Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 134
  1. #91
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    Сегодня была первая регулировка залили 4 мл...поняла как застревает и не проходит!Моника вы как??какие делишки?вес -7 кг
    у меня всего 5кг за месяц

  2. #92
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    Сегодня была первая регулировка залили 4 мл...поняла как застревает и не проходит!Моника вы как??какие делишки?вес -7 кг
    в начале февраля должна на регулировку

  3. #93
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monika Посмотреть сообщение
    в начале февраля должна на регулировку
    Очень хороший результат!после регулировки дело пойдет быстрее)))как у вас с питанием?самочувствие?

  4. #94
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    Очень хороший результат!после регулировки дело пойдет быстрее)))как у вас с питанием?самочувствие?
    Ем все подряд, проходит все, если запивать, со здоровьем все хорошо. Недовольна тем что вес стоит, мало двигаюсь вот и стоит.

  5. #95
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    А зачем вы запиваете??если запивать то процес похудения отложиться на долго!!

  6. #96

    По умолчанию

    Девочки!Какие лекарства вам назначили принимать после оп ЛБЖ?Я тут читала-омез. Мне почему-то ничего не назначили.Прошел 5 й день после оп.Все еще делаю по утрам кетанал,мучают подкаты,или так и должно быть?
    Последний раз редактировалось Авдотья; 27.01.2013 в 20:00.

  7. #97
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авдотья Посмотреть сообщение
    Девочки!Какие лекарства вам назначили принимать после оп ЛБЖ?Я тут читала-омез. Мне почему-то ничего не назначили.Прошел 5 й день после оп.Все еще делаю по утрам кетанал,мучают подкаты,или так и должно быть?
    В качестве обезболивание :ксефокам или кеторол по 1 таблетке после еды,не более 3 таблеток в день.Абактал по 400 мг 2 раза в день-5 дней.Омез по 1 капс 1 р/день-7 дней.И соблюдать пюре-диету 14 дней!!!вот какие рекомендации написаны у меня в выписки и каким я придерживалась!!насчет подкатов у меня такого не было,даже не знаю...может вам врачам позвонить?

  8. #98
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авдотья Посмотреть сообщение
    Девочки!Какие лекарства вам назначили принимать после оп ЛБЖ?Я тут читала-омез. Мне почему-то ничего не назначили.Прошел 5 й день после оп.Все еще делаю по утрам кетанал,мучают подкаты,или так и должно быть?
    А что Вам при выписке памятку не дали? там все расписано - и про омез, и про обезболивание (мне в порошке назначали нимесил). обязательно соблюдайте режим питания - я 2 месяца на детском пюре жила- каждые 2 часа по баночке. результат в линейке.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана 7 Посмотреть сообщение
    А что Вам при выписке памятку не дали? там все расписано - и про омез, и про обезболивание (мне в порошке назначали нимесил). обязательно соблюдайте режим питания - я 2 месяца на детском пюре жила- каждые 2 часа по баночке. результат в линейке.
    Только рекомендации по питанию.Придерживаюсь.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авдотья Посмотреть сообщение
    Девочки!Какие лекарства вам назначили принимать после оп ЛБЖ?Я тут читала-омез. Мне почему-то ничего не назначили.Прошел 5 й день после оп.Все еще делаю по утрам кетанал,мучают подкаты,или так и должно быть?
    Ахтыжежкинкот!Под большими впечатлениями от красивого города,сервиса в клинике,четко организованной работы персонала,"человеческого"отношения,перелета на супершумном маленьком самолете и от осознания того,что можно и не обжираться как Бобик на помойке,для выживания - совсем забыла,что читала в выписке....Все назначения есть.Вот,ведь курица-то неразумная!
    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ДОКТОРА ,если читает форум.
    Спасибо девочки,что напомнили.Теперь все в порядке.И обезболивающее уже не колю.
    Планы на неделю-полностью посвятить себе любимой т.к. чувствую себя прекрасно,но на больничном еще неделю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru