Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 355
  1. #81
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Thumbs up

    УРРРРАААА! После 10дневного стояния на месте вес все-таки пошел вниз! Сегодня на весах 85,500!!!
    Еда стала разнообразнее,вот мое вчерашнее меню:

    1й завтрак: 5 ч. л. овсянки,запаренной кипятком + 1 ч. л. сливового джема без сахара
    чашка чая пополам с обезжиренным молоком

    2й завтрак: 200 мл молока 0% жирности

    обед: маленькая говяжья котлетка,пару кусочков картошки (смолотых в блендере), 1 кусочек соленого огурца

    1й полдник: кусочек арбуза

    2й полдник: половинка черного сухаря,маленький кусочек обезжиренного сыра
    чашка молока пополам с обезжиренным молоком

    ужин: яйцо всмятку с брынзой, пол черного сухаря,3 кружочка огурца из салата

    Пью около 2,5 литров воды,все так же запариваю яблоко,идет на ура! Ввела ежедневную физ. нагрузку - плавание,Stepmaster,гантели.

  2. #82
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    УРРРРААА!!!
    Моему СЛИВу 3 недели, я избавилась от 6 кг ненужного груза!!!

  3. #83

    По умолчанию

    Мариш, поздравляю с 3х неделием и с потерей лишнего груза, все у нас будет отлично, и скоро мы будем стройненькими , пристройненькими.

  4. #84
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Марина, поздравляю Сколько радости, я уже не испытываю тех радостных моментов, когда с вожделением ждешь, как от тебя уйдет еще 1 кг или больше лишнего и тяжелого груза

  5. #85
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Девочки,родные,спасибо огромное за поддержку! Это действительно счастье,когда смотришь на себя в зеркало и каждый раз улыбаешься своему отражению! Этого так давно не было в моей жизни! И когда муж смотрит на тебя с гордостью и говорит о том как ты хороша!
    Иду сегодня по магазинам,буду выбирать себе модный купальник, не просто тот,который налезет,а который мне понравится!!!

  6. #86
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    И когда муж смотрит на тебя с гордостью и говорит о том как ты хороша!

    Иду сегодня по магазинам,буду выбирать себе модный купальник, не просто тот,который налезет,а который мне понравится!!!
    Оба момента хороши

  7. #87
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Smile

    УРА-УРА-УРАААААА! Еще 1 кг испарился!!! На весах 84 кг!!! Иду на радостях плавать и делать зарядку!

  8. #88
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Марина, твой исходный вес почти как у меня и динамика сброса такая же) В неделю примерно по 1кг будет сбрасываться.Следи за состоянием кожи-у меня много растяжек, целлюлит видно при ярком освещении,даже массаж не помог.Надеюсь только,что со временем всё сгладится.

  9. #89
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    УРА-УРА-УРАААААА! Еще 1 кг испарился!!! На весах 84 кг!!! Иду на радостях плавать и делать зарядку!
    Марина поздравляю, как по мне, то ты с твоим ростом уже хорошенькая стройняшка, кстати, а где фотос? новой стройности?

    Марин я тебе письмо на днях напишу, мужу надо узнать дадут ли ему отпуск, как выясню так напишу подробности.

  10. #90
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Марина поздравляю, как по мне, то ты с твоим ростом уже хорошенькая стройняшка, кстати, а где фотос? новой стройности?

    Марин я тебе письмо на днях напишу, мужу надо узнать дадут ли ему отпуск, как выясню так напишу подробности.
    Наташ,фото сделаю,когда месяц исполнится,пока-то еще разница незначительная. У меня 6 дней в запасе,надеюсь за это время скинуть еще 2-3 кг.
    Жду письма,надеюсь скоро увидимся!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru