Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 792

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Надюш, как у тебя восстановительный процесс прошел? Если я правильно помню, у тебя якорный разрез? И как себя сейчас шов ведет?
    Вес все же слегка поднялся?
    Да, вес к сожалению поднялся, но я хоть на человека стала похожа. Шов честно говоря не фонтан, на пляже не разденешься. А восстанавливалась я по-моему тяжело, ведь помнишь наверно в каком состоянии я шла на операцию.
    Последний раз редактировалось Надежда; 30.01.2009 в 09:47.

  2. #2
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Да, Праскуш, вес к сожалению поднялся, но я хоть на человека стала похожа. Шов честно говоря не фонтан, на пляже не разденешься. А восстанавливалась я по-моему тяжело, ведь помнишь наверно в каком состоянии я шла на операцию. Сейчас все хорошо. Единственное снова страх отожраться, потому что аппетит умерить и ограничивать себя в еде не получается.
    С доктором говорила по поводу набирающегося веса? Это самое страшное, если все на этом весе и остановится, может, оно и нормально... вдруг это твой естестывенный вес, а организм просто взял свое
    Да, помню, я была поражена, что тоы в том состоянии вообще рискнула пойти на нее именно тогда. Может, еще через годик, шов более светлым станет, там и о плаже безболезненно можно подумать.

  3. #3
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Девочки, а что скажете про абдоминопластику у нерожавших? Есть ли опыт у кого нить подобный? или что доктор говорил при консультации, если такой вопрос задавался?
    И вот еще - у меня достаточно большая грудь, полная и крепкая, но сила притяжения берет свое и хотелось бы выполнить операцию по "поднятию" этой части тела. Кто то делал подобную операцию, именно по улучшению формы (не уменьшение, и не увеличение)?..)))

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    С доктором говорила, сказал, что в моем случае набор веса до 75 не критичен, ну а если вдруг поползет выше, тогда и думать будем. Сейчас рано в панику кидаться.
    Именно к этому я и вела, просто коряво выразилась Спасибо за ответ, Надюш

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru