Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 84

Тема: Помогите!

  1. #61

    По умолчанию

    Мы глубоко потрясены этим событием и выражаем Ольге свое соболезнование. Эта трагедия еще раз подтверждает ту истину, что не существует безопасных операций. Делая любую операцию, надо понимать, что существует риск осложнений, в том числе самых серьезных.
    В связи с этим каждый пациент обязан продумать свои действия хотя бы на 1 шаг вперед. Особенно это касается тех пациентов, которые живут далеко от нашей клиники. Продумайте, что вы будете делать, если что-то пойдет не так. Ни в коем случае не скрывайте свое состояние в надежде, что все само пройдет. Может быть пройдет, а может быть и не пройдет. Не колеблясь вызывайте скорую. Пусть лучше все узнают, что вы сделали операцию, но зато вы останетесь живы.
    Тем не менее, мы осознаем, что все равно найдутся люди, которые будут до последнего терпеть, но никому ничего не скажут и никуда не пойдут. А также знаем, что во многих клиниках у врачей нет представления о правильной тактике лечения при наличии проблем у бариатрического пациента.
    Поэтому, в связи с этой трагедией мы решили ввести формальное требование нахождения пациента под нашим наблюдением после операции СЛИВ и ЖШ в течение недели (до этого события мы только просили пациентов оставаться поблизости). Что это практически означает:
    Жители Москвы и области будут выписываться домой как и раньше. К ним появляется дополнительная просьба не уезжать далеко от Москвы на период 1 недели, чтобы в случае развития проблем они имели возможность вернуться в клинику.
    Те люди, которые живут далеко, могут либо остаться в клинике 7 дней, либо жить в гостинице в Москве, либо у друзей или родственников (на ваш выбор). Перед отъездом домой они должны будут обязательно явиться на контрольный осмотр (вне зависимости от самочувствия). Безусловно, такое увеличение длительности пребывания повлечет некоторые дополнительные затраты, однако по сравнению с ценой жизни и здоровья это ничего не значит.

  2. #62
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да. Именно об этом подумала для себя и я, придя в себя после шока от трех страшных слов « Сегодня Таня умерла».....
    Я решила, что обратный билет из Москвы будет не раньше 10 дней с момента операции. Думаю, поселюсь рядышком в гостинице где–нибудь, если в клинике мест не будет после моих 4–5 дней. Благо, специально отпуск под очередь на операцию подгадан.. Живу в Сибири, в г. Кемерово. Записана на осень.
    Спасибо Вам доктор. Еще раз убедилась, что Вам можно довериться. Что Вам небезразличны люди. Низкий поклон.
    Еду к вам на реконструкцию после ВГП. Делала в 2006 году у АВ Кармадонова. Ему тоже очень благодарна за семь лет стройной жизни. Нет, пять с половиной да

    Вы правы насчет наблюдения подольше.
    Последний раз редактировалось Taina; 08.07.2013 в 23:45.

  3. #63
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Мои соболезнования...

  4. #64
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Боже мой, какое горе... Самые искренние соболезнования...

  5. #65
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    г Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Примите мои соболезнования...крепитесь...

  6. #66
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Боже!..Только увидела!...
    Сил Вам..держитесь..мои соболезнования..

  7. #67
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Только увидела тему.
    Примите и мои соболезнования... Очень больно и страшно терять близких...

  8. #68
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Господи,я не нахожу слов((( Соболезную...

  9. #69

    По умолчанию

    Примите мои соболезнования!
    Я только недавно увидела Вашу Тему и искренне радовалась людской отзывчивости. А сегодня - шок....

  10. #70

    По умолчанию

    Боже... какая страсть.... крепитесь, самые глубочайшие Вам соболезнования...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru