Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 51 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 504
  1. #331

    По умолчанию :)

    Вероничка, я просто влюбилась в тебя! Фотографии прям как с парижского подиума. Блин и ё-моё вместе взятые, когда же я-то буду при своих 81 кг. ТАК ПОТРЯСНО (!!!) выглядеть.Личико свежайшее, овал подтянут замечательно, фигура просто точеная! МО-ЛО-ДЧИНКА!!!!

  2. #332
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Да, Надя и не говори, а ведь там ей 96 кг, а такое впечатление, что максимум 80-85.Веронике повезло с первого раза, поэтому такой результат, дай бог его удержать нодолго-долго!

  3. #333

    По умолчанию :) :(

    Отчетик в этот раз будет крохотный, потому что отчитываться особыми успехами или поражениями не приходится. Новогоднее сумасшествие-обжираловка дало плюс 1 кг., посленовогоднее "всебяприхождение"дало сброс в него же. Так что уныло стоим на месте и терпеливо ждем "подарка от судьбы" в виде прекращения "плато". Аппетит прежний (вроде довольна), кожа-волосы терпимо, демпинг по-прежнему-гость постоянный, депрессия изгаляется изо всех сил тоже по-прежнему.

  4. #334
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Примерно похожий отчет, в праздники +1, потом -1кг, вес уже наверное стабилизировался, но для меня это хорошо, лишь бы не набирать.Никаких проблемм типа демпинга, изжоги , выпадения волос и т.д у меня не было и нет, чувствую, что операция работает, ограничивает объём пищи.

  5. #335
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А у меня 2-ю неделю нет аппетита совсем,заставляю себя есть по привычке, совсем без удовольствия, чувствую, что наедаюсь меньшими порциями, на сладости апатия уже давно.Итог -3 кг, но надолго ли?

  6. #336

    По умолчанию Видеоотчет после СЛИВ-2

    Смотрите видеоотчет пациентки после операции СЛИВ-2.


  7. #337
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Лена, ну звезда, ну молодец, девушка-красавица,когда с внуком идешь, то никто наверное не верит что бабушка.У меня точно такие ощушения после операции, только спортом много занимаюсь, не потому что надо, а просто потому что нравится.

  8. #338
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Леночка. Присоединяюсь, ЗВЕЗДА!!!!! Молодец! Меня один вопрос волнует- вес уже стабилизировался или ещё худеть продолжаешь?
    У меня весной 2 года как слив 2 сделала, тоже планирую навестить наших докторов. Но у меня ещё идет снижение веса.

  9. #339
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию Отчет после ушивки 10.02.2012, ОП была 01.06.2010

    Всем приветики!
    Вы знаете сегодня я поняла, что операция лично мне дает странное, но офигительное чувство полета... причем я его ощущаю уже второй раз ( после первой было тоже самое).
    Я чувствую себя легкой, красивой, загадочной, я уже когда иду по улице, я не просто иду, я прям несу себя всю такую новую и шикарную.
    Неужели психологический настрой так много значит для нас женщин ( или не только женщин).
    Я замечаю как люди на меня смотрят по другому.... ловлю множество взглядов, а ведь сброс веса всего 4 кг...
    И мне это чувство нравится... я хочу жить, я хочу творить новые вещи, я хочу летать...


    Что - то я совсем замечталась! Но настроение супер!
    Итак сухие цифры - прошло 5 дней и минус 4 кг 200 гр.
    Правда мне совсем не нравится мое давление, до ОП было 120\80. а сейчас 140\95 в среднем, температуры нет, кушаю супы пюре, потянуло на молочное ( после 1 ОП совсем отвернуло), много пью, в прошлый раз была изжога наверно недельку, сейчас нету.
    Вот такой небольшой отчет, если у кого есть что спросить - пишите, отвечу.

  10. #340
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razga Посмотреть сообщение
    Всем приветики!
    Вы знаете сегодня я поняла, что операция лично мне дает странное, но офигительное чувство полета... причем я его ощущаю уже второй раз ( после первой было тоже самое).
    Я чувствую себя легкой, красивой, загадочной, я уже когда иду по улице, я не просто иду, я прям несу себя всю такую новую и шикарную.
    Неужели психологический настрой так много значит для нас женщин ( или не только женщин).
    Я замечаю как люди на меня смотрят по другому.... ловлю множество взглядов, а ведь сброс веса всего 4 кг...
    И мне это чувство нравится... я хочу жить, я хочу творить новые вещи, я хочу летать...


    Что - то я совсем замечталась! Но настроение супер!
    Итак сухие цифры - прошло 5 дней и минус 4 кг 200 гр.
    Правда мне совсем не нравится мое давление, до ОП было 120\80. а сейчас 140\95 в среднем, температуры нет, кушаю супы пюре, потянуло на молочное ( после 1 ОП совсем отвернуло), много пью, в прошлый раз была изжога наверно недельку, сейчас нету.
    Вот такой небольшой отчет, если у кого есть что спросить - пишите, отвечу.
    Рада за тебя,Наташа,держи этот настрой подольше и все будет замечательно! Скоро к тебе присоединюсь, записалась на 27 февраля,если не будет форс-мажора,будем летать вместе!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru