Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 121
  1. #91

    По умолчанию

    Ссылаться на записи и что говорят не имеет смысла. Т.к. есть реальный факт и он уже опробован сотнями людей. Не получится удержать вес после оп. на ЗОЖ, и слив растягивается - не до старых размеров, но растягивается. Это споры оперированных и не оперированных. У оперированных больше опыта. Если бы не БПШ, я бы сейчас не сливе весил столько же сколько и до оп.

  2. #92

    По умолчанию

    Андрей Владимирович, привет! Я тоже в себя не верил как и вы. Однако теперь когда слышу , что человек мало ест, но не худеет, то задаю ему простой вопрос: сколько калорий в сутки? Если не знает, то и говорить не о чем. Я за 5 месяцев сбросил 35 кг сам, благодаря кухонным весам, дневнику питания и ежедневной ходьбе. Осталось 15 кг для моей мышечной массы. Хотя уже чувствую себя хорошо. Спина и суставы не болят, псорик и геморрой ушли, секс нормально.
    Почему не стал делать оп. Сдал все анализы в ноябре. И оказалось, что нет у меня никаких гормональных и прочих проблем. А я просто разъевшийся лентяй. И мне стало стыдно перед самим собой за свою беспомощность, и решил я дать себе еще шанс. И дал. Сходил в борменталь. Ничего нового в общем, но толчок дали. Заставили взвешивать и записывать начать. Помогло. Хотя и не верил. ОП привлекала тем, что можно будет грешить, не сильно за это расплачиваясь. Но это , как оказалось, не мой путь. А если ЗОЖ, то можно и без ОП.
    Последний раз редактировалось tarroman; 27.06.2012 в 16:02.

  3. #93
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    tarroman, вот молодец! Все поняли, сам худеете, здоровье цело и деньги сэкономлены Мне правда в 2008 год еще один шанс не помог и в 2011 я все-таки ОП сделала, но есть и более счастливые истории. Мерз тоже сам сбросил 45, так что не все у всех потеряно)))

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
    А я просто разъевшийся лентяй. И мне стало стыдно перед самим собой за свою беспомощьность, и решил я дать себе еще шанс. И дал. Сходил в борменталь. Ничего нового в общем, но толчок дали. Заставили взвешивать и записывать начать. Помогло. Хотя и не верил. ОП привлекала тем, что можно будет грешить, не сильно за это расплачиваясь. Но это , как оказалось, не мой путь. А если ЗОЖ, то можно и без ОП.
    Очень знакомо. Перед оп. тоже взялся за себя, похудел на кг 50-55. А потом обратно. Поэтому и оп. Но может вам удастся удержать. Удачи

  5. #95
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Пусть у Вас все получится. У меня же есть сила, есть воля, а силы воли нет. Хотя раньше тоже сидела на диетах и даже что-то получалось. Да что говорить, даже операция - тоже диета, добровольно-принудительная. До операции можно запихать в себя все, что не попадя, а здесь либо идет, либо БД, или демпинг долбанет....

  6. #96
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Очень знакомо. Перед оп. тоже взялся за себя, похудел на кг 50-55. А потом обратно. Поэтому и оп. Но может вам удастся удержать. Удачи
    Аналогично, скидывал 40 кило и только понимаешь, типа получилось ,чуточку отвлёкся и всё приплыли))) попёр возврат, и прёт в раз эдак в пять быстрее, а-то и поболее

  7. #97
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Респект Роман.
    Пусть ты будешь исключением из общих правил.

  8. #98

    По умолчанию

    Уточню. У меня в 2000-2002 гг уже был первый сброс в 37 кг за 9 месяцев. Вес я набрал при переломе ноги. И сейчас я борюсь именно с рикошетным ожирением. Со 142 до 107,5 в 2002 и уже до 185 вес дошел в 2011 году. Сейчас 137. То есть как раз борюсь с возвращенными с избытком кг. Вы все не стали пробовать и сделали оп. А я попробовал и получилось. Хотя все труднее в этот раз. От максимума у меня как видите почти 50. Знакомая по этой системе сбросила 50 кг и уже 2 года вес удерживает. Ей за 50 уже лет. На вопрос как питается отвечает: ем как обычно. Но как увижу, что вес вверх на 5 кг ушел, сразу достаю весы и тетрадки. За 2 недели возвращаю вес на место. Мотивация нужна.
    Последний раз редактировалось tarroman; 27.06.2012 в 16:25.

  9. #99

    По умолчанию

    И алкоголь нельзя. Но я уже три года не пью

  10. #100
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
    я борюсь с возвращенными с избытком кг. Вы все не стали пробовать и сделали оп. А я попробовал и получилось. Хотя все труднее в этот раз.
    Вы правда думаете что на этом форуме все растолстев один раз сразу сделали оп ? Я вот больше чем уверенна что половина из нас худела и набирала вес по несколько раз в жизни .

    Вы худеете всего то второй раз .... это хорошо что у вас такой настрой и дай бог что бы вы смогли удерживать сброшенный вес годами...у нас это не получилось ( несколько раз ) и именно по этому мы здесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru