Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 83 из 270 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 2700
  1. #821

    Talking

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет Аlusik!
    Очень рада тебя видеть! Куда ты пропала!? У тебя все в порядке!?

    Спасибо, большое за поддержку! Думаю, что твое высказывание так же поможет девочкам и мальчикам!!! Мы же ведь всем им желаем только хорошего, правда ведь?!

    Ну расскажи по подробнее, пожалуйста, о своих результатах?
    Столько времени тебя тут не было!
    У меня тем более есть еще один стимул чтобы избавиться от лишних кг. Я год назад поспорила со своим кумом, что если я похудею до 70 - 75 кг, то он меня на руках пронесет через весь сквер в центре нашего поселка, а если нет, то я ему буду должна ящик конъяка.

  2. #822
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alusik Посмотреть сообщение
    если получилось у меня вложить мои фотки, то 1-я фотка это до операции, а две других это сейчас, операцию я сделала 07 июня 2006 года. Как вы думаете разница заметна?
    Разница очень заметна,так похорошела,у меня от души отлегло,тоже худеть начала,а вот фото посмотрела и совсем успокоилась. Вторая, по сравнению с первой, сильно впечатляет

  3. #823

    Thumbs up

    Алла конечно очень сильно заметно ,круто, я очень за вас рада так держать !!!!!

  4. #824

    По умолчанию СУППЕЕР!!!

    Цитата Сообщение от alusik Посмотреть сообщение
    У меня тем более есть еще один стимул чтобы избавиться от лишних кг. Я год назад поспорила со своим кумом, что если я похудею до 70 - 75 кг, то он меня на руках пронесет через весь сквер в центре нашего поселка, а если нет, то я ему буду должна ящик конъяка.
    Как здорово, что существуют стимулы!!! У меня тоже есть стимул, который собственно и направил меня координально начать решать вопросы с моим весом!!! Я никогда не комплексовала по поводу веса, и муж у меня замечательный! НО моя свекровь как-то сообщила, что в моем возрасте она весила 48 кг и все было нормально. С этой секунды я сказала себе- буду весить 70-75 кг и смогу сделать то, что ей с ее 48 не удавалось!!!! И вот результат- сегодня минус 12,8 кг без регулировок, за 2,5 месяца.Не огорчайтесь те, у кого нет такого результата- у ВАС ПРЕИМУЩЕСТВО, В ВАС НЕТ СТОЛЬКИХ КГ,КАК У МЕНЯ!!! И ЕЩЕ, Иринка Заветная права- ДЕВУШКИИИИИ!!! Вы набрали лишнее за несколько лет, а сбросить мечтаете ВСЁ за день(декаду,месяц,квартал,год...-ненужное зачеркнуть ) так не бывает,РОМАШКИ!!!!!Радуйтесь каждым 100 граммам в минусе, каждым!!!!!
    Кстати, я принципиально не иду на регулировку- вот сижу(хожу,лежу,бегаю..) и гадаю, сколько времени и кг я буду сбрасывать...Ведь не поверите, я почти полностью отказалась от:
    - свинины( мяса,колбасы и т.п.)
    - хлеба и мучных изделий
    - шоколада (если не считать максимум гр100 съеденных за 2,5 месяца по гр.10 за раз)
    - сладкой (даже 0 каллорий)газировки
    - макаронных изделий и не овощного гарнира совсем.
    - майонеза (ну в очень редких случаях я его ем сейчас)
    - тортик маленький кусочек могу себе позволить на какое-нибудь торжество..
    А раньше все это, да еще и полными тарелочками( точнее тарельками, а еще точнее-тарелищами) я обожала.
    И ведь вы не поверите- от этого заставили меня отказаться первые 3 недели после операции, в которые я соблюдала диету ( и помогал мне при этом мой любимый желудок, который не принимал ничего из этого перечня). А сейчас вообще смешно, я иногда задумываюсь, не делает ли мне муж (мама, дочка,барабашка, домовенок или еще хто) по ночам регулировку бандажа? У меня синдромы "дружбы с белым другом" до сих пор- не дай бог не пережую чего..., а иногда и вообще, маленький кусочек рвется на свободу....
    ДЕФЧОНКИ, СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!! Давайте все в 12 ночи 31-го загадаем , чтобы у выбранного вами понравившегося вам форумчанина все получилось так, как хочет он! И вот увидите, его новогоднее желание сбудется- У ВАС ВСЕ БУДЕТ СУПЕР, ведь он-то хоть на секунду,но подумал именно о ВАС!!!!!

  5. #825

    Smile ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!

    Цитата Сообщение от alusik Посмотреть сообщение
    если получилось у меня вложить мои фотки, то 1-я фотка это до операции, а две других это сейчас, операцию я сделала 07 июня 2006 года. Как вы думаете разница заметна?
    Привет Alusik!
    Полностью согласна с девочками перемены просто разительные!!!! И длинная прическа тебе идет больше
    Умница, молодчинка и конечно же большой молодец, что объявилась!!!!!!

    Над Вашим спором я долго смеялась! Веселенький у тебя кум

  6. #826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет Alusik!
    Полностью согласна с девочками перемены просто разительные!!!! И длинная прическа тебе идет больше
    Умница, молодчинка и конечно же большой молодец, что объявилась!!!!!!

    Над Вашим спором я долго смеялась! Веселенький у тебя кум
    Кум у меня очень веселый, хотя и сам весит чуть больше 100 кг, но сейчас пошел в клуб поднакачивать мыщцы, для того чтобы меня на руках нести.

  7. #827

    Question

    У меня вопрос к тем, кто уже сделал бандажирование. Многие пишут, что если съесть лишнего - обнимаешься с фарфоровым другом. У меня после еды возникает ощущение тяжести, чувствую что надо бежать обниматься. Звуки издаваемые моим желудком просто "очаровательны", но результат нулевой. Может что-то не так?

  8. #828
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тем, кто уже сделал бандажирование. Многие пишут, что если съесть лишнего - обнимаешься с фарфоровым другом. У меня после еды возникает ощущение тяжести, чувствую что надо бежать обниматься. Звуки издаваемые моим желудком просто "очаровательны", но результат нулевой. Может что-то не так?
    Аня,у меня тошноты практически нет,это бывает если сильно переесть или когда плохо пережуешь пищу,от крупного куска.Наверное ненормально когда тошнит после еды.Звуки те же самые

  9. #829

    Smile Бывает...

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тем, кто уже сделал бандажирование. Многие пишут, что если съесть лишнего - обнимаешься с фарфоровым другом. У меня после еды возникает ощущение тяжести, чувствую что надо бежать обниматься. Звуки издаваемые моим желудком просто "очаровательны", но результат нулевой. Может что-то не так?
    Привет Анютка!
    Я думаю, что и чувство тяжести, и чувство тошноты у тебя, скорее всего, от того, что ты перекушала «норму». Потому, что если ты скушала достаточное количество пищи, то я думаю, что и с «фарфоровым другом» обниматься не придется. Во всяком случае, у меня так. А про звекуи- аналогично. И это иногда даже не смешно . Не давно у меня было интервью с работодателем, а он как запоет,.. так стыдно и неудобно было. А в переговорке гробовая тишина была … но как говориться, издержки «производства»

    На счет результатов, ты не торопись, всего ж с регулировки 10 дней прошло, все еще будет, и тем более, она же только первая была!

  10. #830

    По умолчанию

    Спасибо за ответы. Но я, видимо, написала не то, что хотела сказать. Когда переем, чувствую что готова отрыгнуть все лишнее, а не могу. Урчит, пишит, но без результата. До операции этот процес происходил спокойно, если можно так сказать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru