Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 151
  1. #51
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ой, какая красота! Я на форуме анорексичек?

  2. #52
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    А у нас всех на каких плечах была голова, когда мы разъедались до определенного веса? И почему мы смогли пойти на сложные хирургические вмешательства, а ограничиться 2000 ккал не могли? Уж кому другому, а нам грех осуждать себе подобных
    Я осуждаю людей, которые откармливают смертельно больных не ходящих родственников.
    з.ы. Ограничение в 2000 калорий в день давало мне поддерживать вес в 100кг в течение 8 лет Не жиреть дальше - тоже достижение

  3. #53
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я бы да.. пользуясь тем, что лежит устроила бы диету. Жесткую. Он бы у меня через полгодика скакал.

  4. #54
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Я осуждаю людей, которые откармливают смертельно больных не ходящих родственников.
    з.ы. Ограничение в 2000 калорий в день давало мне поддерживать вес в 100кг в течение 8 лет Не жиреть дальше - тоже достижение
    У каждого свои планки достижений. У каждого своя жизнь и свои обстоятельства. Я призываю не навешивать ярлыки и жупелы на живых людей, о которых мы ничего не знаем. На каждого из нас окружающие в свое время тоже навешивали ярлыки жирных безвольных свиней. Не стоит так быстро об этом забывать.

  5. #55
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    Я бы да.. пользуясь тем, что лежит устроила бы диету. Жесткую. Он бы у меня через полгодика скакал.
    Себя что мешает довести до совершенства? Через полгодика скакать от счастья?

  6. #56
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Себя что мешает довести до совершенства? Через полгодика скакать от счастья?
    Ничего не мешает) В процессе)

  7. #57
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    У каждого свои планки достижений. У каждого своя жизнь и свои обстоятельства. Я призываю не навешивать ярлыки и жупелы на живых людей, о которых мы ничего не знаем. На каждого из нас окружающие в свое время тоже навешивали ярлыки жирных безвольных свиней. Не стоит так быстро об этом забывать.
    Не понимаю, о каких Вы ярлыках?
    Хм, у меня ничего не в прошлом. Как была в районе 100кг всю свою сознательную жизнь, так и сейчас пока остаюсь. А +- 15 кг это ерунда на нашем форуме
    Так вот, я о чем.То, что тут в основном виноваты "ухаживающие родственники" - это факт. Почему родственники не думают о своих детях (матери в основном),а государство должно? А если дитятку 40 лет? А от алкоголизма насильно лечат? Нужно САМОМУ захотеть измениться. Насильно ни от чего не вылечить. Разве что от простуды. Она сама проходит...

  8. #58
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Уважаемая Светлана, практически любая болезнь есть совокупность того что в нас заложено природой и внешних обстоятельств. Даже и простуду можно отказаться бесплатно лечить, так как в основном человек простужается от собственной непредусмотрительности, оделся не так, вышел на улицу в не ту погоду и т.д. и т.п.
    На мой взгляд милосердия и лечения достоин любой болеющий человек, сначала помощь и лечение, а потом выяснение обстоятельств и обвинения в том что сами виноваты.

  9. #59
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Лечение многих болезней сомнительно с точки зрения целесообразности. Особенно экономической целесообразности.
    В дикой природе все бы перемёрли.

    Все эти рассуждения рассуждаются пока это не коснётся лично нас, или ближнего круга. Тогда мы сразу становимся гуманистами.

    Где та грань? Кто дозволил решать?
    Поэтому лечим и будем лечить всё что сможем, или всё что кажется сможем. И это правильно.

  10. #60
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну ладно, я тоже не монстр,и милосердие мне не чуждо. Но там очень верно написано выше - нужно иметь желание, чтобы перестать быть таким "больным". Вы же, например, на шли в себе силы и желание и возможности? Кто хочет, тот добьется (с).
    Я, собственно, о том чтобы государство обязать делать операции бесплатно. Я высказалась против этого. Если уж говорить о милосердии - то лучше лечить детей, или спасать бездомных животных. Потому что они сами себе помочь не могут. А отжираться ради книги рекордов или для того чтобы не работать и лежать - это выше моего понимания.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru