Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Операция через 3 дня

    Вес 94 рост 160 скажите пожалуйста реально ли похудеть до 59? Или нет. Все вокруг говорят не получится, потом без детей останешься, ни родишь никогда, вес вернётся. НО Я так уверена, что все будет хорошо. Поддержите пожалуйста

  2. #2

    По умолчанию

    И похудеете, и детей родите, и все отлично будет, не переживайте и никого не слушайте! Вес прежний уже не вернётся

  3. #3

    По умолчанию

    Яна, операция серьёзный шаг, главное её выбрать правильно, основываясь на своём пищевом поведении. Проанализируйте, как вы питаетесь, что любите. Ну и если вы сладкоежка, то слив однозначно не ваша оп. Сначала похудеете потом наберёте. Ни куда ваши хотелки пищевые не денутся, а ещё и усугубятся.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ipautova Посмотреть сообщение
    И похудеете, и детей родите, и все отлично будет, не переживайте и никого не слушайте! Вес прежний уже не вернётся
    Хорошо бы советчики - с фразой никого не слушайте предлагали ещё и какие то финансовые гарантии, а то ведь советы бесплатны, ответственности никакой, а у человека может жизнь сильно поменяться, вот только в какую сторону

  4. #4
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Вот вот! Полностью согласна с bdavid ! Такие заявления человек делает, а по сути ,скорее всего ,вообще ничего не знает в бариатрическом направлении! И не факт , что только со сливом вес вернется! У меня ЖШ ,прошло 6,5 лет и вернулось уже ооочень много кг назад! И ничего я с этим поделать не могу ,как бы не старалась и не билась! И гастроэнтеролог сказала,что скорее всего и не получится. Такое впечатление,что организм впитывает в себя все! Не только съеденные каллории,но и из воздуха их забирает.

  5. #5
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмилия69 Посмотреть сообщение
    Вот вот! Полностью согласна с bdavid ! Такие заявления человек делает, а по сути ,скорее всего ,вообще ничего не знает в бариатрическом направлении! И не факт , что только со сливом вес вернется! У меня ЖШ ,прошло 6,5 лет и вернулось уже ооочень много кг назад! И ничего я с этим поделать не могу ,как бы не старалась и не билась! И гастроэнтеролог сказала,что скорее всего и не получится. Такое впечатление,что организм впитывает в себя все! Не только съеденные каллории,но и из воздуха их забирает.
    Эмилия, ну почему же не знает? Скорее всего знает, но только про самое первое "медовое" время�� Ведь именно о нём рассказывают много взахлёб пациенты, да и врачи тоже... Дальше, как правило, всё сдержаннее и сдержаннее... Вадиму Викторовичу вообще, я считаю, нужно памятник поставить, как единственному просветителю в области не только плюсов бариатрии, но и неизбежных минусов, о которых можно найти правдивую информацию только здесь. Все остальные от этого бегут по принципу "чур меня чур" ☺

  6. #6
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Эмилия, ну почему же не знает? Скорее всего знает, но только про самое первое "медовое" время�� Ведь именно о нём рассказывают много взахлёб пациенты, да и врачи тоже... Дальше, как правило, всё сдержаннее и сдержаннее... Вадиму Викторовичу вообще, я считаю, нужно памятник поставить, как единственному просветителю в области не только плюсов бариатрии, но и неизбежных минусов, о которых можно найти правдивую информацию только здесь. Все остальные от этого бегут по принципу "чур меня чур" ☺
    АНА,ну судя по дате регистрации и по единственному сообщению,очень сильно сомневаюсь в знаниях этого человека.

  7. #7

    По умолчанию

    Столько желчи вылили, а по теме человеку не ответили, умнички))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipautova Посмотреть сообщение
    Столько желчи вылили, а по теме человеку не ответили, умнички))
    Вам полностью ответил я. Ни кто не знает, что будет после оп. Главное правильно выбрать оп. сообразуясь со своим пищевым поведением. И сопутствующими заболеваниями. Можно похудеть, можно не похудеть, можно похудеть и набрать вес снова, можно получить кучу осложнений, а могут все хроники и пройти. Как ещё ответить. Вам нужны гарантии, кто поопытней, не даст. Но вы же раздаёте их их бесплатно, продолжайте это же главнее, чем результат.

  9. #9
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipautova Посмотреть сообщение
    Столько желчи вылили, а по теме человеку не ответили, умнички))
    Хорошо, отреагировать на Ваше заявление, что все будет отлично, сказав, что бывает по-разному и никто не может спрогнозировать, как будет в данном случае-это облить Вас желчью. А наобещать с три короба, даже не зная какую оп человек выбрал, какие у него проблемы со здоровьем, да еще и пообещать, что вес не вернется? Это как? Дайте уж оценку и своим легковесным обещаниям))

  10. #10
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipautova Посмотреть сообщение
    Столько желчи вылили, а по теме человеку не ответили, умнички))
    А никто желчь ,в отличии от вас не выливал! Написали все как есть. И даже я собственный пример привела .причем не год,и не два с операции прошло! Что же вас именно не устроило то? Именно и написали человеку все по честному,чтобы подумала 100 раз ,прежде чем на что то решаться! А язвить в сторону уже опытных бариатриков не надо! Лучше над своими советами подумайте ,что и как вы советуете!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru