Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 247
  1. #131
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я пью яблочный сок в большом количестве,
    может поэтому и не сильно худела.
    Как вам так удается каллории высчитывать?
    Я вообще не знаю сколько их и где.

  2. #132
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я люблю соки. Пусть там калории. От еды тоже надо удовольствие получать.Ленивая я считать калории. Да и не хочу -если честно.Я сделала шунт , чтобы прекратить заниматься математикой. А так нахрена козе баян. Я не стремлюсь в модели. Мне нужен вес , при котором я чувствую себя комфортно и болею по-минимуму. Это вам молодым хочется иметь идеальный вес и фигуру. А мне уже и не солидно даже иметь бараний вес. А соки я тоже разбавляю. И делаю это , чтобы не было приторно. Свежевыжатые соки -не разбавляю. Соки разбавляю в основном минералкой.

  3. #133
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Тяжело наверное от сока отказаться любителям. Мне проще - не нравилось до операций. Сейчас сок использую, 1 к 5 разбавленный, мешаю белковый коктейль. Вкус - любой, лишь бы был красненьким. Тараканчик такой вот. Красненький сок. Пачки в 1 литр хватает на 2-3 недели. Часто сок гниет даже в холодильнике.
    Вопрос же мой насчет зачем пить сок на самом деле воспрошал: Если вам приходиться его разбавлять ибо сладко (изжога-демпинг и всякая бяка), то зачем его вообще пить в таком случае?

    Парадокс - схомячить плитку шоколада с горячим чаем-кофе - легко, а чай с двумя кусочками рафинада из другой пачки - демпинг.
    Почему нет демпинга и изжоги на шоколадки? Мне сделали предложение. Слопать 5 пачек молочного шоколада без запивания за 15 минут. Обещают полный отшиб. Попробовать? Репку чешу.

  4. #134
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А я люблю соки. Пусть там калории. От еды тоже надо удовольствие получать.Ленивая я считать калории. Да и не хочу -если честно.Я сделала шунт , чтобы прекратить заниматься математикой. А так нахрена козе баян. Я не стремлюсь в модели. Мне нужен вес , при котором я чувствую себя комфортно и болею по-минимуму. Это вам молодым хочется иметь идеальный вес и фигуру. А мне уже и не солидно даже иметь бараний вес. А соки я тоже разбавляю. И делаю это , чтобы не было приторно. Свежевыжатые соки -не разбавляю. Соки разбавляю в основном минералкой.
    Ника, так речь идет о питии соков ранними похудальщиками. В ранний постоперационный период, на который идет основной сброс веса.
    Если быстро не скинуть вес в постоперационный период, то не секрет, что даже шунты через год уже перестают худеть.
    Операция также не является гарантией похудания до идеально рассчитанного веса. Контролировать себя придется. Как говориться, мы тут все хитренькие и можем обмануть остатки желудка.
    Получила я тут качельки в августе-сентябре-октябре. Ешь все, что душа пожелает - набор и опухание за счет жира-жира. Перешла опять на вареную курицу, яйца и сыр - опять сбросила, в том числе объемы. Так и гоняю эти 3 кг жира-жира. От 68 до 71. На одежде эти какие-то 3 кг очень сильно отражаются. И это не отеки.

  5. #135
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я не стремлюсь в модели. Мне нужен вес , при котором я чувствую себя комфортно и болею по-минимуму. Это вам молодым хочется иметь идеальный вес и фигуру. А мне уже и не солидно даже иметь бараний вес.
    +100000000000000

    Ника, правильно написала.... СТРОЙНАЯ ГАЗЕЛЬ и ТОЩАЯ КОРОВА по разному смотрятся.... После определеннного возраста... женщина ОБЯЗАНА иметь кое-какие телеса... иначе это ........................ скажем не входит в какие-либо рамки.... поэтому лично мне комфортно при моем весе.... хотя мой вес и на сколько кг я выгляжу... это разные вещи....

  6. #136
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Обожала сладкое)
    Вчера забежла с друзьями в Шоколадницу,
    заказала Фондю шоколадный,и мороженое,
    принесли- НЕХОЧУ))) до противного не лезет.
    так все и осталось...чай зато выпила без ничего...
    а бандажик то раскрыт,можно было бы ,а не лезет,
    закон подлости! Нет жора совсем.Даже грустно.
    Думаю,может эти несколько лет ограничений повлияли
    на мой мозг? Что в бандаж не влазило,то не хочу и сейчас.
    У сливов и шунтов тоже так? или только у меня.
    Последний раз редактировалось Galinka; 30.10.2010 в 13:51.

  7. #137
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    +100000000000000

    Ника, правильно написала.... СТРОЙНАЯ ГАЗЕЛЬ и ТОЩАЯ КОРОВА по разному смотрятся.... После определеннного возраста... женщина ОБЯЗАНА иметь кое-какие телеса... иначе это ........................ скажем не входит в какие-либо рамки.... поэтому лично мне комфортно при моем весе.... хотя мой вес и на сколько кг я выгляжу... это разные вещи....
    Бараний вес 48 кг. Покажите мне дамочег, похудевших до бараньего веса. Сколько дамочег смогли получить результат - рост минус 100 без дополнительных операций в виде натяжек-затяжек бандажей-кишков-желудков.
    Что за мания кидаться сливам-2 на доушитие желудка. Отсутствие контроля.
    Что за мания натягивать бандаж на шунт. Отсутствие контроля.
    Что за мания сливам перешивать кишку. Отсутствие контроля.
    У меня его тоже нет. Но мне легче. Мне контроль нужен для невозврата веса, а не для до-похудания.

  8. #138
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Отсутствие контроля.
    У меня его тоже нет. Но мне легче. Мне контроль нужен для невозврата веса, а не для до-похудания.
    Аналогично Наташ... худеть мне не надо.... НЕВОЗВРАТ мне нужен.... Пока одни брюки 2 года ношу.... меня все устраивает....

  9. #139
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так ведь не хочется вести тотальный контроль . Хоть ты Наталья и не любишь это выражение, я напишу. Хочется , чтобы питание было комфортное , а не аскетичное. Мы в своей жизни столько просидели на разных диетах-похуданиях-ограничениях. Поэтому в большей части и пошли на операции, чтобы похудеть , но уже с помошью бариатрии. Да и сейчас есть ограничения и у многих довольно серьёзные, но они идут уже на физиологическом уровне, а не на психологическом . То есть операция выступает пресловутым кнутом-ограничителем. А на соки у меня демпинга нет. Я люблю соки, люблю фрукты. А разбавляю , не для того чтобы обмануть демпинг, а чтобы было вкуснее для меня-не так приторно. У других может всё по-другому.

  10. #140
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    [QUOTE=Ника;57103]Хочется , чтобы питание было комфортное , а не аскетичное. Мы в своей жизни столько просидели на разных диетах-похуданиях-ограничениях. Поэтому в большей части и пошли на операции, чтобы похудеть , но уже с помошью бариатрии. Да и сейчас есть ограничения и у многих довольно серьёзные, но они идут уже на физиологическом уровне, а не на психологическом . То есть операция выступает пресловутым кнутом-ограничителем/QUOTE]
    Честно сказать, когда я ничего есть не могла ...... было спокойней, чем когда могу.... тогда я точно знала.... что вес не вернется... а теперь ЗАДУМЫВАЮСЬ..............

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru