Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 763

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Наташа, если не ошибаюсь, ваше мнение и опыт для меня очень важны, так как читая ваши сообщения, я прям почти кричала около компа "Так это же я", "Это же все про меня". Про срывы обжорства и про походы к холодильнику когда уложишь детей, все это так знакомо. То есть вы хотите сказать, что вы питаетесь нормальными дозами и нормальными продуктами(что меня тоже немного вдохновляет), а не 50 гр утром, пол яичка в обед и сухарик вечером(я утрирую конечно).

  2. #2
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Наташа, если не ошибаюсь, ваше мнение и опыт для меня очень важны, так как читая ваши сообщения, я прям почти кричала около компа "Так это же я", "Это же все про меня". Про срывы обжорства и про походы к холодильнику когда уложишь детей, все это так знакомо. То есть вы хотите сказать, что вы питаетесь нормальными дозами и нормальными продуктами(что меня тоже немного вдохновляет), а не 50 гр утром, пол яичка в обед и сухарик вечером(я утрирую конечно).
    Отвечу за Наташу, да мы едим все что хчется, только наедаемся очень малым кол-вом этого желанного продукта и это счастье! Потому мы и зовем себя счаСЛИВыми Можно и жареной картошечки с мяском поесть, только наедаешься 2мя - 3мя вилочками , а не целой тарелкой, как раньше.
    Последний раз редактировалось Хельга; 05.11.2009 в 16:49.

  3. #3
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Отвечу за Наташу, да мы едим все что хчется, только наедаемся очень малым кол-вом этого желанного продукта и это счастье!
    Я вас просто обожаю, вы меня так вдохновляете, как я хочу уже прооперироваться, когда перед глазами такой пример. У меня очень поднялось настроение. Ваша поддержка очень важна для новичков.

  4. #4
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо, очень приятно, если смогли и сможем еще помочь, ведь и нам когда-то помогли на этом форуме
    Алина, а какие у вас параметры, рост и вес? Почему Вы хотите именно СЛИВ?

  5. #5
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень приятно, если смогли и сможем еще помочь, ведь и нам когда-то помогли на этом форуме
    Алина, а какие у вас параметры, рост и вес? Почему Вы хотите именно СЛИВ?
    Рост 164 вес 98+-1, доктор скорее всего будет предлагать бандаж, но мне не нравятся регулировки, наличие инородного тела в организме, а самое главное - рвота, которая очень часто сопровождает бандажников. Я списывалась с девушкой на другом сайте у неё бандаж уже 3 год и раз в неделю у неё рвота. У СЛИВа, тоже, наверное есть свои подводные камни, но все-таки во многих источниках написано, что эта операция относится к разряду "сделал и забыл". А ещё некоторые пишут, что бандаж после похудения стал выпирать(но это вроде бы у кого была изначально большая масса тела). Ну в общем взвесив все за и против выбрала СЛИВ, но я пока не была на консультации. Ещё послушаю что скажет врач.

  6. #6

    По умолчанию Про слив

    Мой слив растялся, сейчас прошло 3 года. Но я человек больной на еду. Растягивался постепенно - уступами. Сейчас - талека супа+салат, через 30-40-минут могу съесть второе. Но голода после супа нет, поэтому, второе по желанию. Собственно, мне тоже интересно у кого, как после 2-3-4 лет.

  7. #7
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Мой слив растялся, сейчас прошло 3 года. Но я человек больной на еду. Растягивался постепенно - уступами. Сейчас - талека супа+салат, через 30-40-минут могу съесть второе. Но голода после супа нет, поэтому, второе по желанию. Собственно, мне тоже интересно у кого, как после 2-3-4 лет.
    Мы все здесь больные на еду, печально, что СЛИВ растянулся, а самый первый СЛИВчик, я так понимаю возрастом всего 3 года, так, что итоги подводить пока рано. Давид, а у вас после того, как растянулся слив вес стал увеличиваться?

  8. #8

    По умолчанию

    У меня не чистый слив, а БПШ. Может он был не достаточно узкий. У разных врачей свои размеры слива. Но... полноценной рвоты не было ни разу - даже сейчас - так последний глоток выходит с морем слюны. Экономия на еде значительная (особенно в первые полгода) была - один бутерброд по пол дня ел.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Алина, у девушки Эли, фото которой в галерее результатов на сайте, идет третий год от операции. Вес идеальный, кушает все, что хочет. Я с ней общалась пару месяцев назад.
    Не у всех такие последствия, как у Давида. Да и каждому своя операция. На форуме есть девушка, переделавшая СЛИВ в шунт. И есть люди, которые на шунт бандаж поставили. Каждый организм реагирует по-своему.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Изжоги у меня нет и небыло, рефлюкс есть. Рефлюкс обычно рано утром, вместо будильника. Я так привыкла уже, что отплевываюсь в полусне ( кладу у кровати тряпочку, пардон), и снова засыпаю.

    Рвоту вызываю сама, если переела. Предпочитаю срыгнуть немного лишней пищи, чем мучиться в ожидании, пока пройдет "состояние удава, проглотившего слона". Рвота не похожа на то, что бывает у человека с большим желудком - даже не объяснить этого, ну пошла, срыгнула немножко, полегчало, и всего делов.

    Если переедания не допускать, то дискомфорта не будет и ничего удалять лишнего из желудка не придется.

    Объем пищи за весь день меньше, чем за один прием пищи до операции. У нас холодильник реально скучает. Экономия огромная! но мне кажется, что муж стал побольше кушать, словно за меня еще кушает. Он стройный, ему можно!

    На семейном бюджете сказалось. Наряды еще не покупаю на сэкономленные средства, смысла нет, пока еще худею. Но расходы на питание уменьшились заметно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru