Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 82 из 270 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 2700
  1. #811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Ирина,
    я думаю,что ты сравниваешь наши ощущения со своими ,но ведь у каждого разный организм.Я вполне отдаю себе отчет в том,что я могу и чего нет(так же как и Вика).Глазки не вылазят,кушаю нормально.И конечно советуюсь с докторами,тем более,что они в общении никогда не отказывают и даже наоборот всю информацию дают с избытком.Не надо считать,что эта проблема надуманная.Есть люди у которых сразу вес уходит,а есть и другие,поэтому мы пишем здесь о своих ощущениях,удачах и неудачах.Можно за тебя порадоваться,что все хорошо,уже прошло достаточно времени и все начинания позади и спасибо,что помогаешь другим советами.У меня и многих ,кто только сделал операцию есть масса вопросов,иногда тех же самых,что и у тебя были раньше,не стоит устраивать "выволочку" если я не говорю исключительно о хорошем,ибо об этом и так много сказано.Если мой вес сдвинется более существенно , я непременно сразу напишу.И само собой- без обид, можешь высказывать свое мнение
    PS.прочитала пост Валерии ,который был написан еще в июне,она тоже не худела до 3-й регулировки,а потом все нормолизовалось и как то стало поспокойней,паникерша я просто
    Галина,
    я полностью отдаю себе отчет в том, что у нас у всех разный организм, и у всех процесс снижения веса происходит по разному, и что эффект от регулировок у всех различный!
    Я не считаю, что «эта проблема надуманная»!!! И конечно же я НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРЮ о том, что необходимо писать только о своих удачах и положительных эмоциях!!! Боюсь Вы не совсем меня поняли! Я наоборот считаю, что это правильно, что Вы пишите «поэтому мы пишем здесь о своих ощущениях,удачах и неудачах». И я никому не устраиваю «выволочку», как Вы выразились «если я не говорю исключительно о хорошем». У меня такое впечатление, что Вы считаете, что я «призываю» писать ТОЛЬКО о хорошем - НЕТ, ЭТО ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ! Я так же, как и Вы писала и напишу, если у меня тоже будут, какие либо неудачи, у меня тоже достаточно долго стоял вес, и после первых регулировок снижение веса тоже было не большое, через все это я тоже проходила! Я говорю о том, что ОЧЕНЬ МНОГИЕ ВПАДАЮТ В КРАЙНОСТЬ! Ну вот для примера:
    Вы говорите, что ждете третьей регулировки «буду ждать следующую регулировку. Но вес немного тронулся вниз», зачем, ЗАЧЕМ ее ждать!? У Вас последняя регулировка была 21.11.2007, всего пару дней назад, а Вы уже хотите, каких-то СВЕРХ результатов! Если у Вас происходит постепенное снижение веса, зачем сидеть и считать дни до следующей регулировки? Тоже самое и Vikki (для примера, т.к. последний пост навеял все это), она ТОЛЬКО позавчера сделала регулировку, на следующий день толком не кушала, и уже говорит о том, что у нее нет результатов, и что надо ехать на новую регулировку! Другое дело, если вес встанет и объемы потребляемой пищи увеличиться, тогда есть смысл говорить о следующей регулировки! Вот, о чем я горю!!!! А не о том, что не надо писать о своих неудачах, проблемах и переживаниях.

    Я пытаюсь донести, что не надо впадать в крайность! Просто дайте ВРЕМЯ!

    Вот и все!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 24.11.2007 в 13:07.

  2. #812
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Хочу в "стройные" ряды,срочно

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Галина,
    я полностью отдаю себе отчет в том, что у нас у всех разный организм, и у всех процесс снижения веса происходит по разному, и что эффект от регулировок у всех различный...
    Я пытаюсь донести, что не надо впадать в крайность! Просто дайте ВРЕМЯ!
    Вот и все!
    Ирина,можно и на ТЫ.
    Хочу сказать,что по объемам я начала заметно уменьшаться,и на 3-ю регулировку уже не собираюсь.Но если бы не сдвинулось,конечно б я ее продолжала ждать.Как то странно начал вести себя желудок,то все ела,то почти ничего не могу,вот уже и вечером не смогла
    На счет времени,считаю,что ты обсалютно права.
    Девушка,которая делала со мной операцию уже на 10 кило похудела,а регулировок у нее еще не было.Тоже так хочу!

  3. #813

    По умолчанию

    У всех все по-разному. Я делала операцию с приятелем, надо же было кого-то в группу поддержки, одной страшновато. У него начальный вес 123, так до регулировки он на 12 кг. похудел. Но.. Сразу после операции доктор сказал, что у него бандаж лег очень плотно, т.к. жира вокруг желудка много, т.е. просвет уже сузился. А у меня бандаж встал свободно, когда после операции отошла, думала есть меньше буду, а тут отчет, нервотрепка, так что еще 2 кг. набрала. Слава богу за 3 дня после регулировки их сбросила.

  4. #814

    Smile Все еще будет

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Ирина,можно и на ТЫ.
    Хочу сказать,что по объемам я начала заметно уменьшаться,и на 3-ю регулировку уже не собираюсь.Но если бы не сдвинулось,конечно б я ее продолжала ждать.Как то странно начал вести себя желудок,то все ела,то почти ничего не могу,вот уже и вечером не смогла
    На счет времени,считаю,что ты обсалютно права.
    Девушка,которая делала со мной операцию уже на 10 кило похудела,а регулировок у нее еще не было.Тоже так хочу!
    Галя,
    я конечно же за тебя рада,и поздравляю, что у тебя происходит снижение веса, что на счет регулировки, ты передумала!

    Безусловно, не могу не порадоваться, за девушку, о которой ты пишешь! Это очень хороший результат!
    Я до регулировки за первую неделю похудела на -6 кг., а потом +2 набрала ( о бо всем об этом я писала ранее^^), и всего за два месяца было -4 кг., и я тоже хотела, как можно скорее избавиться от ненасытных мне кг, но понимала, что у всех снижение веса происходит по разному, и что до регулировки теоритически снижения не должно быть, и об этом ни раз писали и наши врачи, и на сайте написано и в книжечке. Но как показала практика, у кого-то снижение веса наблюдается еще "до" регулировки. Вот смотри, когда я только ждала 1-ой регулировки, я общалась с девочками (они куда-то пропали((( ) и у них было снижение веса: у одной 30 кг "до" регулировки, а у другой - 18, так же "до" регулировки. Ну и как думаешь, какие мысли были у меня в голове, когда у девчонок были ТАКИЕ результаты?! Конечно же я тоже очень сильно расстраивалась, но Владимир Викторович, мне объяснил, что у девочек и вес изначально был больше моего и что, это все на столько индивидуально, что повода для расстройства у меня нет, что у меня все тоже будет в свое время!
    Понимаешь!?
    Потому, и тебе желаю не расстраиваться! Все придет с свое время!

    PS Вспомнился фильм "Дневник Бриджет Джонс", когда на презентации книги "Мопеды Кафка", Бриджит знакомит Макра Дарси со своей коллегой Перпетуа, к ним присоединяется колега Марка специализирующаяся на семейном праве- Наташа. Наташа отходит с Перпетуа поболтать о Марке, и после восхищенных вздохов Перперуы, Наташа говорит "That`s Mark! Give me time... give me time-e-e-e-e-e "
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 25.11.2007 в 13:16.

  5. #815

    По умолчанию

    Мне кажется, что лучше всего сразу настроиться на то, что вес должен равномерно снижаться в течение года-двух. Все мои знакомые или подруги, которые смогли добиться каких-либо значительных результатов в снижении веса разными способами, добивались этого именно за такие сроки. Так просто легче относиться к колебаниям веса (иногда и в сторону увеличения), и не обижаться на свой организм. Ведь мы должны с ним жить в ладу, и с желудком, и с головой. Так что желаю всем найти свою гармонию.
    И еще хотела сказать насчет взвешиваний. Когда-то давно я посещала психотерапевтические курсы (возможно многие из тех, кто на этом форуме были там), так вот там нас учили, что взвешивания, как утренние процедуры, должны быть ежедневными, натощак и без одежды (или в одной и той же). Весы должны всегда стоять в одном и том же месте. Только так можно реально оценить колебания веса. Простите, если все и так об этом знали, просто на всякий случай решила написать. Вдруг кому-нибудь пригодится.

  6. #816
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Question Вопрос к докторам

    Уважаемые Вадим Викторович и Владимир Викторович,посоветуйте,нужно и можно ли применять гель "Контрактубекс" для уменьнения рубцов и действует ли он?
    Его посоветовали моей подруге в клинике "Деталь" после пластики груди.Очень хочется даже небольшие шрамы сделать менее заметными. Может порекомендуете еще какой-то способ.Спасибо заранее.

  7. #817

    По умолчанию

    [QUOTE=zavetnaya;3075]Дорогие ребята!
    У меня тут есть некоторые мысли и я хотела бы поделиться ими с Вами!

    [B]У меня создалось впечатление, что многие не совсем понимают, в чем была суть операции и в чем состоит суть регулировок!!!

    Здравствуйте девочки! А ведь zavetnaya полностью права, я сама такая же, уже сделала 3 регулировки и подумываю о 4-й, хотя у меня уже ушло 52 кг. Последнюю сделала в мае этого года перед самым отпуском, за отпуск похудела очень сильно, когда приехала на работу многие были в шоке, отдала перешивать мешок вещей, т.к. покупать новые пока смысла нет. Хочу в конце месяца взвеситься и посмотреть как уходит вес, если мало или встал совсем, то полечу в москву на регулировку. Муж правда ругается, говорит, посмотри на себя, ты итак до обеда есть не можешь, а еще мечтаешь сжать бандаж. Но я и понимаю девочек, когда всю жизнь борешься с этими кг и появляется шанс избавиться от них, ты уже сходишь с ума от этой мысли. Сами представьте я была 192 а сейчас 140, как тут не замечтаешь чтобы еще меньше стало и я уже настроила мужа, что если через год-полтора я не приближусь к моему идеальному весу в 70-75 кг, я поеду и сделаю шунтирование, чтобы добить этот вес до конца. И пусть скажут что я сошла с ума, но это лично мое мнение.

  8. #818

    Smile Ух ты кто объявился!!!!

    Цитата Сообщение от alusik Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Дорогие ребята!
    У меня тут есть некоторые мысли и я хотела бы поделиться ими с Вами!

    У меня создалось впечатление, что многие не совсем понимают, в чем была суть операции и в чем состоит суть регулировок!!!
    Здравствуйте девочки! А ведь zavetnaya полностью права, я сама такая же, уже сделала 3 регулировки и подумываю о 4-й, хотя у меня уже ушло 52 кг. Последнюю сделала в мае этого года перед самым отпуском, за отпуск похудела очень сильно, когда приехала на работу многие были в шоке, отдала перешивать мешок вещей, т.к. покупать новые пока смысла нет. Хочу в конце месяца взвеситься и посмотреть как уходит вес, если мало или встал совсем, то полечу в москву на регулировку. Муж правда ругается, говорит, посмотри на себя, ты итак до обеда есть не можешь, а еще мечтаешь сжать бандаж. Но я и понимаю девочек, когда всю жизнь борешься с этими кг и появляется шанс избавиться от них, ты уже сходишь с ума от этой мысли. Сами представьте я была 192 а сейчас 140, как тут не замечтаешь чтобы еще меньше стало и я уже настроила мужа, что если через год-полтора я не приближусь к моему идеальному весу в 70-75 кг, я поеду и сделаю шунтирование, чтобы добить этот вес до конца. И пусть скажут что я сошла с ума, но это лично мое мнение.
    Привет Аlusik!
    Очень рада тебя видеть! Куда ты пропала!? У тебя все в порядке!?

    Спасибо, большое за поддержку! Думаю, что твое высказывание так же поможет девочкам и мальчикам!!! Мы же ведь всем им желаем только хорошего, правда ведь?!

    Ну расскажи по подробнее, пожалуйста, о своих результатах?
    Столько времени тебя тут не было!

  9. #819

    По умолчанию

    если получилось у меня вложить мои фотки, то 1-я фотка это до операции, а две других это сейчас, операцию я сделала 07 июня 2006 года. Как вы думаете разница заметна?
    Миниатюры Миниатюры ?? ??????..JPG   ????????2007?..jpg   ??????..jpg  

  10. #820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет Аlusik!
    Очень рада тебя видеть! Куда ты пропала!? У тебя все в порядке!?

    Спасибо, большое за поддержку! Думаю, что твое высказывание так же поможет девочкам и мальчикам!!! Мы же ведь всем им желаем только хорошего, правда ведь?!

    Ну расскажи по подробнее, пожалуйста, о своих результатах?
    Столько времени тебя тут не было!
    Здравствуй zavetnaya! Долго меня не было, это точно. Были проблемы с компьютером, да на работе большой загруз был, а сейчас временный передых перед новым годом. У меня все отлично, в конце октября проходила профосмотр на работе, так врачи были в шоке от моих перемен. Я уже писала, что на работе все в шоке, да мне и самой нравится это их шок, ощущение такое приятное. Правда с мужем теперь небольшие проблемы, ревнует ко всем мужчинам, которые рядом со мной работают, устала уже объяснять,что все это плод его фантазии, но они мужики такие. Вот уже подумываю о 4-й регулировке, но пока подожду, т.к. с утра и до обеда я есть не могу, только пью жидкость, чай или кофе, в конце месяца взвешусь и там уже буду решать как дальше, может после новогодних праздников слетаю в москву подтянусь еще. Фотки в предыдущем моем сообщении видно хоть, а то я впервые попыталась их здесь прикрепить, хочу попозже отправить новые фото Владимиру Викторовичу на почту, что он скажет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru