Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 329
  1. #201
    Б.Ж.2008, 2013 ЖШ. Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Дело в том, что реконструктивная операция после бандажирования осложняется наличием фиброзной капсулы бандажа в верхнем отделе желудка - как раз там, где должен пройти сшивающий аппарат при Сливе. Мы конечно можем капсулу удалить, но при этом риск операции значительно возрастает. Мы, на сегодняшний день, имея большой опыт всяческих переделок, стараемся получить от пациента разрешение решить, какую именно делать операцию, уже на операционном столе. Если мы видим, что капсула достаточно легко отделяется, делаем Слив. Если эта процедура кажется нам опасной - можем выполнить желудочное шунтирование, при котором, капсулу можно оставить на месте.
    Есть и куда более важное обстоятельство, влияющее на выбор реконструктивной операции. Если вследствие слишком сильно затянутого бандажа развилась слабость и расширение пищевода, делать другую рестриктивную операцию (Слив) нецелесообразно.
    Уважаемый В.В,хотелось бы СЛИВ.....но ваш ответ я поняла...

  2. #202
    Б.Ж.2008, 2013 ЖШ. Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Почему доктора советуют ЖШ? Есть диабет? Есть сложности с желудком после БЖ? Ну и Ваш возраст, рост/вес?
    диабета нет, возраст мой 35 с хвостиком....почему доктора советуют? Доктор уже ответил за меня......просто по схеме операции я хочу сделать СЛИВ...как то не очень хочется, что бы отрезанная часть желудка без работы "болталась " внутри...

  3. #203
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    я хочу сделать СЛИВ...как то не очень хочется, что бы отрезанная часть желудка без работы "болталась " внутри...

    отрезанная часть желудка не просто так "болтается"

  4. #204
    Junior Member Аватар для Katya
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Брюнетка,а можно вопросик?Почему вы решили переделать бандаж?Просто перестал работать или осложнения какие?

  5. #205
    Б.Ж.2008, 2013 ЖШ. Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Брюнетка,а можно вопросик?Почему вы решили переделать бандаж?Просто перестал работать или осложнения какие?
    Katya, Я ЗАВЕЛА ДНЕВНИК, ПОЧИТАЙТЕ...Я ЗДЕСЬ ТОЛЬКО УЧУСЬ ОБЩАТЬСЯ....

  6. #206
    Junior Member Аватар для Katya
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Прочитала,все ясно.Я просто тоже хочу СЛИВ,шунт ну вобще никак.Витамины пить всю жизнь,да и сама операция сложней и реабилитация дольше.

  7. #207
    Б.Ж.2008, 2013 ЖШ. Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Прочитала,все ясно.Я просто тоже хочу СЛИВ,шунт ну вобще никак.Витамины пить всю жизнь,да и сама операция сложней и реабилитация дольше.
    Я ТОЖЕ, ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВСЕХ КОММЕНТОВ СКЛОНЯЮСЬ К СЛИВУ, НО НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ БУДЕТ ЯСНО....

  8. #208
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Прочитала,все ясно.Я просто тоже хочу СЛИВ,шунт ну вобще никак.Витамины пить всю жизнь,да и сама операция сложней и реабилитация дольше.
    Да нет,шунт очень комфортен в жизни,не надо его бояться - ешь все,но по маленьким порциям.Витаминами заморачивалась первый-полтора года... Пили Витрум...потом сдала анализы(муж вообще не сдавал),расшифровали - все в норме у меня,никаких отклонений не было и на данный момент нет
    Я очень довольна своей ОП,только вот начала хорошо кушать,думаю на анастомоз бандаж поставить.... но пока держусь,надеюсь еще сбросить 5 кг

  9. #209
    Б.Ж.2008, 2013 ЖШ. Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    Да нет,шунт очень комфортен в жизни,не надо его бояться - ешь все,но по маленьким порциям.Витаминами заморачивалась первый-полтора года... Пили Витрум...потом сдала анализы(муж вообще не сдавал),расшифровали - все в норме у меня,никаких отклонений не было и на данный момент нет
    Я очень довольна своей ОП,только вот начала хорошо кушать,думаю на анастомоз бандаж поставить.... но пока держусь,надеюсь еще сбросить 5 кг
    тогда если такое дело, может мне бандаж не снимать.....на всякий случай...

  10. #210
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    тогда если такое дело, может мне бандаж не снимать.....на всякий случай...
    Как это? Прям по бандажу перешивать будут?
    Вряд ли такое вообще возможно. Сначала удалят систему, а потом уж будут переделывать. Ее ж не просто так удаляют

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru