Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 96 из 235 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2344
  1. #951
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Доктор,я понимаю,что это не в Вашем ведении,но в поликлинике перед кабинетами терапевта и кардиолога драки.Сделали мне ЭКГ.Диагноз -нарушение активного расслабления миокарда ЛЖ ,диастолическая гипертония.Это очень серьезно или буду жить?

  2. #952

    По умолчанию ))

    Уважаемые Доктора. Я хочу пойти на кикбоксинг. Чтобы защищать себя и быть уверенной. Можно ли мне ходить на такие занятия. После операции прошло 10 месяцев. Была операция по бандажированию.

  3. #953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Доктор,я понимаю,что это не в Вашем ведении,но в поликлинике перед кабинетами терапевта и кардиолога драки.Сделали мне ЭКГ.Диагноз -нарушение активного расслабления миокарда ЛЖ ,диастолическая гипертония.Это очень серьезно или буду жить?
    Вообще-то такой диагноз по ЭКГ поставить нельзя. Расслабление миокарда можно видеть только на ультразвуке. Если для вас этот вопрос серьезный, приходите на консультацию к нашему анестезиологу Владимиру Павловичу, который плюс к этому еще и квалифицированный кардиолог.

  4. #954
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Уважаемые Доктора. Я хочу пойти на кикбоксинг. Чтобы защищать себя и быть уверенной. Можно ли мне ходить на такие занятия. После операции прошло 10 месяцев. Была операция по бандажированию.
    Сами по себе физические упражнения никак не противопоказаны, однако вам стоит избегать сильных ударов в область регулировочного порта. Порт находится под кожей, и вследствие ударной деформации может повредить окружающие ткани или сломаться.

  5. #955

    По умолчанию Долой аппетит

    Уважаемый Владимир Викторович! Меня зовут Ольга Жданова. Я оперировалась у вас на иваньковском шоссе 3 декабря 2008г. за год потеряла 43 кг. было 125. стало 82 кг. Меня бесокоит неуемный аппетит. Боюсь поправиться! что делать, не знаю. Посовеуйте, пожалуйста

  6. #956

    По умолчанию

    Здравствуйте, доктор! Понимаю, что мой вопрос не очень важный, но все равно хотелось бы узнать: можно ли мне переслать мои фотографии из больницы? а то совсем фото не осталось....=(( Если да, то будьте так любезны Kristall_04@mail.ru

  7. #957
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, доктор! Понимаю, что мой вопрос не очень важный, но все равно хотелось бы узнать: можно ли мне переслать мои фотографии из больницы? а то совсем фото не осталось....=(( Если да, то будьте так любезны Kristall_04@mail.ru
    Можно, только, чтобы мне не заниматься глубоким анализом нашей базы данных с целью установить вашу личность, пришлите пожалуйста (в личку или на почту) ваше имя фамилию и отчество.

  8. #958

    По умолчанию

    Добрый день! Недавно на одном из англоязычных сайтов прочитал про два вида roux en-y шунтирования - distal и proximal, различающихся длиной оставляемого для переработки пищи кишечника. Скажите, пожалуйста, какую разновидность делаете вы?

  9. #959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штольц Посмотреть сообщение
    Добрый день! Недавно на одном из англоязычных сайтов прочитал про два вида roux en-y шунтирования - distal и proximal, различающихся длиной оставляемого для переработки пищи кишечника. Скажите, пожалуйста, какую разновидность делаете вы?
    Мы делаем дистальное шунтирование.

  10. #960

    По умолчанию

    Спасибо, Вадим Викторович!) А скажите, пожалуйста, какой получается длина незадействованного кишечника? А то западные сайты пугают серьезной неусвояемостью всего подряд при длине свыше 150 см, хотел узнать ваше мнение)
    Последний раз редактировалось Штольц; 19.01.2010 в 13:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru