Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. #1

    По умолчанию Критика в наш адрес

    Просьба здесь писать критические замечания о всех аспектах нашей практической деятельности (за исключением работы самого форума).

    Критику, замечания и предложения по работе форума просьба размещать в Административном разделе форума

  2. #2

    По умолчанию Критика в наш адрес

    Маленькая жалобка. Такси, которое нам вызвала Марта, оказалось ооочень дорогим (даже по меркам Москвы): доехав до Митино, я заплатила 2700 руб. Хотя было озвучено 400 руб. час (Для сравнения: ранним утром от Митино до Печатников, добираясь до клиники на операцию, я воспользовалась самым дорогим в Митино такси и отдала 1000 руб.) Может стоит воспользоваться при необходимости услугами местного такси?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksenechka Посмотреть сообщение
    Маленькая жалобка. Такси, которое нам вызвала Марта, оказалось ооочень дорогим (даже по меркам Москвы): доехав до Митино, я заплатила 2700 руб. Хотя было озвучено 400 руб. час (Для сравнения: ранним утром от Митино до Печатников, добираясь до клиники на операцию, я воспользовалась самым дорогим в Митино такси и отдала 1000 руб.) Может стоит воспользоваться при необходимости услугами местного такси?
    Большое спасибо за это критическое замечание. К сожалению, мы просто физически не успеваем отслеживать всё, в том числе заказ такси пациентам.

    Вообще-то у нас не существует какой-либо договоренности с такси, и если нас просят об этом, мы вызываем первое попавшееся такси. Наверное, это неправильно.

    В связи с этим, просьба написать, каким такси вы пользуетесь (или пользовались ранее), и какое такси вы могли бы порекомендовать, или наоборот, внести в черный список.

    Заранее спасибо.

  4. #4

    По умолчанию

    Я тоже воспользовалась такси, номер которого мне подсказала Марта, номер 999-99-99. Ехала далеко - в Солнцево, на кольце попали в пробку, но заплатила 1000 р.

    Перед Новым годом попала в неприятную ситуацию, заказала за день до отъезда такси в другой фирме. Утром за 20 мин. до выезда мне позвонили и сообщили, что все такси на выезде... Вспомнила про такси, на котором ехала из больницы, набрала номер и буквально через 30 мин. такси стояло у подъезда. Теперь обращаюсь только в данную фирму и всем знакомым даю их телефон, благо номер простой и записывать даже не нужно.
    Последний раз редактировалось Нат@лья; 22.01.2011 в 23:11.

  5. #5

    По умолчанию

    К сожалению, не могу сказать о локальных сервисах Печатников, однако транспортную службу, кот. воспользовались мы точно можно вносить в ЧС. Это "Желтое такси". Все в тот же ЧС можно отнести "Московское такси". Цены расчитываются по счетчику, кот. наматывает по 400-500 руб/10мин.
    Спасибо.

  6. #6
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, побойтесь бога. Ну при чём здесь клиника и такси. Клиника оказывет мед. услуги и всё. А подсказать телефон такси -это уже любезность персонала. И каким такси воспользоваться каждый решает индивидуально. В интернете куча телефонов. Выберите подходящее именно вам и пользуйтесь на здоровье. А можно и на метро.

  7. #7
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Девочки, побойтесь бога. Ну при чём здесь клиника и такси. Клиника оказывет мед. услуги и всё. А подсказать телефон такси -это уже любезность персонала. И каким такси воспользоваться каждый решает индивидуально. В интернете куча телефонов. Выберите подходящее именно вам и пользуйтесь на здоровье. А можно и на метро.
    Не кусайтесь, уважаема ТыгрА.
    Ровно тремя сообщениями выше про такси было, и про трудяжку Марту. И что характерно, от той же самой Ксенечки.
    Но оне не читают с.
    Оне, похоже, даже не помнют, что писали.
    И ваш ответ не прочитают. Увы.

    пыс: на Онеге есть старый русский городок, Вытегра. такое красивое название, урчащее
    Последний раз редактировалось Матроскин; 01.02.2011 в 12:09.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Девочки, побойтесь бога. Ну при чём здесь клиника и такси. Клиника оказывет мед. услуги и всё. А подсказать телефон такси -это уже любезность персонала. И каким такси воспользоваться каждый решает индивидуально. В интернете куча телефонов. Выберите подходящее именно вам и пользуйтесь на здоровье. А можно и на метро.
    Ника, не хотела сначала флудить в теме, но все же напишу и прошу понять меня правильно, что-ли...
    Я изначально написала слова благодарности уважаемым и мною, и многими, докторам и персоналу клиники. Труд их чрезвычайно важен для нас, людей с излишним весом и ранимой психикой, т.к. уже одно то, что мы отличаемся от здоровых стройных людей ложится тяжелым грузом в окружающей нас жизни. Более того, я знаю людей, которые справились сами или при помощи врачей со своей проблемой. Однако, зачастую даже это не решает проблемы личностного отношения к нам окружающих людей, поскольку сначала нас жалеют или просто относятся с пренебрежением к "жирной корове", а потом не могут простить нам успеха избавления от "увечия полноты". Поэтому очень важно отношение к нам персонала в клинике, за что (еще раз) очень благодарна "Клинике веса".
    Конечно же, никто не обязан заниматься доставкой и транспортировкой клиентов до и из клиники. Я даже не считала возможным требовать вызвать нам такси, я всего лишь спросила о возможности его заказать. Ничего экстраординарного я в этом не вижу.
    Прошла множество клиник и больниц с того момента, как активно начала набирать вес и стала выяснять причину этого. С такой хорошей организацией и отношением к пациентам сталкивалась только в Швейцарии, наши же московские больницы в большинстве своем "оставляют желать лучшего". И в клинике высокой организации, каковой и является по моему скромному мнению эта клиника, возможность вызвать такси - приятное дополнение при выписке. Так почему бы нет? Поэтому и написала эту "маленькую жалобку" =)
    Еще раз прошу меня правильно услышать. И спасибо еще раз профессионалам.
    зы насчет "оне не читают": оне сами не размещали отдельный пост с жалобой, "онешняя" цитата сюда просто перенесена модератором форума и оне, Ваша покорная слуга, тут и отписалась постфактум=))
    Последний раз редактировалось Ksenechka; 17.02.2011 в 13:13.

  9. #9
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksenechka Посмотреть сообщение
    ..... Прошла множество клиник и больниц с того момента, как активно начала набирать вес и стала выяснять причину этого. С такой хорошей организацией и отношением к пациентам сталкивалась только в Швейцарии, наши же московские больницы в большинстве своем "оставляют желать лучшего". И в клинике высокой организации, каковой и является по моему скромному мнению эта клиника, ....
    Спасибо! Нам правда очень приятна столь высокая оценка нашей организации! У нас, к сожалению еще масса недостатков именно организационного плана, но мы все время стараемся хоть немного улучшить качество как медицинской, так и просто человеческой помощи нашим пациентам. Наша беда в том, что мы вынуждены все контролировать сами (в отличае от наших коллег из развитых стран), а это не всегда получается в силу занятости.
    Спасибо вам, что вы заметили и оценили наш труд.

  10. #10
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Критические отзывы к врачам - НЕТ!!!!!!!!
    Наши ВВ и Лилечка Николаевна - очень отзывчивы и всегда готовы на помощь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru