Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 108
  1. #91
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    о западе- у нас в Израиле отбор очень простой,т.к. бариатрические оп внесены в корзину обязательных услуг-индекс 40(без сопутствующих болезней и 35 (диабет,давление и т.д.-но это обычно очень легко скорегировать с семейным врачом)и возраст-с 18летдо70(тоже бывают исключения по показаниям...всё остальное делается очень чётко и бесплатно-дополнительно (если надо) бариатрический диетолог и психолог.
    до операции только консультация с оперирующим хирургом,которого выберешь из предложенного списка...с ним решаешь какую делать операцию...
    сейчас в верховном суде справедливости рассматривается очень интересное дело и если будет прецедент.то пластические операции после бариатрии(фартук) тоже станут совсем бесплатными...
    пока только со скидкой после бариатрии-удачи всем-есть вопросы-задавайте

  2. #92
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    панда, а цены на платную бариатрическую ОП в израиле какие - тоже 30000 $ как в США ?

  3. #93
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    честно говоря-понятия не имею,но,если очень нужно могу и узнать!!!
    я только доплачивала(мизер-полпенсии социальной)за то,чтоб делать в частной клинике...и не на секунду об этом не жалею!!!

  4. #94
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Вот у нас тут нет бариатрического диетолога. У нас тут хирурги, Феденко, Евдошенко, Мазикина и за терапевтов, и за психологов, и психиатров тоже и за диетологов тем паче отдуваются... Универсалы.
    Может поделитесь, что они, диетологи, вам там рекомендуют?

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    .то пластические операции после бариатрии(фартук) тоже станут совсем бесплатными...
    пока только со скидкой после бариатрии-удачи всем-есть вопросы-задавайте
    Уже делают. Это смотря в какой ты кассе.
    Я в "Меухедет" страховка "золотая" так делают уже бесплатно.

  6. #96
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    мне ещё узнавать рано,да думаю и не понадобится пластика(вернее не совсем для меня это-пока)насчёт советов диетолога 30 иду к светилу-потом отпишусь,а сразу после операции чего советуют,я писала в теме питание после операции подробно!

  7. #97

    По умолчанию

    Не умею заводить новую тему, потому пишу сообщение здесь (кажется именно здесь возник спор об активности и отчетах).

    Мне назначена оп на 27 октября. Счастье не успеваю прочувствовать, как собственно и волнение, очень много работы. Надеюсь и верю, что все пройдет благополучно. Кто будет в клинике в этот день, заходите знакомиться, буду очень рада вас видеть.

  8. #98

    Smile

    Надежда,привет! Как и обещала сразу как приеду домой тебе напишу. Ну вот я и дома. 29 октября меня выписали из больницы и я сразу купила билеты домой. Уже ночью этого дня меня муж с дочкой встретили. Чувствую себя хорошо. 5 кг долой.Как корова слизала языком. Довольна выше крыши. Теперь давай о тебе- Как ты добралась ? Как твоя весомая раритетеная сумка? Как успехи в достижении долгожданной цели? Надя пиши мне всё. Я очень рада,что в моей жизни появилась такая открытая,жизнерадостная,отзывчивая подруга как ты. Желаю тебе успехов в твоей новой работе. Надюшка, пиши. Я буду очень ждать.
    Зинаида Оренбуркина. Твоя напарница по 401 палате.
    Если нужно я напишу свой электронный адрес и ты сможешь писать мне минуя форум.

  9. #99

    По умолчанию

    Привет, Зин, И привет всем форумчанам! Я только что добралась домой, все отлично, чувствую себя хорошо, только вид как у товара с истекшим сроком годности - три дня в поезде это жесть! Отчет чуть позже, я к деткам.

  10. #100
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию Куда же они все пропадают?

    Куда пропадают эти люди? А может быть у них началась новая жизнь! Они худеют и от счастья про всё забывают! Мне кажется они вспомнят про тех, кто им помог, когда опять наберут свой вес. Но так как вес после бандажирования мало кто набирает повторно, значит вряд ли вы их ещё услышите! Но мне кажется они помнят про вас! А память о человеке - это самое главное!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru