Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 763
  1. #521
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Да Алина, меня в Миру Наташей зовут и давай перейдем на ты, так ведь проще общаться.

    Очень рада, что кому-то моя информация будет полезной, как уже выше писали, когда-то мы сюда пришли все в сомнениях и нам четко помогли, теперь и мы стараемя на благо вновь пришедших. Даже странно, когда становишься Старожил

    По теме:
    Да я питаюсь всем, стала варить не боясь, чему рад мой муж, у нас опять, и пельмени, и вареники, и лагман с мантами, и блинчики...И при этом, жена красавица Отношения в семье стали намного лучше, так как я перестала быть депресивно-сварливой бабой. А превратилась ну если не в девушку, то в молодую женщину, с увлеченым взглядом в будущее. Это очень важно для меня, Жизнь заиграла красками..

    Я наверное ем больше, чем другие девочки-сливочки, типа как наша Праскуша, но при этом худею стабильно по 3-2,5 кг в месяц(В начале чуток быстрее худела, на лицо тогда поплыло) А сейчас с кожей все ОК.
    Я честно скажу, что ем ну чуть меньше нормального человека. А худею видать за счет того, что перестали быть ОБЖОРСТва, а раньше прямо обжорные оргии бывали, как не страшно это звучит. Теперь же мой сливчик меня от этого греха бережет

    К примеру, если муж съедает три половника борьща с трея кусками мяса и куском хлеба, то я сьедаю два не полных половника борьщика, четверть хлеба и один небольшой кусочек мяса. При этом моя тарелка не выглядит намного меньше муженой(порционально), поэтому даже на взгляд, когда садимся с мужем за стол я не выгляжу обездоленой.

    Друзья все не доумевают, как я так все-все ем и все равно так сильно похудела и когда говорю чистую правду, что мол ем немного меньше и не обжираюсь, до них это не доходит просто, все уверены, что если худеть, то надо голодать, а ведь даже наоборот надо кушать вкусно, лишь бы в меру. Вот слив нам эту меру и определяет. А если есть безвкусную гадость, то рано или позно наша психика нам отомстит за это бешенным обжорством.
    Алин, я все же советую Слив. Так как сколько с девочками за бандаж общалась, честно сказать очень многие, если бы вернуть время назат, решились именно на Слив.
    Да конечно его можно растянуть, но помоему Белка писала, что уних по Израилю идет статистика такая, Что имено Слив дает 97(или87)% процентнов, почти сто процентного избавления от лишнего веса, причем статистика ведеся дольше , чем мы тут на форуме. Подробности где-то в ее теме. В любом случае удачи. И думаю,ты не пожалеешь, даже , если не сможешь съекономить на еде, ведь начнешь больше нарядов красивущих брать

    Ваш пример очень помогает, у меня начался страшный жор, наверное испуг от принятого решения об операции, мне кажется если бы не было дома еды я бы уже начала грызть мебель. Решение о СЛИВе у меня твердое. Я бы пошла хоть сейчас на операцию, я уже устала есть, есть, есть и ещё 100 раз ЕСТЬ. Но пока средства не позволяют еще 2-3 месяца. В понедельник собираюсь на консультацию.

  2. #522
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    1. Гастроскопия это неприятно, но проходит быстро, надо только слушать врача и делать все как он говоит, т.е. в определенный момент вдыхать, дышать, лежать и не дергаться. И самое главное пусть ужин накануне операции будет какой-то легкий , что нибудь типа овощей (только не сыр , а то была у нас интересная история расказанная Праскушей
    Воьми с собой на гастроскопию попить или сосучих конфеток, чтоб потом смягчить горло.
    2. Гастрит не будет противопоказаием к операции, противопоказанием будет язва желудка, но не давнишний шрамик, а та которая сейчас находится в обострении, ну и наверное еще есть какие-то противопоказания, я незнаю, наверно это какие-то желудочные заболевания в период обострения.
    3. Я покупала себе компрессионые чулки для операции, стоили они около 200р., по качеству, такие-же как эластичные антиварикозные бинты(т.е. с легкой махрой). Если чулков нет, то в нашей клинике бинтуют их бинтами, но это вПечатниках, как будет у тебя, не знаю. Чулки нужны на тот момент, когда ты лежишь и не ходишь, чтоб небыло венозного застоя и чтоб не образовывались тромбики. Как только сможешь вставать, чулки будут не нужны. Чулки можно купть в аптеке, отделе медтехники, дорогие антиварикозные не бери, нужен именно ГОСПИТАЛЬНЫЙ ТРЕКОТАЖ, а не полиэстеровые чулочки с резиночкой.
    Так я не поняла колготки эти обязательно, по желанию или по показаниям врача?

  3. #523
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да это нормальная реакция, придется потерпеть это стресовое обжорство, оно было скорее всего со всеми на этом форуме. По себе знаю, как тяжело все это ожидание, нервы ни к черту от этого.

  4. #524
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Не колготки а чулки Да обязательно. У нас не обязательно иметь свои чулки, забинтуют стационарными, они в клинике есть, но забинтуют обязательно.
    Я покупала чулки, по тому, что бинты сползают и будет неудоно, а после операции не хочется терпеть еще и это неудобство. Короче, можно ничего не покупать, забинтуют в клинике эластичными бинтами.
    Последний раз редактировалось Хельга; 06.11.2009 в 13:18.

  5. #525
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Довольно большой круг людей, которые перед операцией впадают в панику и начинают лопать все в усиленном режиме. Алин, тут уже только ждать, стараться хотя бы как-то себя сдерживать и готовить к тому, что операция будет, только надо времени чуть больше.

  6. #526
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эластичные бинты или компрессионные чулки надо для операции, дл гастроскопии они не нужны
    Алин, не все так страшно, еще настрой имеет значение. 5 минут неприятных ощущений и все, исследование закончено

  7. #527
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Эластичные бинты или компрессионные чулки надо для операции, дл гастроскопии они не нужны
    Алин, не все так страшно, еще настрой имеет значение. 5 минут неприятных ощущений и все, исследование закончено
    Может подскажите, что ещё с собой брать в больницу, халат, сорочка, брать ли с собой детское питание или воду? Может, что то совсем оказалось не нужным?

  8. #528

    По умолчанию

    Не могли бы Вы искать вопросы интерсующие Вас -в разделах форума и дневников. Это все обсуждалось много раз. И что надо брать с собой в больницу.
    Почитайте, надеюсь пригодится

  9. #529
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Там Админ дал ссылочку, где мы последний раз обсуждали, что надо взять с собой, но я бы еще кое что добавила.
    Возьми гигиеническую помаду, конфетки сосучие (без сахара) и кефирчик Даноновский 1 процентный. Детские пюрекки можно не брать (мне лично не пригодилось хотя я брала), ну или возьми но не больше 1-ой баночки (яблочное например, мне Гренбер по вкусу и составу нравится).

  10. #530
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Там Админ дал ссылочку, где мы последний раз обсуждали, что надо взять с собой, но я бы еще кое что добавила.
    Возьми гигиеническую помаду, конфетки сосучие (без сахара) и кефирчик Даноновский 1 процентный. Детские пюрекки можно не брать (мне лично не пригодилось хотя я брала), ну или возьми но не больше 1-ой баночки (яблочное например, мне Гренбер по вкусу и составу нравится).
    По ссылочке нашла только обсуждение про ювелирные украшения, а что это за конфетки без сахара? Это в отделе для диабетиков посмотреть или ещё где продают?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru