Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
  1. #1

    По умолчанию 16/09/2021 мне предстоит открыть дверь в новую жизнь!

    Привет Всем!Решилась на SADI. Очень волнуюсь. Вес 145, рост 170. Поделитесь, кто делал этот вид....

  2. #2
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга3103 Посмотреть сообщение
    Привет Всем!Решилась на SADI. Очень волнуюсь. Вес 145, рост 170. Поделитесь, кто делал этот вид....
    Здравствуйте, Ольга! Делали многие, что-то есть в дневниках. К сожалению именно с бпш часто неоднозначные результаты, не в плане похудения, а в плане послеоп жизни. Оно и понятно, делают эту оп чаще всего люди с суперожирением. А там вообще все сложно. Вы о себе поподробнее напишите- возраст, состояние здоровья, у кого оп будете делать. Тогда уже можно будет дать ссылки на дневники с похожими исходными данными.

  3. #3

    По умолчанию

    Я делал в 2006 БПШ, на данный момент всё нормально

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за отклик! Возраст 35 лет. Рост 170. Оп буду делать в Питере, у Соловьевой Марии.

  5. #5

    По умолчанию

    Подскажите, как проходило восстановление после оп? были ли осложнения?

  6. #6

    По умолчанию

    Хорошо проходило, постоянная усталость, мёрз. Осложнение одно проявилось через много лет, легатурный свищь и грыжа, но это решается легко, поставили сеточку и всё

  7. #7
    Junior Member Аватар для Мари89
    Регистрация
    10.08.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Она же в основном резекцию и шунт делает. Точно САДИ?

  8. #8
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга3103 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик! Возраст 35 лет. Рост 170. Оп буду делать в Питере, у Соловьевой Марии.
    Хотела промолчать, т.к. понимаю, что уже все решено и вряд ли вы захотите что-то менять в своем уже состоявшемся решении. Но раз пошло обсуждение дальше, решила высказать свое мнение. Но это не для того, чтобы вы передумали, а так сказать, просто в развитие темы.
    Сади (БПШ), как не крути, самая сложная бариатрическая оп. И, если после нее случаются осложнения, то они, как правило, самые серьезные. Поэтому именно для этой оп нужно искать, ну, самого опытного врача. Как часто пишут, настоящий опыт приходит после выполнения где-то 70 оп. Простите, ни в коем случае не хочу обидеть М.О.Соловьеву, но скорее всего, она выполнила именно этих оп меньше. Я понимаю, что любому врачу нужно с чего-то начинать нарабатывать тот самый опыт. Но, лично я бы про себя решила эгоистично, пусть это будет не с меня Уж если выбирать сади, то я бы, например, рассматривала Яшкова Ю.И. У него самый большой опыт выполнения сади (бпш), а значит и самый серьезный опыт накоплен и по разрешению всяких вопросов, которые могут появиться после. А Давид живой, а главное долгосрочный пример этого)))

    Решила еще добавить. Да, у самых опытных, как правило, дороже. Но разве можно сравнивать, когда речь идет о здоровье и жизни? Разве здесь может играть решающую роль 100-50 тыс?
    Последний раз редактировалось АНА; 13.09.2021 в 14:07.

  9. #9

    По умолчанию

    Да. На консультации мне по моим параметрам...была предложена именно эта оп . Сегодня прошла все анализы...завтра ФГДС. Если все хорошо, то 16 оп Зашла на сайт ЦЭЛТ. Оп там даже дешевле, чем у меня...
    Последний раз редактировалось Ольга3103; 14.09.2021 в 08:52.

  10. #10

    По умолчанию

    Начитавшись всего всего про Сади....и бпш...сбежала с клиники..думаю...может и правда начать со слива?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru