Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 81 из 125 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1244
  1. #801
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Поясню вкратце! Ну оооочень хотелось нервы "подлечить" алкоголем, и вот почему: приехали ко мне на трое суток родственники мужа.. Трое суток, я как пингвинчик из Мадагаскара следовала совету "Улыбаемся и машем!", а внутри аж все кипело. Вот проводили вчера, муж поцеловал, говорит, мол, спасибо милая, что все выдержала достойно, проси, говорит, все,что душа пожелает! Я смогла вымолвить только одно: "НАПИТЬСЯ!"))) Ну и открыли текилу за ужином. Думала не пойдет, а оно оч хорошо пошло.
    Вот прочитала и думаю, а может это только вчера так пошло? На нервы легло, так сказать?
    Ну таки я поржала. Во первых как перевели на русский фразу из пингвинчиков. А попросить чтоб не приезжали больше не могла?

  2. #802
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Ну таки я поржала. Во первых как перевели на русский фразу из пингвинчиков. А попросить чтоб не приезжали больше не могла?
    Ты что, я вежливая и радушная хозяйка. Все было очень душевно, но только я знаю и муж догадывается каких усилий мне это стоило.. ))) Все-таки, когда люди с другой планеты, лучше им не встречаться с землянами)))

  3. #803
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Ого, я только что увидела что у тебя еще 3 кило ушли.. Давно не смотрела. Вроде только недавно ты писала что с трудом перевалила отметку в 80 и теперь начинаешься на 7 ? И уже 76 ? Слушай, я после недавних потрясений от знакомства со сливнутыми уже не знаю радовалься за тебя или опасаться ?

  4. #804
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Ого, я только что увидела что у тебя еще 3 кило ушли.. Давно не смотрела. Вроде только недавно ты писала что с трудом перевалила отметку в 80 и теперь начинаешься на 7 ? И уже 76 ? Слушай, я после недавних потрясений от знакомства со сливнутыми уже не знаю радовалься за тебя или опасаться ?
    Сегодня 75,4. Если время будет, сегодня отчет напишу, не успею - завтра с утра. А за что опасаться? Отвеса за шестой месяц всего чуть больше, чем 3 кг. Вроде бы это даже мало, если учесть, что с ОП прошло всего полгода.

  5. #805
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    "почти" 40 кило за полгода? " почти" ?

  6. #806
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    "почти" 40 кило за полгода? " почти" ?
    Ну, если быть точными, 38,8 кг)))

  7. #807
    Junior Member Аватар для Ulaly
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наташенька, какая же ты умница!!! Прочитала твой отчетик за 6 месяцев - позитив обалденный, на фотках-красотка))). Ты-мой мотиватор)))

  8. #808
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulaly Посмотреть сообщение
    Наташенька, какая же ты умница!!! Прочитала твой отчетик за 6 месяцев - позитив обалденный, на фотках-красотка))). Ты-мой мотиватор)))
    Спасибо, милая! Я стараюсь, правда! Как когда то говорила Оленька Праскуша, я потеряла с лишним весом много лет своей молодости, и очень хочу их успеть наверстать. Спасибо за поддержку!

  9. #809
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Девоньки, милые, делюсь с вами огромной своей радостью)))
    Сегодня я купила себе высоченные (до середины колена) сапоги! Первый раз за много-много лет они не просто застегнулись на лодыжке, а и спокойно "поднялись" наверх..
    Радости нет предела.

    Каблук высокий, я без каблука вообще не могу обувь носить..

    Сбывшейся мечтой это называть глупо, но то, что я уже отчаялась было когда-нибудь носить такие сапожки, это да.

    P.S. Не почистила сапожки перед съемкой, уже по улице в них бегала, не обижайтесь)
    Последний раз редактировалось rodinka; 09.12.2012 в 07:15.

  10. #810
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Меня уже лет 15 ни на какие каблуки невозможно заставить встать. Ноги болят, и нет такой красоты в мире, которая заставит меня носить неудобную обувь. Я теперь, покупаю даже такую, что ни одного дня, ни одной мозоли быть не может. А вот подобрать отдельная песня. Очень большой подъем и полнота 9, даже без отеков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru