Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 125 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1244
  1. #271
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Ника, ну вот после проблемы Невер вот такие ассоциации возникли с помидорами, ем я их совершенно нормально, четвертинкой могу наесться до отвала просто))
    Шкурку не ем вообще теперь от них, а раньше даже не думала об этом.

    Молочка у меня всю жизнь прекрасной пищей была, и сейчас не изменилось ничего. Другой вопрос, что не все из молочки я люблю. Обычный творог, например, я и близко есть не буду, а зерненый - запросто и даже с радостью. Молоко обожаю с детства. Кефир нет и никогда его не любила (только если окрошку на кефире). Биобаланс - с удовольствием пила и пью.

    ledybibi сметана жирновата для похудения))))

  2. #272
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Тоже самое. Молочка как у Родинки, идет вся но не всю люблю. Вот второй день могу грамм по 50-70 съесть зерненного творога, молоко пью любое и в любом кол-ве, простой творог не ем, сыры не люблю плавленные, кефир не пью. Пока не знаю на что у меня будет или нет демпинг, но творог ела с вареньем и все нормально.

  3. #273
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Радость

    Я всю свою жизнь, даже в весе 119 ходила на шпильках, минимальный каблук моей обуви 9 см. До ОП за неделю сознательно перешла на обувь, которую очень не люблю - "балетки". Понимала, что передвигаясь по Москве самостоятельно за три дня просто останусь без ног иначе, да и после ОП на шпильках было бы смешно корчиться до аэропорта. Как результат, почти 2 месяца я носила исключительно "балетки". На каблуки вставать все это время не решалась, не хотелось чрезмерную нагрузку швам давать. И вот чудо таки произошло)) Второй день я на 12 сантиметровой шпильке! Радости нет предела))) В пятницу только попробовала, буквально на пару часов, потом в "балетках" очень ноги болели. Вчера уже половину дня на каблучках проскакала, а сегодня буду до вечера на работе на шпильке, "сменную" обувь даже не взяла с собой. Радуюсь до безобразия)))
    К слову, без каблука у меня ВСЕГДА болели ноги, лет с 15 я на шпильке.

  4. #274
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У тех кто постоянно носить каблуки - укорачивается икроножная мышца, поэтому обувь на плоском ходу доставляет им дополнительные неудобства.

  5. #275
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки, а кто во сколько по времени последний раз кушает? И калорийность все считают? Я пока чего-то не считаю, и вечером кучать хочу, часов в 20..21..22...

  6. #276

    Smile

    привет всем сливочкам!я тоже скоро(30.07.12)вольюсь в ваши ряды.

  7. #277
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто во сколько по времени последний раз кушает? И калорийность все считают? Я пока чего-то не считаю, и вечером кучать хочу, часов в 20..21..22...
    Я совершенно спокойно могу покушать буквально в кровати, и тут же заснуть потом. Единственное правило - это ВСЕГДА строго белковая пища. Например просто кусок мяса или рыбы. Голодной просто не усну. Худеть это не мешало даже на банальных диетах.

    Цитата Сообщение от luchiya Посмотреть сообщение
    привет всем сливочкам!я тоже скоро(30.07.12)вольюсь в ваши ряды.
    Поздравляю! Скорее переправляйся на наш берег, тут хорошо) Обращайся, всегда помогу чем смогу.

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У тех кто постоянно носить каблуки - укорачивается икроножная мышца, поэтому обувь на плоском ходу доставляет им дополнительные неудобства.
    Я об этом тоже слышала, и по себе могу сказать - действительно это так. Видимо есть люди которые не могут носить каблук, и есть те, кто не может его не носить)

  8. #278
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто во сколько по времени последний раз кушает? И калорийность все считают? Я пока чего-то не считаю, и вечером кучать хочу, часов в 20..21..22...
    стараюсь не позже 19-00 крайне в 20-00 ,но очень редко ,а потом чай кофе с сахарозаменителем ,ну крайняк кефирчику глотну.только начинаю есть по вечерам -усе привес небольшой на граммы ,но мне и этого для паники хватает

  9. #279
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Нежная козявка, а ты взвешиваешься каждый день? У тебя результат то хороший, за какой срок такой результат и сколько уже закрепляешь?

    Родинка, я целый день не могу ничего в рот впихнуть.., а вечером с 20 до 24 два раза кушаю.., тоже стараюсь или творог или мясо..., мало могу, но хочу)))
    Вчера выпила за раз кружку воды 250мл..., минут за 5..., провалилась, забулькала... Это нормально?

  10. #280
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Видимо все зависит от метаболизма. Кому то можно кушать на ночь, кому то нет.
    Проверить легко) Просто покушать перед сном и утром встать на весы..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru