Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 178 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1775
  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
    в данный момент я проживаю в Литве,у нас такие операции дешевле,чем в России,что удивляет
    мне вообще досталась операция бесплатно. Я оперировалась в Эстонии. Правда, сейчас уже больничная касса спохватилась и ограничила число операций, но по мед. показаниям (а у тебя они есть) по-прежнему делают бесплатно. Но никаких бинтов и пр. я в больницу не таскала. У меня было ЖШ

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, Ольчик, я поняла , что Вы сделали шунтирование? Меня волнует вопрос- что происходит с "ненужной" частью желудка ?
    она никуда не девается, просто желудок пересекается спец скобками поперёк, оставшаяся-нижняя часть "отдыхает". Пища идёт в обход по новому кишечнику.
    А против тромбоза мне лично кололи гепарин и всё прошло хорошо.

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Про шарики не знала, но у меня тогда и сил не было их надувать. Ноги медсестры сами перебинтовали, в обязательном порядке.
    Можно обойтись и без шариков, просто делать имитацию надувания для лучшей вентиляции лёгких после наркоза, а против тромбов сразу после пробужлдения делать потягивания и кручения ступнями ног-т.с. небольшую гимнастику длч хвоста...

  4. #334

    По умолчанию

    Привет,Заветная! Да операция назначена на 8 апреля, это все страх и переживания... Огромное спасибо за поддержку и информацию.

  5. #335

    По умолчанию

    Привет,Вирсавия! Спасибо за поддержку, я не знала,что можно сделать операцию во Владике, думаю, что будет на дешевле, к примеру билеты я купила в Мск за 15т.р., а во Владик на сегодня- 18т.р. Да и потом мне что Мск, что Владик- все чужое и никого близкого там нет.
    Всем форумчанкам спасибо за поддержку и внимание.

  6. #336

    Smile

    Девченки,подташнивает от конфет временно,скоро пройдет.Белочка,у тебя сегодня консультация,напиши что скажет врач,или нужно делать для контроля гастроскопию?

  7. #337

    Post

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    мне вообще досталась операция бесплатно. Я оперировалась в Эстонии. Правда, сейчас уже больничная касса спохватилась и ограничила число операций, но по мед. показаниям (а у тебя они есть) по-прежнему делают бесплатно. Но никаких бинтов и пр. я в больницу не таскала. У меня было ЖШ
    У нас саму операцию оплачивает больничная касса,если по направлению,и я социально застрахована,мне лишь придется самой покупать инструменты для операции,ну и плюс энную сумму врачу,анастазеологу

  8. #338
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не надо временно Пусть и дальше подташнивает от конфет, лично я как раз только за. Съел одну и хватит

  9. #339
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Главное не бояться, ведь нося столько лишнего веса мы рискуем постоянно, ежедневно и ежесекундно, просто каждый из нас предпочитает об этом не думать, поэтому, взять себя в лапки, прооперироваться и похудеть.

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Не надо временно Пусть и дальше подташнивает от конфет, лично я как раз только за. Съел одну и хватит
    Я фанат шоколадки во время ПМС,просто удивляют новые ощущения.Вчера уже совсем сил не было.2 недели кефир,вода,чай.Решила яйцо всмятку съесть,вылизала желток,горло свело так,как будто тяжелая ангина,ком стоял до утра,белый друг не помог,на утро как ничего и не было.Во реакция.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru