Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101
  1. #1
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Мой опыт использования лекарств и пищевых добавок

    Официально признанных и зарегистрированных лекарств для снижения веса совсем немного. Эти препараты всем известны и их весьма скромный эффект не позволяет всерьез рассматривать эти средства, как самостоятельный способ снижения веса. С другой стороны, мы постоянно слышим о появлении все новых "чудодейственных" трав и пищевых добавок, эффект которых, по словам продавцов, превышает таковой после всех хирургических операций вместе взятых. Эти безответсвенные рекламные опусы дискридитируют по сути хорошее дело - не все пищевые добавки являются отравой. Вероятнее всего в этой терапии есть рациональное зерно.
    Предлагаю в этом разделе делиться опытом использования в своей борьбе с лишним весом всевозможных лекарств и пищевых добавок.
    К стати: посмотрите новость о неблаговидном использовании текстов и фотографий (взятых с нашего сайта) для рекламы пищевых добавок
    Последний раз редактировалось Doctor; 13.04.2007 в 23:11.

  2. #2

    По умолчанию Привлечь..

    А что привлечь к ответу этих товарищей нельзя?

  3. #3
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию О перспективах суда над мошенниками

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    А что привлечь к ответу этих товарищей нельзя?
    Ну а зачем собственно? Если только Жене обидно, тогда можно. Во всем остальном получается как в той сказке про Ивана Царевича, который срубал головы Змею Горынычу, а на их месте по две новые вырастали.

  4. #4

    По умолчанию Женя могла бы на такой" рекламе"

    Женя могла бы благодаря такой "рекламе" да с хорошим адвокатом в Германии , это ведь не Россия! И чем больше голов тем выше ставки... Со мной такие бы рекламодатели помаялись...
    Последний раз редактировалось onega; 15.04.2007 в 23:52.

  5. #5

    По умолчанию

    Так все таки подскажите, у меня рост 170, вес около 75 кг, после рождения двух детей подряд набрала лишние 10 кг, стоит ли мне связываться с таблетками и какие таблетки тогда выбрать.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    Так все таки подскажите, у меня рост 170, вес около 75 кг, после рождения двух детей подряд набрала лишние 10 кг, стоит ли мне связываться с таблетками и какие таблетки тогда выбрать.
    Не стоит! Лучше побегай по улице!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    Так все таки подскажите, у меня рост 170, вес около 75 кг, после рождения двух детей подряд набрала лишние 10 кг, стоит ли мне связываться с таблетками и какие таблетки тогда выбрать.
    КСЕНИКАЛ. но без диеты будет ж@@@...причем в прямом смысле этого слова...великолепные побочные эффекты...обалдеете...при соблюдении диеты никаких побочных эффектом нет...помогает реально...

    Сибутрамин (меридиа). никакого действия не понимаю....но и не должен, действует то на мозги...худею...может благодаря ему....

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Не стоит! Лучше побегай по улице!
    а мы то с Вами когда по улице побегать сможем? я вот ходить начинаю смогать...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    а мы то с Вами когда по улице побегать сможем? я вот ходить начинаю смогать...
    Я, между прочим, сегодня ходил на почту и даже смог вернуться. И даже еще гулял. И даже...
    Выздоравливаю, елки палки!..

    Ничего! пока таблетки,
    http://www.kolobok.us/smiles/artists...viannen_76.gif

    Но еще поразвлекаемся!
    http://www.kolobok.us/smiles/artists...viannen_37.gif

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagloba Посмотреть сообщение
    Я, между прочим, сегодня ходил на почту и даже смог вернуться. И даже еще гулял. И даже...
    Выздоравливаю, елки палки!..

    Ничего! пока таблетки,
    http://www.kolobok.us/smiles/artists...viannen_76.gif

    Но еще поразвлекаемся!
    http://www.kolobok.us/smiles/artists...viannen_37.gif
    везет Вам...а я вот еще от машины больше 200 метров не отхожу...опасаюсь...вдруг устану...раньше на машине чуть в здание не въезжал, так что прогресс тоже, так сказать, налицо:-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru