Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Наши публикации

    В ноябрьском номере журнала "Домашний очаг" появилась статья под названием: "Хирурги научились ушивать желудок, что дальше?".
    Статейка, по обычаю подобных журналов, совершенно дилетантская и поверхностная. Мы согласились ее прокомментировать с условием, что наше мнение будет опубликовано полностью и без изменений. Обманули. Умудрились так сократить текст, что получается, будто мы против бариатрических операций! Пусть это останется на совести корреспондентов (впрочем, совестью представители этой профессии не пользуются).

  2. #2
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нужно опубликовать опровержение или - в суд. Хотя, у Вас, наверное, нет времени. Чем и пользуются представители этой древнейшей профессии (второй по счету)

  3. #3
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Нужно опубликовать опровержение или - в суд. Хотя, у Вас, наверное, нет времени. Чем и пользуются представители этой древнейшей профессии (второй по счету)
    Ой, это такая мелочь, в суд точно не пойдем, и даже требовать опровержения не будем. Просто еще раз убеждаемся, что не надо верить корреспондентам.

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Статейка, по обычаю подобных журналов, совершенно дилетантская и поверхностная. Мы согласились ее прокомментировать с условием, что наше мнение будет опубликовано полностью и без изменений. Обманули. Умудрились так сократить текст, что получается, будто мы против бариатрических операций! Пусть это останется на совести корреспондентов (впрочем, совестью представители этой профессии не пользуются).
    Если бы опубликовали Ваше мнение полностью, частично потеряли бы прибыль продавцы чудо-пилюль.... а их гораздо больше, как раз в этих журналах и печатают рекламу очередного средства.... Здесь мерило совести, в прямой зависимости от денежного эквивалента...

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    ....Мы согласились ее прокомментировать с условием, что наше мнение будет опубликовано полностью и без изменений. Обманули. Умудрились так сократить текст, что получается, будто мы против бариатрических операций! Пусть это останется на совести корреспондентов (впрочем, совестью представители этой профессии не пользуются).
    Недавно столкнулась с подобной ситуацией. Однако дело было на телевидении. Мой комментарий к ситуации "обрезали" посередине, поэтому смысл получился просто обратный от того, что я на самом деле имела ввиду. Дома, когда увидела "картинку", обрезанную до нескольких секунд, задыхалась от обиды и невозможности себя оправдать....

  6. #6
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Про TV

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Недавно столкнулась с подобной ситуацией. Однако дело было на телевидении. Мой комментарий к ситуации "обрезали" посередине, поэтому смысл получился просто обратный от того, что я на самом деле имела ввиду. Дома, когда увидела "картинку", обрезанную до нескольких секунд, задыхалась от обиды и невозможности себя оправдать....
    Один мой знакомый (известный пластический хирург) перестал принимать приглашения от телерепортеров, после того, как на одном из ток шоу, какая-то дама истерически кричала что-то о врачах-убийцах, при этом на весь экран транслировали лицо моего знакомого. А он и не в курсе, что за врачи и что за дама.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru