему при таком рационе вес дальше не падает. Ходить стало чуть легче, но 13 кг - это явно не та потеря веса, которая стОила таких денег. У меня очень большой лишний вес, и я вовсе не рассчитывала превратиться в стройную красавицу, но хотелось бы скинуть... ну... побольше. Неужели вес больше падать не будет?
    Ем обезжиренный творог и йогурт, мягкие фрукты, протертые овощи. Вес перестал падать примерно тогда, когда к жидкому рациону подключила творог. Но не могу же я всю жизнь питаться исключительно жидкой едой?
    Что скажете, уважаемые граждане-коллеги?
    Такая быстрая потеря веса может быть связана только с обезвоживанием организма. Через месяц, скорее всего, нормализовалось количество выпиваемой вами жидкости, и теперь ткани забирают недостающую воду обратно. За первый месяц вы похудели на три вперед. Не расстраивайтесь. Отпустите процесс в самостоятельное развитие. Первые робкие выводы можно будет делать не ранее чем через полгода.

  10. #270
    Junior Member Аватар для Журавль в небе
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Спасибо доктор за ответы, есть еще вот такой вопрос.

    За последние месяца два, очень стал сильно беспокоить хруст в суставах, причем я не скажу что он болезненный, так достаточно неприятное ощущение в одном суставе (левое плечо), а в других суставах и в позвоночнике в том числе, при движении постоянный хруст, (напоминаю себе старый скрипучий чемодан=) что это, и может ли быть это связано с физической нагрузкой?
    Последний раз редактировалось Журавль в небе; 25.01.2012 в 12:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru