Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 121 из 235 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 2344
  1. #1201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Господи, ну одно и тоже перемываем по десять раз, пытаясь показать, что во всем разбираемся и всё знаем! ну если операция, это необходимость, а не выбор, то зачем она вам? вы же не аппендикс собрались удалять, когда он приступом взял, вот это необходимость!!!!
    а в данном случае, эти операции это ваш выбор, либо с ними либо без них стройнеть....
    и зачем перекладывать свои проблеммы на других? если вы не можете решиться, то никто вам не поможет определиться в этом вопросе...это только ваше и ваше решение, и ВЫБОР.... если резко, приношу извинения.

    Я в этой ветке поддерживаю позицию Pokute - потому и пишу.

  2. #1202

    По умолчанию

    а я это писала, не для вас лично, а для всех...

    у нас в хирургическом бариатрическом центре в Гамбурге, в регистратуре, сидит девочка 24-х лет, у неё вес под 150 кг...
    так вот у неё нет никакой необходимости делать ОП, при том, что её ИМТ давно уже за 40,00 единиц и эту ОП ей медицинская касса оплатит...а выбор есть всегда, не хочет она придерживаться дисциплины в питании, хочет вкусно есть и сладко пить и МНОГО, незаморачивает себе она голову по-поводу последствий и осложнений, просто живет маленьким бегемотиком и это её ВЫБОР....
    а по-поводу последствий могу тоже сказать, не надо так сильно забивать себе этим голову, лучше врачей вы все равно в этом не разбираетесь, да и мысли материализуются....и по этому поводу есть пример -
    2 недели назад прооперировали друга моего мужа, операция была на коленном суставе, миниск и ещё что-то в дополнение, в общем сложная операция, и жизненно необходима....так вот до операции он весь трясся как осиновыйлист и говорил, а вдруг последствия, а вдруг бактерии и воспаление.... ну и че вместо 1 недели уже 3-я пошла, и он до сих пор в больнице, а соседи по-палате уже раза три сменились за это время! вывод? мысли материализуются? не знаю, не берусь утверждать, но реальный пример есть....

  3. #1203
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Я в этой ветке поддерживаю позицию Pokute - потому и пишу.
    Она выбрала оперативное лечение ожирения. Вы же колеблетесь между терапией и хирургией Так что ваша позиция не понятна.

  4. #1204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    а я это писала, не для вас лично, а для всех...

    у нас в хирургическом бариатрическом центре в Гамбурге, в регистратуре, сидит девочка 24-х лет, у неё вес под 150 кг...
    так вот у неё нет никакой необходимости делать ОП, при том, что её ИМТ давно уже за 40,00 единиц и эту ОП ей медицинская касса оплатит...а выбор есть всегда, не хочет она придерживаться дисциплины в питании, хочет вкусно есть и сладко пить и МНОГО, незаморачивает себе она голову по-поводу последствий и осложнений, просто живет маленьким бегемотиком и это её ВЫБОР....
    а по-поводу последствий могу тоже сказать, не надо так сильно забивать себе этим голову, лучше врачей вы все равно в этом не разбираетесь, да и мысли материализуются....и по этому поводу есть пример -
    2 недели назад прооперировали друга моего мужа, операция была на коленном суставе, миниск и ещё что-то в дополнение, в общем сложная операция, и жизненно необходима....так вот до операции он весь трясся как осиновыйлист и говорил, а вдруг последствия, а вдруг бактерии и воспаление.... ну и че вместо 1 недели уже 3-я пошла, и он до сих пор в больнице, а соседи по-палате уже раза три сменились за это время! вывод? мысли материализуются? не знаю, не берусь утверждать, но реальный пример есть....
    И молодец этот ваш "маленький бегемотик", живет в свое удовольствие).
    У меня есть парочка друзей в Австрии, с которыми затрагивали тему бариатрии. У них там отношение иное ко всему этому. Никто и никогда не ляжет на стол из-за веры в то, что операция автоматом даст им - мужей, любимых, детей, прочие блага. Это иллюзия. Они там рассматривают операции исключительно в контексте здоровья.
    Тут СтарЛеди верно написала, после ОП все в жизни остается по-прежнему.

  5. #1205

    Smile

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Она выбрала оперативное лечение ожирения. Вы же колеблетесь между терапией и хирургией Так что ваша позиция не понятна.

    А надо будет обязательно оповестить лично Вас о принятом решении?

  6. #1206
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Спасибки праскушкин ты как всегда сама любезность снемаю свой вопрос )))

  7. #1207
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию Бандаж?

    Бандаж? Если бы у меня спросили, чтобы я выбрала, придя сейчас на сайт и не имея своего опыта - я бы выбрала бандаж.
    Отечественный бандаж. Объясняю свою мотивацию.
    1. Деньги.
    2. Я не сладкоежка. Здесь могу прокомментировать тот факт, что до развлечения с бариатрией я трескала булки, кексы, макароны. Конфетки, шоколадки, мороженное и коктейли не входили в мой рацион. Это сейчас я сладкоежка .
    3. Витамины? Аллергия.
    4. Было сообщение доктора об отечественном бандаже. Мне оно понравилось. Кто не помнит - ищите сами.
    5. Начитавшись историй с бандажом, все равно бы выбрала его. Ну бывают неудачи. О таких случаях предупреждают.
    6. Эти истории здесь и присутствуют, потому что врачи их вылечили.
    7. Беременность на бандаже, закончившиеся родами. Таких историй много.
    8. Красивых результатов похудания на бандаже - тьма.
    9. Не выберу СЛИВ-2. Нет результатов. Нет красивых картинок и историй.
    10. Не выберу СЛИВ. Результаты есть. Выкинутый желудок. Вдруг понадобиться в отдаленном будущем? Зачем - ахренбыегознал.
    11. Всегда худела за счет уменьшения порций и калоража.
    12. Я живу в Москве. Регулировки сделать смогу. Две классические регулировки.
    13. Озадачилась бы портом. Поставить сразу в пупок.
    14. Начала бы копить деньги на пластику.
    15. Из рассказов видно, кто что ест и как он худеет. Фильтровать истории похудальщиц.
    16. Утром не получается позавтракать. Отек на желудке. Ну и что? Я и так не завтракаю. Основной прием пищи - вечер и ночь. Так что ничего не ломается. Комфорт в режиме питания сохранится.

    Меня коробит сейчас на сайте - это рассказы бандажниц, которые стали вопить о дискомфорте питания после похуданий на бандаже. Я помню, как читала рассказы о том, как скушали хвостик банана и обожрались, как в три присеста облизывали ложку после обмакивания в пюре, как кушали в течении часа 1 цветочег цветной капусты, как грызли кусок сыра. У меня тоже самое было на бандаже. Это было прикольно. Это было здорово. Это было круто. Это была обожратость. Это было. И это находится под контролем регулируемого бандажа. Хотя честно не понимаю, почему люди делают по 15-20 регулировок. Кушай мясо - ты обожралась. Пей коктейли - ты голодная и не похудевшая. Рефлюкс? До сих не знаю, что это такое и не понимаю из рассказов бандажниц.
    Не запугали.

    На основании своего опыта - мучалась бы между шунтом и сливом. Получив авитаминозы на сливе, то выбираю шунт. Невозможность принимать витамины являлось одним из моих критериев выбора. Оказалось, что можно. Сейчас же аллергия уменьшилась в связи с похуданием. Диатез-покраснения-сыпь все-равно обеспечены, даже на люди можно показаться в таком покрасневшем виде.. Ранее же был ужас-ужасный от витаминов. Это и пугало.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 04.11.2010 в 13:28.

  8. #1208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    И молодец этот ваш "маленький бегемотик", живет в свое удовольствие).
    У меня есть парочка друзей в Австрии, с которыми затрагивали тему бариатрии. У них там отношение иное ко всему этому. Никто и никогда не ляжет на стол из-за веры в то, что операция автоматом даст им - мужей, любимых, детей, прочие блага. Это иллюзия. Они там рассматривают операции исключительно в контексте здоровья.
    Тут СтарЛеди верно написала, после ОП все в жизни остается по-прежнему.
    а на мой взгляд, она несчастный человек, потому, что кроме ЖРАТВЫ, её в жизни ничего не привлекает....но поверьте, и это удовольствие со временем больше не приносит удовлетворения, проверенно исключительно на себе...а жизнь проходит стороной и в ней столько всего интересного, помимо еды...
    ещё один пример, двоюродная племянница моей свекрови, тоже вес избыточный, но поболее 150 кг уже, да и ростом совсем маленькая, вот она например уже не ходит, ноженьки не носют....моя свекровь, была всю жизнь полненькой и родила 3-х деток, так она уже ей советует ОП сделать, причем заметьте это уже бесплатное удовольствие для таких людей....отгадайте с трёх раз, сделала она ОП?:-)))) вот вам уважаемая Крысильда и "контекст здоровья":-))) так что вот про Европу не надо мне рассказывать, одно дело иметь там друзей, а другое жить самому....я по началу сама иллюзии питала по этому поводу, а сейчас уже твердо уверенна, что и здесь слава Богу бестолковых, безответственных и дураков проще говоря хватает....несмотря на процветание этой территории....

  9. #1209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    а на мой взгляд, она несчастный человек, потому, что кроме ЖРАТВЫ, её в жизни ничего не привлекает....но поверьте, и это удовольствие со временем больше не приносит удовлетворения, проверенно исключительно на себе...а жизнь проходит стороной и в ней столько всего интересного, помимо еды...
    ещё один пример, двоюродная племянница моей свекрови, тоже вес избыточный, но поболее 150 кг уже, да и ростом совсем маленькая, вот она например уже не ходит, ноженьки не носют....моя свекровь, была всю жизнь полненькой и родила 3-х деток, так она уже ей советует ОП сделать, причем заметьте это уже бесплатное удовольствие для таких людей....отгадайте с трёх раз, сделала она ОП?:-)))) вот вам уважаемая Крысильда и "контекст здоровья":-))) так что вот про Европу не надо мне рассказывать, одно дело иметь там друзей, а другое жить самому....я по началу сама иллюзии питала по этому поводу, а сейчас уже твердо уверенна, что и здесь слава Богу бестолковых, безответственных и дураков проще говоря хватает....несмотря на процветание этой территории....
    Я жила в Вене в общей сложности больше 5 лет. Немного знаю о чем пишу).

  10. #1210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Меня коробит сейчас на сайте - это рассказы бандажниц, которые стали вопить о дискомфорте питания после похуданий на бандаже. Я помню, как читала рассказы о том, как скушали хвостик банана и обожрались, как в три присеста облизывали ложку после обмакивания в пюре, как кушали в течении часа 1 цветочег цветной капусты, как грызли кусок сыра. У меня тоже самое было на бандаже. Это было прикольно. Это было здорово. Это было круто. Это была обожратость. Это было. И это находится под контролем регулируемого бандажа. Хотя честно не понимаю, почему люди делают по 15-20 регулировок. Кушай мясо - ты обожралась. Пей коктейли - ты голодная и не похудевшая. Рефлюкс? До сих не знаю, что это такое и не понимаю из рассказов бандажниц.
    Не запугали.
    а я мечтаю о таком питании, например, поскольку считаю, что несмотря на то, что ем я сейчас значительно меньше (регулировок ещё не было) смаковать "1 цветочег цветной капусты", вот съела сегодня два тоних хлебца с мягким сыром типа творога(это был завтрак - минус два часа 10:00 утра) и торчат они во мне уже 1,5 часа:-)))) только пить охота,с утра ещё не пила...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru