Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 102 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1016
  1. #41
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Давайте прекратим эти глупые и пустые склоки. От ругани пользы никогда не бывает. И убедительно прошу не писать про Россию плохо. Мы здесь живём и очень неприятно от иностранцев слушать гадости. Я например очень люблю свою страну и горжусь ею. У нас очень много хорошего. Наверно модно ругать Россию ? А есть причины такого неравнодушия ? И почему мы-россияне, не ругаем ту же Швецию , или Америку, Германию, Украину, Азербайджан, Израиль, Белоруссию ? Откуда у нас ещё форумчане есть ? Только не надо говорить, что не за что ругать.А потом рассуждаем о быдле. Тоже не вижу последовательности.
    Всё я ушла. Впервые за всё время я согласна с Мерзом. Мужчины всё-таки более здравомыслящи. А у нас одни эмоции и закушенные удила.

  2. #42
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Извините Админ, я не видела вашего сообщения.

  3. #43
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Меня мир устраивает,я ругаться не хочу и не хотела. Просто не смогла промолчать на обвинения.

  4. #44

    По умолчанию

    1. Эти сообщения перенесены сюда из другого раздела. Надо все-таки соблюдать тематику.

    2. В очередной раз понимаю: как хорошо, что существует модерация, поскольку любой вопрос наши дорогие девушки немедленно превращают в ожесточенные словестные поединки. Если бы была возможность физического контакта, то точно бы поубивали друг друга.

    3. Очередная ко всем 1001-я просьба: не обижайте друг друга. Жизнь и так тяжелая. Прежде чем писать немедленный раздраженный ответ, сделайте паузу на пару часов, может быть, эмоции остынут.

  5. #45
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Меня мир устраивает,я ругаться не хочу и не хотела. Просто не смогла промолчать на обвинения.
    Не хотела бы,не хамила бы вчера.
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 03.04.2012 в 22:19.

  6. #46
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Мы здесь живём и очень неприятно от иностранцев слушать гадости . И почему мы-россияне, не ругаем ту же Швецию.
    Потому что русские с форума пишут так.
    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я живу в России и сравнивать страны не буду. Ибо я всегда могу послать конкретного человека на три веселые буковки, менталитет у меня наш, российский. Это Россия, детка...хих
    Так чего Вы Ника на меня кидаетесь ? Кидайтесь не на тех кто осуждает а на тех кто позорит ! Пишите не мне "атата не пиши гадости про русских" пишите русским что бы не позорили страну!

    Тем более я нигде не писала гадости про Россию как про страну , я писала о людях которые из за отсутствия воспитания заводнят общество в болото.

    А то Ника получается что кто то из русских "нагадит" а мне и сказать ничего нельзя так как Вы с патриотами на защите против меня ???? Может всё таки надо быть против тех кто гадит ???

    Знаете мне это напоминает один случай.

    приезжает швед из командировки из России. Ну наши русские сразу у него спрашивают ну как мол , понравилась страна? Ну говорит нормально всё , рассказал что понравилось , только говорит бездомных много , пьяных, и на улицах грязно. Ну естессно наши русские бабёнки на него налетели , что мол у вас у шведов и то и это ... В общем давай искать минусы в Швеции и кидать в него камнями. Я была в шоке . Да оно может и не приятно слушать "гадости" о родине только если "обгадить" шведов то русские не будут трезвее , улицы не станут чище. В общем идея понятна надеюсь.


    Да и вообще почему моё мнение переводится в политическую борьбу ?!!! Моё мнение что один человек не имеет право другому говорить что он жирный и должен меньше есть не влияет на моё проживание в другой стране. Если бы я жила в России я так же бы говорила ! Ибо я считаю хамлом таких людей не зависимо от того где я нахожусь !
    Последний раз редактировалось sergeevna; 03.04.2012 в 21:17.

  7. #47
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Сообщите нам имя девушки, оскорбившей вас (по электронной почте). Мы вынесем предупреждение и при следующем проколе уволим.
    Чтобы нам не быть голословными при предъявлении столь серьезного обвинения, прошу вас написать письмо с изложением произошедшего на имя заведующего отделением Люосева С.В., чтобы мы могли дать делу официальный ход.
    вот это ответ! браво, Доктор!
    именно так нужно решать подобные инциденты.

    зы.получается Лалайт, ты не зря все это написала и выдержала нелицеприятные колкости в свой адрес.

  8. #48
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Очень неприятно читать ваши высказывания про Россию, о том как вы образованный и по всей видимости культурный человек ставите штампы,это не красиво.Что бы ставить такие штампы надо по крайней мере выслушать обе стороны ,а у вас такой возможности не было как и у нас всех.Имея вспитание вы не остались вытаскивать страну из болота ,предпочли благополучную страну.Из за кардона мы все можем красиво махать руками ничего не делая для той страны ,которая дала нам старт.И еще одно маленькое но ,этот сайт русский ,врачи русские и пользуемся мы их рекомендациями на нашем русском языке и общяемся с русскими девочками,потому что нам так удобней у нас с местными менталитет другой,что у вас в Швеции ,что у нас в Израиле.

  9. #49
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Владимир Викторович Я с вами полностью согласна. Я тоже предполагала похожую ситуацию в том , что санитарка не собиралась обижать девушку. А просто в силу своей необразованности попыталась высказать мнение. И действительно к нашим операциям почти везде относятся как к баловству-богатые , зажратые дамочки уже не знают куда деньги девать. Да и скорей всего девушка также была с обострёнными нервами-всё ж таки серьёзная операция-и тоже обострённо восприняла слова.
    С санитаркой я думаю действительно нужно поговорить о корректности.Поговорить серьёзно. Но не нужно увольнять. Они так тяжело работают. И так трудно сейчас найти более менее приличную работу таким женщинам. Сейчас ведь везде у нас в Москве на такой работе выходцы из Средней Азии. Дешевле они обходятся. Хотя решать конечно администрации. Извините за такой эмоцианальный выплеск.

  10. #50
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Вы не очень-то аплодируйте. Санитарку действительно могут выставить на улицу. От хорошей-ли жизни она на низовой работе по два часа в электричке?
    И всё из-за того что проблему не решили спокойно на месте, а закатили истерику на публичном ресурсе. Конечно у докторов нет другого выхода, кроме как дать официальный ход.

    Виленыч (завотделением) персонал строго держит. И если Лалайт обидчицу не назовет, то может всем достаться. Он кстати тоже форум почитывает иногда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru