Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 53 из 270 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 2700
  1. #521

    По умолчанию

    [QUOTE=Zagloba;2183]Правильно. Не надо хандрить. У меня тоже прыгает показатель весов в разные стороны. И настроение также меняется.[/QU

    Мне казалось,что Вы единственный на форуме,у кого вес стремительно идет вниз,эх,значит Вы не волшебник тоже(шутка)!!!

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
    Nata/
    Здравствуйте! Мы с Вами делали операцию почти в один день. Хотелось бы узнать как Вы едите? У меня дня 3 уже появился сильный аппетит, и я стал замечать, что есть стал больше! И это очень пугает! Напишите, пожалуйста, если не трудно, как у Вас.
    Fifa, добрый вечер!!! Рассказываю по-порядку, в первые дни после операции есть практически не хотелось, да и было боязно как-то. То будет с организмом если съем больше. Боялась всех этих реакций, описанных на сайте, типа тяжести, рвоты и все такое. Поэтому первые дни ела только пюреобразную типа суп-пюре, растертую рыбу. Через неделю я осмелела и уже начала питаться кусками мяса (правда вареного), рыбы печенка хорошо с гречкой идет)) (тем более я ее люблю). Сразу скажу, что супами я не наедаюсь (если конечно это не наваристые щи или борщик), Я скорее мясоедка, поэтому спасаюсь рыбой и курицей. Ну и мяско в небольших количествах. Если смотреть в целом по дню, то еда сейчас такая: утром овсянка, днем что-нить из рыбы, мяска и вечером Свою Агушку)). И все- и между едой пью воду. И шиповник - кстати, советую. Очень повышает жизненный тонус, целый день никакой усталости, хоть и крутишься как белка в колесе. А то, что вы говорите, что очень хочется есть - есть такое у меня тоже. Особенно последние дни по вечерам - перебиваюсь водой или чаем. Я думаю, что уже чисто психологически не смогу много съесть, даже ограничивать буду специально (если такое надо будет сделать - ведь столько уже сделано и потрачено денег - не хочется, чтобы это было впустую.
    А результат мой пока не очень показателен - "-4.7" за три недельки, но и здесь тоже хорошо - резко нельзя - не хочу, чтобы кожа висела.
    Да, кстати, 1го числа собираюсь в санаторий на недельку - почистить организм - там как раз практически голодание будет, поэтому надеюсь, что и это даст свой положительный результат в моей борьбе с БОЛЬШИМ весом))). Приеду расскажу что и как))
    Удачи Вам в нашем нелегком труде. Пишите, не забывайте)))))

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Мне казалось,что Вы единственный на форуме,у кого вес стремительно идет вниз,эх,значит Вы не волшебник тоже(шутка)!!!
    Это всё временное явление. Также есть прибавления и убавления. Просто я не раскисаю от неудачи, а сильнее стараюсь ее ликвидировать.
    На регулировке надеюсь пересечся с Машей. Обсудим проблемы. Если удастся состыковать время посещения.

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Всем привет,я смотрю у свежебандажированных успехи,очень рада за всех,т.к знаю как это важно!!!
    А у меня незадача вышла,прошу прощения за подробности,во время критических дней,которые кстати впервые за три года пришли во время,видимо в следствии сброшенных кг,наступил жуткий жор(хотя я думала после операции не будет этих проблем),и за три дня я умудрилась набрать 1,6 кг,очень расстроилась,но вот уже второй день держу себя в руках,опять мало ем,девоньки,скажите кто-нибудь столкнулся с такими проблемами,а самое главное почему так молниеностно набираются киллограммы?
    Ой, у меня тоже начинается жор и тоже по той же причине. И, кстати, не знаю как у Вас, но у меня в эти самые критические дни вес увеличивается, а потом сам и снижается. поэтому думаю, что для женщины вес во время месячных не показателен. Хотя мне жор приходится сдерживать и в прямом смысле заливать его водой.

  5. #525
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Всем привет,я смотрю у свежебандажированных успехи,очень рада за всех,т.к знаю как это важно!!!
    А у меня незадача вышла,прошу прощения за подробности,во время критических дней,...я умудрилась набрать 1,6 кг,очень расстроилась,но вот уже второй день держу себя в руках,опять мало ем,девоньки,скажите кто-нибудь столкнулся с такими проблемами,а самое главное почему так молниеностно набираются киллограммы?
    Надо заметить, что в "эти саые дни" вода, из-за гормонов женского цикла, из организма выводится хуже. Тело, грудь как бы "наливается".

    Про жор не скажу, а про килограммы - вот оно - из-за цикла и из-за удержания в организме воды. И это будет ежемесячно - не критично.

  6. #526

    По умолчанию как вы думаете?

    Я обсолютно не в тему. Но у меня возник вопрос, а если у нас у бандажированных произошло пищевое отравление то через рвотный рефлекс можно ли освободить желудок? А если да то как же это возможно через суженное кольцо бандажа.Что то то как то волнительно в жизни ведь все может случиться.

  7. #527

    Smile ПриветЬ!

    Всех приветствую!
    Ну, вот и Я! Наконец-то я смогла выбраться на форум, фуфь
    Во-первых, хочу поприветствовать тех, кто влился в наши дружные ряды, как на форуме, так и по бандажированию!
    Во-вторых, хочу всех поздравить с маленькими или большими победами над лишними киллограмами!
    В третьих, немного о себе:
    с момента операции прошло 5,5 месяцев, на момент операции параметры: 166 см/105 кг/21 г., на данный момент 166 см/ 83 кг./21-22 г. (через пол часа 22), конечно я очень рада, тому, что смогла избавиться от -22 кг., но пока до сих пор чувствую себя не комфортно ходя по магазинам, для меня это до сих пор очень большое расстройство, то ты спокойно влазишь в "L", а то и "XL" не можешь натянуть, или налезает так, что видок - хоть стой, хоть падай..
    У меня в впереди еще долгий путь, а именно - 20-23 кг... так, что я стараюсь не расслабляться!
    Вот такие то у нас пироги

    P.S. Валерия абсолютно права, я только "ЗА" встретиться, так что давайте уже сами как то организуем небольшой сабантуйчик !!!

  8. #528

    По умолчанию

    Поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!!! Счастья тебе, исполнения всех самых заветных желаний, радости, улыбок, солнышка в глазах, удачи и чтобы в жизни если и будут всякие неудачки (без этого не обойтись), то чтобы они просто делали тебя сильнее. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Вложение 80 Вложение 80 Вложение 80
    Последний раз редактировалось karineee; 12.04.2008 в 20:25.

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!!!
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    на данный момент 166 см/ 83 кг./21-22 г. (через пол часа 22), конечно я очень рада, тому, что смогла избавиться от -22 кг., но пока до сих пор чувствую себя не комфортно ходя по магазинам, для меня это до сих пор очень большое расстройство, то ты спокойно влазишь в "L", а то и "XL" не можешь натянуть, или налезает так, что видок - хоть стой, хоть падай..
    У меня в впереди еще долгий путь, а именно - 20-23 кг... так, что я стараюсь не расслабляться!

    Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения тебя, ЗАветная!!! ПУсть твоя жизнь напоминает одно большое приключение, после которого остаются только самые яркие впечатления. Пусть твои желания исполняются и рядом были бы всегда близкие люди, которые будут тебя поддерживать в твоих начинаниях))). С днем рождения.

    P.S. А что касается размера одежды - это так шьют производители одежды в разных странах. Такие же проблемы возникают даже у женщин, которые знают точно свой размер.
    И уже хорошо, что вам подходят все эти L и Xl.
    Заветная, напишите пожалуйста, когда у вас пошел вес и когда призошло основное снижение (или это было постепенно)? ОЧень интересно, потому что примерно с начинаю с твоей же отметки.

  10. #530
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    через пол часа 22
    Ириша! От всей души подзравля тебя с Днем рождения. Желаю достижения своих целей, исполнения мечты, богатырского здоровья, огромного личного счастья и всег благ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru