Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1. #1

    Exclamation Вот и настал час ИКС...

    Вот и настал час Х для меня. 24 сентября я записана на операцию ШЖ. Не скажу, что очень переживаю (читала форум примерно с месяц. все решалась), и когда много информации, это прямо скажем, очень помогает. Хочу сказать огромное спасибо организаторам этого сайта, и в частности форума, за такую информационную поддержку. Намного проще жить, осознавая, что у кого-то есть те же проблемы, что и у тебя , но люди уже решают их!!!!!! Уже все получается!!!!! Огромное спасибо девченкам, которые пишут, делятся самым наболевшим и, что главное, своими успехами!!!
    Обязательно буду тоже отписываться про свои достижения...

    Но есть и вопросы: 1. про анализы. Свои все анализы я сдала в частной клинике в г.Екатерибурге 4.09., совсем не ожидая, что техника до того дошла, и сейчас результаты готовятся так быстро!!!! (денег стоят конечно немерено!!! все исследования мне обошлись в районе 13 000 руб). Так вот и вопрос всвязи с этим: не являются ли мои анализы просроченными??? Очень страшно все повторять!!! Результаты я получила 13.09.07, анализ на гепатиты готов 18.09., а операция назначена на 24.09.-вопрос этот скорее к доктору.
    2. Девочки, если я с собой возьму ток 160 000 рублей, и не тысячей больше -выгребла все под чистую!!! мне хватит??? или нужна все равно какая-то страховачная сумма?????

  2. #2

    По умолчанию А вот и фото...

    просто для того, чтобы было понятно, как все грустно сейчас и понимать, к чему нужно стремиться :-)
    Последний раз редактировалось Shamaika; 19.08.2008 в 06:39.

  3. #3

    По умолчанию

    Это, кстати, на 7 кг меняше чем сейчас, вот ужас-то!!!!

  4. #4

    Wink просто совет!

    я думаю что при таком весе вам надо было делать бандаж. У меня тоже вес такой же и я уже почти за два месяца скинула 9 кг. Конечно дело ваше но это более щадящая операция

  5. #5

    По умолчанию Удачи!!!

    Shamaika, Добрый день.
    А, Вы на самом деле не думали о бандажировании?
    Я, сама была записана на шунт, но уже в больнице передумала и поставила бандаж. У меня есть два реальных примера, когда люди худели и очень хорошо худели от бандажа. Данная операция не так травматична, но дело Ваше. Удачи!!!
    Последний раз редактировалось Vikki; 17.09.2007 в 14:07.

  6. #6

    По умолчанию

    Я тоже думаю, что бандаж лучше. Я сама пришла к доктору с весом 107 кг - он сказал, что в моем положении достаточно бандажа. Единственное условие - это если я не очень люблю всякие шоколадки, молочные коктейли и т.д. Я ЛЮБИЛА!!!! всякие печености - а так как это тяжелая пища - то будет съедаться мало. Но мне не хочется. Также Доктор рассказал, что одна пациентка сделала операцию и пришла с претензией, что она не худеет - оказалось, что она очень любит молочные каллорийные коктейли, сгущенку.
    Поэтому шунт- это конечно Ваше решение и молодец, что решились. Меня уже называют героем и предлагают свои услуги по пластике)))

  7. #7

    По умолчанию

    Девочки, дело в том, что я живу в Екатеринбурге и ездить на кучу регулировок у меня просто нет возможности, поэтому, посоветововшись с доктором, я выбрала именно эту операцию. Это решение не спонтанное, хорошо продуманное. В любом случае, спасибо большое за поддержку

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shamaika Посмотреть сообщение
    Девочки, дело в том, что я живу в Екатеринбурге и ездить на кучу регулировок у меня просто нет возможности, поэтому, посоветововшись с доктором, я выбрала именно эту операцию. Это решение не спонтанное, хорошо продуманное. В любом случае, спасибо большое за поддержку
    Удачи тебе))) Все будет отлично - главное верить. Успехов!!!!!!

  9. #9
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Shamaika Посмотреть сообщение
    Девочки, дело в том, что я живу в Екатеринбурге и ездить на кучу регулировок у меня просто нет возможности, поэтому, посоветововшись с доктором, я выбрала именно эту операцию. Это решение не спонтанное, хорошо продуманное. В любом случае, спасибо большое за поддержку
    Поздравляю, хороший выбор, тем более если все продуманно. Желаю удачи, терпения и достижения цели.

  10. #10
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shamaika Посмотреть сообщение
    Вот и настал час Х для меня. 24 сентября я записана на операцию ШЖ. Не скажу, что очень переживаю (читала форум примерно с месяц. все решалась), и когда много информации, это прямо скажем, очень помогает. Хочу сказать огромное спасибо организаторам этого сайта, и в частности форума, за такую информационную поддержку. Намного проще жить, осознавая, что у кого-то есть те же проблемы, что и у тебя , но люди уже решают их!!!!!! Уже все получается!!!!! Огромное спасибо девченкам, которые пишут, делятся самым наболевшим и, что главное, своими успехами!!!
    Обязательно буду тоже отписываться про свои достижения...

    Но есть и вопросы: 1. про анализы. Свои все анализы я сдала в частной клинике в г.Екатерибурге 4.09., совсем не ожидая, что техника до того дошла, и сейчас результаты готовятся так быстро!!!! (денег стоят конечно немерено!!! все исследования мне обошлись в районе 13 000 руб). Так вот и вопрос всвязи с этим: не являются ли мои анализы просроченными??? Очень страшно все повторять!!! Результаты я получила 13.09.07, анализ на гепатиты готов 18.09., а операция назначена на 24.09.-вопрос этот скорее к доктору.
    2. Девочки, если я с собой возьму ток 160 000 рублей, и не тысячей больше -выгребла все под чистую!!! мне хватит??? или нужна все равно какая-то страховачная сумма?????
    Никаких дополнительных расходов не предвидится. Но совсем без резервов как-то неправильно - мало ли что понадобиться в бытовом смысле. Анализы в Москве дешевле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru