Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 396
  1. #341
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Вася, Эмилия, у меня тоже с туалетом проблемы, то может 4-6 раз за утро быть "выбросов", жидкий, как вода и зловонных, то нет несколько дней ничего, питание тоже самое, то есть проблема не в питании, а в чём-то другом. И, конечно же, это дискомфорт, не представляю, если бы я работала по строгому графику на предприятии, а тут такое, что не можешь отойти от туалета. Или эта же проблема может быть в путешествии где-то, надо иди в самолет или поезд, а туалет держит))
    Очень надеюсь, что со временем всё-таки этот вопрос как-то утрясётся, организм адаптируется и всё будет норм.)

  2. #342
    Member Аватар для Танюшка хохотушка
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Москва район Раменки
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    11 месяцев, скоро год

    Танюшка хохотушка Сегодня в 17:26
    Здравствуйте, дорогие форумчане. Редко стала заглядывать на сайт- появилось много семейных дел, которые надо решать неотлагательно.
    Но- то какая я сейчас стала- помогает мне решать все достаточно бодро!!

    По себе:
    Вес сейчас 65,2, а это минус 42 кг за 11 месяцев.
    Объемы тоже потихонечку уходят. Конечно критично повисла кожа, но жду стабилизации веса для дальнейших манипуляций .
    По еде - ем все но в небольших количествах . Шунт больше не позволяет.
    По самочувствию - все ОК.
    По таблеткам: принимаю только витамины и минералы.
    Через месяц буду делать полную диспансеризацию, тогда напишу более подробно.

    Немного напишу о муже:
    Шунту 2,5 месяца.
    Проходили для него не очень легко. Частая рвота и тошнота. К середине второго месяца добавилось ещё и сильное слюноотделение.
    Но - это трудности временные и он это понимает. Стал следить за правильным употреблением пищи: маленькие порции, хорошо жуёт, насыщается быстро и больше в себя не пихает, воду и еду разделяет 15-20 минутами . Принимает витамины. Но пока с трудом ( застревают). За 2 месяца потерял 15 кг, уменьшим количество таблеток по давлению и отменил все таблетки от диабета 2 типа.
    Сам доволен.
    Мы на майские решили поехать в санаторий в Железноводск, так терапевт даже не знала что мне писать в анамнезе ( все старые диагнозы сняты).
    Написали один - остеохондроз!!!! Вот это РЕЗУЛЬТАТ!!!!!

  3. #343
    Junior Member Аватар для Sablaim
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Напишу тут кратко
    Год после ЖШ, вес 116, это ровно 70 кг за год. Отлично. Самочувствие нормальное, кожа висит везде и всюду, но в одежде вполне прилично выгляжу )) Делала гастроскопию, не большое воспаление анастамоза, пропила лекарства.
    Демпинг случается, на мучное и сладкое. Иногда застревает слишком тяжелая пища, например говядина вареная. Запоры все так же внезапно случаются. Витамины пью, и кальций цитрат. Из физ нагрузки все так же бассейн, планирую купить велосипед.
    Самое приятное, размер одежды сменился с моего максимального 84 на 58 ))) Гардероб конечно же сменился полностью, ловлю кайф от ношения платьев Что писать еще не знаю. Всем добра

    П.С. фото выставлю а альбом.

  4. #344
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Наталья, за вас особенно радостно! Выглядите замечательно! И видно, что кожа неплохо подтягивается на лице.

  5. #345
    Junior Member Аватар для Sablaim
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Наталья, за вас особенно радостно! Выглядите замечательно! И видно, что кожа неплохо подтягивается на лице.
    Да на лице более менее, подбородок слегка висит и веки чуть-чуть, не критично. Остальное тело тихий ужас )))

  6. #346

    По умолчанию

    Очень хорош результат молодец вы прям красавишна стала , так держать!

  7. #347
    Junior Member
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    3 месяца позади. С момента операции минус 27 кг.
    Самочувствие отличное, после курса Бифиформа проблема с туалетом более менее решилась (ттт).
    Есть могу практически все, главное по чуть-чуть. Стала все солить и перчить, хотя раньше готовила без соли и мне было ОК - вот так причудливо поменялось восприятие вкуса...
    На этой неделе иду к новому гастроэнтерологу, чтоб он меня направил на анализы "по схеме". Немного боязно, что он скажет по поводу факта операции и заранее морально готовлюсь к осуждению и не понимаю. Пусть лучше доктор меня приятно удивит, чем я буду не готова к негативу)))

  8. #348

    По умолчанию

    Рассказ пациентки, которая многие годы болела сахарным диабетом, получала инсулин.
    После сделанного ей 7 месяцев назад желудочного шунтирования она похудела на 35 кг,
    у нее прошел диабет, нормализовалось артериальное давление.


  9. #349
    Junior Member
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем добрый день. Никак не могу разобраться с смс на этом форуме) хотела в чате написать, вчера исполнился год, после шунтирования. Вес 68кг,хотя я собиралась стремиться к 73кг.изначально.
    Потеря за год 48 кг. Чувствую себя отлично. Безмерно благодарна врачам. Выполняю все требования, сдаю все анализы. Просто огромное человеческое спасибо за новую жизнь.
    Линеечка веса не соответствует... Ещё не разобралась, как изменить его))

  10. #350
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    А щитовидка приходит в норму?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru