Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73
  1. #11
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а я сделала йожык .. натуральный йожык ..
    честно. помог. сильно. волосы стали отрастать с бешеной скоростью.

    Черепушка позволила сделать себе такую роскошь. В течении полугода ходила к парикмахеру раз в 10 дней. Стригли меня под машинку. Как только перестала стричься, волосы поперли. До сих пор прут.
    До йожыка был крысиный хвостик ниже плеч. Ни одна заколка не брала из-за того, что было мало волос. В те времена была мода подвивать волосы а-ля Жаклин Кеннеди.. так вот, по моим волосам хватало три раза плойкой пройтись. Сейчас же я стригусь раз в месяц и прошу все проредить.. все равно ведь отрастут.

  2. #12

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Забеременеть
    У меня в беременность ниже попы косы выросли.
    Гениально, Катюшка !
    Спасибо !
    Ну просто медленно уж больно, а я шевелюру красивую хочу. У меня с детства косы ниже попы были

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Ужас, теперь не усну.
    ну с волосами все ясно... а с кожей на лбу что? Аллергия?
    Кажется зреет тема обсуждения косметики...

  4. #14
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Ужас, теперь не усну.
    Что ужасного-то? То, что волосы отрастают?

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    а с кожей на лбу что? Аллергия?
    Добрая

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Женева, ну проблемы у многих, у кого с волосами, у кого с ногтями и советы о шампунях были, а вот про кожу как-то мало советов дают... Актуальную тему предлагаю... может это волнует многих?

  6. #16
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    А я все таки не поняла, какие вопросы обсуждаются именно в этой теме, вроде бы про кожу, лицо отдельные же темы в этом разделе?
    Вообще-то тему создала для обсуждения именно "полезных советов", если так проблематично, то можно для каждой темы создать свою болталку. Для волос, для кожи, для тела. В свое время все хотели, чтобы форум приобрел лицо и те же полезные советы и иже с ними не надо было вычленять среди кучи флуда.

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в свободное время можно пошерстить форум на предмет "полезных советов". Скопировать в эту тему и ввести рубрикатор по направлениям. Например, "Кожа", жмешь, и в новом окне открываются все полезные советы на эту тему.
    У меня уже была такая мысль, но лапы, боюсь, пока не дойдут, работой очень сильно завалилось, режим цейтнота не позволяет спать больше 4-5 часов в сутки, но как будет время, попробую пошерстить форум. Хотя, помощи буду очень признательна

  7. #17
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Дамы, у вас какие-то проблемы? Мы вытаскивали ваши фото на всеобщее обсуждение, высмеивали, пытались как-то унизить?
    Да, человек сам выложил свое фото, да, показал, какие могут быть проблемы, но разве это повод его как-то унизить?
    Последний раз редактировалось Praskusha; 18.01.2009 в 21:43. Причина: ошибка написания

  8. #18
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию подруги

    У меня через несколько дней 3 месяца после операции. Хотела выложить фото с результатами до и после.Но уже почему-то не хочется -не хочу получить порции желчи в свой адрес от некоторых "добрых" подруг. Останусь "чукчей-читателем".

  9. #19
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Можно ведь завести "личный альбом" и только друзей пущщать. Хочется увидеть "до" и "после"

  10. #20
    Junior Member Аватар для nota
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девушки, у меня вот тут вопрос созрел. Вернее, он зреет уже 2 суток. Что вы делали со стулом, вернее с его отсутствием? В раннем послеоперационном периоде? Так сказать корректировали сверху (через рот) или снизу, сами понимаете через как Ем дет.питание + бульон+чай? Вроде раздел выбрала правильно. Буду благодарна за советы.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru