Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 233
  1. #91
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warmcat Посмотреть сообщение
    А я с ума сходил от аромата свежесваренного кофе в районе ресепшена, где базируется Марта, а потом понял, что тянет из кабинета докторов, после операции ходил туда нюхать)))), эх... Мне еще кофе не скоро, ток через месяц! Да, кстати, 24 в этот понедельник мне сделали SLEEVE, а сегодня я уже дома в своем городе, с утра улетел домой! Так-то вот)))
    Поздравляю!Выздоравливайте.

  2. #92
    Junior Member Аватар для Warmcat
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки! Спасибо огромное за поздравлялки!!!)))

  3. #93
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Talking Вкусные грибочки, соленые груздочки

    Вчера я "отвела душу", да. Угостили меня баночкой соленых и крепеньких белых груздей.
    Порезала я их тоненько, со сметанкой перемешала и аж 2 столовые ложки скушала. В 8 вечера
    Потом (минут через 30) я попила чуть чуть молочка, потом чуть-чуть сока, потом чуть-чуть водички, ну и чтоб больше пить не хотелось схомячила апельсин (высосала сок из него).
    И вот волшебное утро пришло! Глазки у меня опухшие на столько, что я их еле открыла
    На весах +500 грамм Ручки-ножки все "мятые"))) Я прекрасна!
    К слову, обычно, после 18:00 я о существовпании любой жидкости просто забываю.
    Вывод - Не ешьте соленое! Тем более на ночь.

    ПыСы Это было божественно вкусно!

  4. #94

    По умолчанию

    Мне за неделю уже надоели картофельное пюре, бульон и йогурты. Не знаю чем себя порадовать?

  5. #95
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Порадовать? Вот моя свежепрооперированная подружайка уже слопала пол-ложечки красной икорки (кожуру не глотать), говорит, сильно порадовалась Вроде без неприятных последствий обошлось.

  6. #96
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я первый месяц сидела на теплых креветках, раздавленних в небольшом колличестве бульона от них(пол креветки за раз, эээх было время золотое), это единственное что в меня лезло и что мне хотелось.

  7. #97
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Мне за неделю уже надоели картофельное пюре, бульон и йогурты. Не знаю чем себя порадовать?
    А вот девочки тут советовали детское питание,бульончиком разбавленное.Не пробовал?
    А крем-супы?
    А фруктовые пюрешки?
    Или тебе еще рано?!
    Я вот сама не завтра-послезавтра иду домой,и пока не представляю,как питаться!

  8. #98

    По умолчанию

    Да фиг его знает. Доктора сказали первые 3-4недели пюреобразную пищу, но ведь и бульон с перемолотым блендером куриным мясом тоже пюреобразное получается, но некоторые форумчане даже это не приветствуют. В холодильнике королевские креветки лежат, я бы их блендером вместе с бульоном перемолол и слопал бы с удовольствием, но можно ли? Детские фруктовые пюрешки не понравились мясные тоже. Поэтому в моем рационе картофельное пюре, компот, бульон, кофе разное (у меня дольче густо), чай и вода. По логике в жидкое пюре при добавления тех или иных жидкостей можно, что угодно перетереть блендером, например овощи жаренные или тушеные или свежие, мясо любого происхождения или фрукты. Не поймите меня неправильно, мне не сложно месяц на бульоне и воде посидеть, просто я и сейчас и до ОП любил разнообразную кухню, и редко когда ел одно и тоже блюдо больше 3-х дней подряд. А сейчас даже хочется поэксперементировать с теми или иными продуктами.

  9. #99
    Junior Member Аватар для Warmcat
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Я в первые две недели перемалывал блендером в пасту отварную курицу, потом разводил до очень жидкого состояния говяжьим постным бульоном. Соотношение такое было:одна чайная ложка куриного пюре, пять столовых ложек бульона, иногда разводил детское пюре "Gerber" нежная конина с тем же бульоном. Потом постепенно добавил суп-крем из красной чечевицы, суп-крем из лосося, суп-крем из брокколи и т.д. Только на четвертой недели пробовал креветки. Конина (наше все в Казахстане) и сейчас не проходит. От фруктовых пюрешек была изжога. Плюс белковые шейки на воде!

  10. #100
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Да фиг его знает. Доктора сказали первые 3-4недели пюреобразную пищу, но ведь и бульон с перемолотым блендером куриным мясом тоже пюреобразное получается, но некоторые форумчане даже это не приветствуют. В холодильнике королевские креветки лежат, я бы их блендером вместе с бульоном перемолол и слопал бы с удовольствием, но можно ли? Детские фруктовые пюрешки не понравились мясные тоже. Поэтому в моем рационе картофельное пюре, компот, бульон, кофе разное (у меня дольче густо), чай и вода. По логике в жидкое пюре при добавления тех или иных жидкостей можно, что угодно перетереть блендером, например овощи жаренные или тушеные или свежие, мясо любого происхождения или фрукты. Не поймите меня неправильно, мне не сложно месяц на бульоне и воде посидеть, просто я и сейчас и до ОП любил разнообразную кухню, и редко когда ел одно и тоже блюдо больше 3-х дней подряд. А сейчас даже хочется поэксперементировать с теми или иными продуктами.
    Жареное-копченое не нужно пока, побереги швы, а в остальном, пюрируй что захочется, те же креветки, кальмары, яйца вареные, главное в первые пару недель, "текучая" пища. О фруктах пока не думай, рано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru