Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Member Аватар для Velvet
    Регистрация
    16.02.2018
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию 99 и 5! Психологический рубеж пройден:)

    После операции прошло 23 дня, перед ОП было 107, а сегодня 99 и 5! Для меня это настолько важно, что не могу передать. Теперь я уверена, что смогу похудеть Единственная проблема - не могу нормально пить воду. Даже после одного маленького глотка - ощущение подташнивания, очень неприятно. В результате имею проблемы с походом в туалет. Не помогает ни дюфалак, ни микролакс. Или это не с водой связано?

  2. #2

    По умолчанию

    У меня точно походы в туалет связаны сколько я выпиваю воды, и чем больше я соблюдаю приемы пищи, тоесть не пропускаю еду и вес двигается

  3. #3
    Member Аватар для Velvet
    Регистрация
    16.02.2018
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    У меня точно походы в туалет связаны сколько я выпиваю воды, и чем больше я соблюдаю приемы пищи, тоесть не пропускаю еду и вес двигается
    спасибо, буду стараться больше пить)

  4. #4
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
    После операции прошло 23 дня, перед ОП было 107, а сегодня 99 и 5! Для меня это настолько важно, что не могу передать. Теперь я уверена, что смогу похудеть Единственная проблема - не могу нормально пить воду. Даже после одного маленького глотка - ощущение подташнивания, очень неприятно. В результате имею проблемы с походом в туалет. Не помогает ни дюфалак, ни микролакс. Или это не с водой связано?
    Поздравляю вас с преодолением первого рубежа))!!!! А вы раньше много воды пили?

  5. #5
    Member Аватар для Velvet
    Регистрация
    16.02.2018
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с преодолением первого рубежа))!!!! А вы раньше много воды пили?
    Да, до оп выпила большую бутылку новотерской (летом могла две выпить), не считая многочисленных чашек с чаем.

  6. #6
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я всегда держу при себе бутылку простой воды и если не ем то пью. А без бутылки рядом наверно вобще ничего не выпью

  7. #7
    Member Аватар для Velvet
    Регистрация
    16.02.2018
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    газированную минералку? или не газированную? я не газированную не могу пить, тк от одного глотка тошнить начинает.

  8. #8
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Не газированную

  9. #9
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Газированную лучше не пить. От неё дискомфорт может быть. И да, стул очень сильно зависит от количества выпитой воды (!!!), именно чистой питьевой воды, ни супа, ни чая, ни другой жидкости, а именно воды. Говорю это по опыту 2-х бариатриков в семье.

  10. #10
    Шунт 20.02.2018 Аватар для Svettuli
    Регистрация
    24.02.2018
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Тоже этим грешу. Но последую вашему совету.спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru