Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Люди конечно умнее чем кажутся.
    Но мы-то всё равно не сдаёмся, вешаем на уши лапшу до последнего.
    Никому не хочется быть пятиногой собачкой. Отвечать на вопросы "а ты когда писаешь, поднимаешь правую ногу или совсем правую?"
    Последний раз редактировалось Матроскин; 02.08.2013 в 18:57.

  2. #2
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Никому не хочется быть пятиногой собачкой. Отвечать на вопросы "а ты когда писаешь, поднимаешь правую ногу или совсем правую?"
    гы. меня народ спрашивал: а как ты при таком весе сексом занимаешься? так что привыкла уже к своей пятой ноге. операция - это меньшее из зол, про которое народ может судачить, так что никаких историй не сочиняю.

  3. #3

    По умолчанию

    Чтобы похудеть, нужно просто реально зашить свой рот . Тогда все получится

  4. #4
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А я давно говорил, что доктора не туда бандаж ставят. Его на горло надо и без регулировки.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Люди конечно умнее чем кажутся.
    Но мы-то всё равно не сдаёмся, вешаем лапшу на уши в большинстве.
    Никому не хочется быть пятиногой собачкой. Отвечать на вопросы "а ты когда писаешь, поднимаешь правую ногу или совсем правую?"
    мне проще сказать как есть, чем лапшой стараться накормить. если спрашивают - говорю как есть, а уж кто там что думает - не мои проблемы, имеют право на любое мнение, отличное от моего.

  6. #6
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вот знакомо до боли!))))) Точно грыжу удалили, ага! Я про эту "грыжу", уже 3 месяца всем заливаю!)))

  7. #7
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurash05 Посмотреть сообщение
    Вот знакомо до боли!))))) Точно грыжу удалили, ага! Я про эту "грыжу", уже 3 месяца всем заливаю!)))
    У меня только родные знают правду,остальные"в лес")))

  8. #8
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А у меня наоборот, родня не знает, только муж и дочь. Подруги знают (трепятся небось везде...) да и бог с ними, мне фиолетово! А вот родные не поймут никогда....((

  9. #9
    Junior Member Аватар для Иванка
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Если меня раскусит НАШ, который все это прошел- я раскроюсь, чего уж. Ему не нужно будет объяснять, зачем я это сделала. Другим нет, буду смотреть в глаза и рассказывать про грыжу. Да.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У меня правду знают все, во всяком случае всё более менее близкое мое окружение, никогда не скрываю, тем то кто полный всегда все рассказываю, постоянно все лица кривят от ужаса, но я спокойно к этому отношусь, очень многие прошедшие через операцию сначала тоже лицо кривили, а потом сами пришли к этому. Если не знакомый худенький человек интересуется - ухожу от ответа, зачем ему знать... А вообще желание рассказывать всем полным людям и в том числе не знакомым на улице - есть, и огромное, еле сдерживаюсь, так как уже были негативные прецеденты. Недавно на работе, у нас есть обучение корпоративное английскому языку, подошла к преподавателю, она примерно 130 кг, и обратилась с предложением рассказать, как я похудела, так она мне даже начать не дала, очень резко ответила, ну я извинилась и отошла. И так мне таких всех жалко становится, так хочется помочь. Но увы, не всегда это возможно.
    Последний раз редактировалось Anneti; 03.08.2013 в 21:13.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru