Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию История Андрея

    Добрый вечер. Меня зовут Андрей.
    Сейчас я расскажу вам мою историю.
    Набирать вес начал с 4х лет.
    С тех пор начал стоять на учете у эндокринолога.
    Лечить меня от избыточного веса родители стали лет с 7 новерное. Потратили кучу времени и денег на это. Но не один врач так и не смог найти причину. Перепробывали все что можно(Жуйдемен, Меридиа, Турбослим разные иглоукалывания и прочие методики сброса веса).
    В 16 лет эндокринолог направила на стационарное обследование. И там врач-невропотолог обнаружила моё заболевание. Дали инвалидность по диагнозу "гипоталамический синдром".

    В последнее время начала мучить сильная отдышка при ходьбе, по пути от дома до остановки приходиться делать перерыв. Особенно ощущается, когда идешь по снегу. Начались проблемы с давлением, 160х100 для меня стало обычным делом.

    Сейчас мне полных 21 лет, вес 174кг рост 175. Учусь на очном отделении в институте. Поэтому фонд взаимопомощи единственная возможность для меня сейчас
    Спасибо всем за оказанное внимание.
    Последний раз редактировалось ВАВик; 02.02.2010 в 09:07.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Отредактировал сообщение, под более свежие данные.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Андрей, а вам подобрали лечение от гипертонии? Такие цифры очень велики для такого молодого человека.

  4. #4
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Wink

    Андрей, а вы не думали о том чтобы добавить денег и сделать опер. шунтиров. не мое конечно дело,но если объективно подойти ведь в вашем случае эта оп.подошла бы самый раз. Ведь есть же у вас и родственники и друзья ведь могут же помочь.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Андрей, а вы не думали о том чтобы добавить денег и сделать опер. шунтиров. не мое конечно дело,но если объективно подойти ведь в вашем случае эта оп.подошла бы самый раз. Ведь есть же у вас и родственники и друзья ведь могут же помочь.
    Я мечтаю о шунтировании, но в данный момент неоткуда вообще взять денег. Маму сократили на работе, сестра работу не может найти, отец единственный наш кормилец работает на ОАО «Автоваз». Из друзей у меня нету обеспеченных людей, только бедные студенты, как я.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Андрей, а вам подобрали лечение от гипертонии? Такие цифры очень велики для такого молодого человека.
    Если честно, то чувствую себя как подопытный кролик, как не приду на приём к терапевту, неврологу, эндокриногу, каждый раз предлагают какие-то супер новые революционные средства, которые прям за день снизят моё давление до нормы. Каждый раз выписывают новые таблетки какие-то. У меня знакомая работает в аптеке, говорит что доктору, идет процент с каждого «всученного» такого препарата.

  7. #7
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    У меня знакомая работает в аптеке, говорит что доктору, идет процент с каждого «всученного» такого препарата.
    Да, думаю, что это правда, я уже не в первый раз об этом сышу.

  8. #8
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    Я мечтаю о шунтировании, но в данный момент неоткуда вообще взять денег. Маму сократили на работе, сестра работу не может найти, отец единственный наш кормилец работает на ОАО «Автоваз». Из друзей у меня нету обеспеченных людей, только бедные студенты, как я.
    Вы все равно уже счастливчик,дай бог всего вам хорошего и победы на весом! А я вот уже месяц месяц с мужем сражаюсь чтоб кредит взял на опер.

  9. #9

    Smile

    Хочу успокоить сообщество, оп по ЛБЖ дает замечательные результаты по похудению. Я (вес был 124 кг) как и Настя из Питера (ее вес был 173 кг) была прооперирована по акции с отечественным бандажом 12.02.09г. Вес снижен у меня на 38 кг, у нее на 54 кг за год. Вот и размышляйте теперь, что эффективнее. Главное настрой самого человека и его жгучее желание избавиться от лишнего веса. А какой "инструмент" он для этого себе выберет неважно.

  10. #10
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Трудно поспорить!

    Вы совершенно правы!!!,с этим трудно поспорить!!!Победы нам всем в нашей нелегкой борьбе!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru