Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 263 из 270 ПерваяПервая ... 163213253261262263264265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 2700
  1. #2621

  2. #2622
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Затвра у меня 2 недели как я сделала операцию. Похудела на 8 кг. А в последние четыре дня. Аппетит вернулся ко мне. Я прибавила 3 кг. Все время практически хочется есть((((((((((Завтра поеду снимать швы.
    Свет, это нормально. Сейчас либо волю в кулак собирать, либо идти на поводу у своего аппетита и ждать покорно регулировок.

  3. #2623
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Светланка 250583! На вес особо не обращай внимания, даже очень точные весы в течение дня могут показывать+-2-3 кг. Единственное, что уходит безвозвратно это объемы (у меня ).

  4. #2624
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Света, сразу после операции я похудела на 6 кило..и все..))) аппетит вернулся в полном объеме через неделю! Но! бандажированные ведь знают, что ЭФФЕКТ от операции пойдет только после нескольких регулировок (за редким исключением), так что наберись терпения - только через два месяца у тебя пойдут аккуратные шаги "в минус"..зато потом как снежный ком полетят, нарастая в оборотах ))) так что не кисни, у тебя все стандартно!

  5. #2625

    Unhappy

    Всем привет, уже год прошел после операции в итоге -40 кг. Очень довольна. У меня вопрос в последнее время заметила, что у меня температура тела 35.3-35.5, есть у кого нибудь такое? И можно ли это связать с тем, что мало ем? Или же идти к врачу уже

  6. #2626

    По умолчанию

    Тема перенесена в новую, эта слишком большая и мешает быстрой работе форума.
    Перехала тема сюда: Бандажирование желудка № 2

  7. #2627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Молодая красивая девушка, наша пациентка, похудела на 30 кг после бандажирования желудка. Она полностью сбросила весь свой лишний вес. Она довольна и рассказывает о своей жизни.
    Довольна-это мало сказано. Я очень-очень довольна, желаемых результатов я добилась горазда раньше чем ожидала, кожа подтнулась и абдмино наверное даже не нужна. Никаких неприятных ощущений и дискомфрта связанных с ограничениями в пище я не испытываю.

    Спасибо Вам большое, мои любимые доктора !!!

  8. #2628
    Junior Member Аватар для Saida_82
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Очень интресует вопрос, почему основная масса участников стремится сделать шунтирование или рукав?
    Почему не устраивает бандаж?Прямо , чувтсвуется что многим не нравится это и все за более радикальные методы?

  9. #2629
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saida_82 Посмотреть сообщение
    Очень интресует вопрос, почему основная масса участников стремится сделать шунтирование или рукав?
    Почему не устраивает бандаж?Прямо , чувтсвуется что многим не нравится это и все за более радикальные методы?
    Не все живут, например, в такой близости от клиники, чтобы ездить на регулировки. Да и еще много разных причин

  10. #2630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saida_82 Посмотреть сообщение
    Очень интресует вопрос, почему основная масса участников стремится сделать шунтирование или рукав?
    Почему не устраивает бандаж?Прямо , чувтсвуется что многим не нравится это и все за более радикальные методы?

    А ещё влиеет, например, комфортность питания - едаголизм сильнее наркотиков. Я бы не смог сдерживаться.
    У каждого свой резон.
    Почитаете форум несколько месяцев - поймёте причины.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru