Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Arrow Просто новости

    Ребята!
    Смотрите, какую интересную штуку нашла. Это как раз то, о чём я писала в разделе "дискриминация из-за лишнего веса". Вот Вам и пожалуйста! Люди борятся и побеждают!

  2. #2

    По умолчанию

    Интересно! Но... мне кажется, что всё же придется платить за два места. Или худеть.

  3. #3

    По умолчанию

    Сегодня по TV Россия в программе «Доброе утро» (программа с Д.Харатьяном о свойствах воды) интервью с Еленой Циплаковой , она похудела на 25 кг за 3 месяца. Пила наговоренную, специально для нее, священником воду. Интересно – чудеса?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tabbi Посмотреть сообщение
    Сегодня по TV Россия в программе «Доброе утро» (программа с Д.Харатьяном о свойствах воды) интервью с Еленой Циплаковой , она похудела на 25 кг за 3 месяца. Пила наговоренную, специально для нее, священником воду. Интересно – чудеса?
    низнаю не смотрела эту передачу,но думаю лукавит или бандаж поставила или на жёсткой диете сидела с персональным тренером в обнимку,ну или эффект пласибо так на ней сработал.У нас тут тоже недавно скандальчик приключился,одна популярная ведущяя внушительных размеров которая всегда говорила в прессе что лишний вес для неё не проблема и она счастлива быть такой какая есть вдруг начала худеть.В различных интервью рассказывала как она придерживается здорового питания,занимаеца физкультурой,компания по производству диетических продуктов сделала её своим "лицом",милионы англичанок провозгласили её кумиром of big girls,рейтинги её программ ползли вверх.А потом выяснилось что она в тихушку поставила себе бандаж,ух чего тут начилось,все газеты протащили её имя через грязь.С одной стороны понятно если она так захотела это её личное сообщать об этом миру или нет,а с другой стороны много народу почувствовали себя обманутыми,начиная с компании диетических продуктов,заканчивая журналами здоровья где она расписывала как это легко и замечательно сидеть на курице на пару и салатиках.Ну и конечно тысячи женьщин которые безуспешно пытались следовать её советам но срывались и немогли сбросить вес или набирали его снова и чуствовали себя полными неудачницами без силы воли.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Ребята!
    Смотрите, какую интересную штуку нашла. Это как раз то, о чём я писала в разделе "дискриминация из-за лишнего веса". Вот Вам и пожалуйста! Люди борятся и побеждают!
    Эх блин не там борятся ИМХО,лудше бы боролись за помошь адекватную от медиков,а то ведь кроме фразы "вам надо меньше есть и больше двигатся"(а то я бы не за что не додумалась до этого)реальная помощь начинается порой когда есть уже необратимые повреждения организму.

  6. #6
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tabbi Посмотреть сообщение
    Сегодня по TV Россия в программе «Доброе утро» (программа с Д.Харатьяном о свойствах воды) интервью с Еленой Циплаковой , она похудела на 25 кг за 3 месяца. Пила наговоренную, специально для нее, священником воду. Интересно – чудеса?
    Я тоже в чудеса не верю... если опять раздобреет, значит может и диета... а если останется похудевшей, 99% операцию сделала... Как в свое время и Клара Новикова и Бабкина и много других...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru