Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    По умолчанию Есть ли кто-то, кто пожалел о сделанной операции?

    Готовлюсь к СЛИВу, боюсь немного, читаю отзывы прошедших операцию. Все так рады, счастливы и похудели Мне интересно, а есть ли кто-то, кто пожалел об операции? Допустим, сделал, волосы выпали и не отросли обратно, или заболевание какое-нибудь развилось вследствие дефицита полезных веществ? Люди, если вы жалеете о том, что легли под нож когда-то, отзовитесь, пожалуйста, очень хочется ваши истории узнать.

  2. #2
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Хороший вопрос. И очень много пожалевших. Но вот как все объединить сюда. Лично я пока не жалею. Сделала слив 2. Теперь собралась с силами и решила переделать в слив. Зачем? В первую очередь чтобы сбросить еще 20 кг и избавиться от болей в суставах. В худшем случае не набирать. Во вторую очередь проблемы психологического характера- все 2,5 года не представляю свой скрученный желудок. Особенно когда появляются тянущие или сосущие боли не понимаю отчего. Особых других проблем нет. Вот только станут ли врачи мне переделывать? Сейчас вешу 92-94. Держусь усилием воли. Так что операция не панацея. Придется работать , но с ней в разы легче.
    Последний раз редактировалось OLENA; 29.05.2015 в 02:52. Причина: дополнение

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marmi Посмотреть сообщение
    ...Мне интересно, а есть ли кто-то, кто пожалел об операции?...
    Читайте здесь:

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо, очень познавательно

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    21.06.2015
    Адрес
    Город
    Сообщений
    1

    По умолчанию Совет

    Я решилась на СЛИВ,но дома все против. , не с кем посоветоваться, все только орут и учат, как правильно есть, заниматься спортом...Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли оперироваться, какие реальные проблемы после операции? Спасибо.

  6. #6

    По умолчанию

    Тысячу раз пожалела, что не сделала раньше. Сброс 35кг, сливу 3 года

  7. #7

    По умолчанию

    Лили-я, и в чём ваш отрицательный опыт? Что не устроила?

  8. #8
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Bdavid она пожалела что не сделала раньше

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    Bdavid она пожалела что не сделала раньше
    Олена. тема названа конкретно Вы же понимаете для чего эта тема. тысяча тем, где можно это сказать, но надо залезть в эту. Эта тема для тех, кто хочет прочитать не только розовые сопли и слёзы радости. И не факт, что через пять лет дама напишет это же.

  10. #10
    Member
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    мои домашние и не знают,какую операцию сделала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru