Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Спасибо Вам !!!!!

    И сново здравствуйте!!!!! Я сново пишу Вам и сново хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!Вы просто не представляете как у меня меняется жизнь!!!!!! С 05.07.2012 я потеряла 35 кг после СЛИВа! Вместо 64 размера я стала приобретать одежду 58!!! И это еще не конец!!!!!!Единственный вопрос у меня: через какое время можно делать операцию по подтяжке кожи ? Надо же денежки начинать копить!!!!!) Спасибо большое!!!! P.S: Я очень благодарна судьбе,что когда в инете набрала предложение "как похудеть ?" мое внимание привлек именно Ваш сайт ВЕС.ru!!!! Пусть Вам всегда сопутствует удача!!!!!!!

  2. #2
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    по состоянию кожи и по динамике похудения.
    надо чтобы вес стабилизировался окончательно.

    по моим ощущениям не раньше года.

  3. #3
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pups28.80 Посмотреть сообщение
    И сново здравствуйте!!!!! Я сново пишу Вам и сново хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!Вы просто не представляете как у меня меняется жизнь!!!!!! С 05.07.2012 я потеряла 35 кг после СЛИВа! Вместо 64 размера я стала приобретать одежду 58!!! И это еще не конец!!!!!!Единственный вопрос у меня: через какое время можно делать операцию по подтяжке кожи ? Надо же денежки начинать копить!!!!!) Спасибо большое!!!! P.S: Я очень благодарна судьбе,что когда в инете набрала предложение "как похудеть ?" мое внимание привлек именно Ваш сайт ВЕС.ru!!!! Пусть Вам всегда сопутствует удача!!!!!!!
    Как я понимаю, изначальный вес не малый был, судя по динамике похудения. Значит до минимума еще где-то годик, ну и на стабилизацию я бы полгода накинула. Потом и о пластике можно подумать..

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибки большое!!!! Вес и правда не маленький был:142 кг!!!!! Будем стройнетьдальше!!!

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте Дорогие Доктора!!!Я хочу вас тоже поблагодарить и от всей души ВАМ пожелать Здоровья,Успехов в вашем нелёгком труде и счастья в личной жизни.Приношу всем форумчанам свои извинения, что так долго не посещала наш сайт.Была в поиске работы(помоему я её нашла,но ещё под вопросом).В двух словах- за 4-е месяца 30кг.По подробней отпишусь в дневнике.Спасибо огромное Вам и всему мед.персоналу!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru