Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 77 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 763
  1. #91

    По умолчанию

    Ты права Праскуша,привязки нет,но что-то в голове все равно мешает.Знаешь,когда детям что-то не разрешают,они все равно стараются это взять.Тот же вариант.Я не люблю Макдональдскую пищу,зачем было жевать?Или не испытывая голода,приготовить себе суп(жидкий,но все же)?Съела 4 ложки,желудок не болел,но сказал много чего.Заметила,что когда была до операции и мы оказывались в кафе или ресторане(голодные) -слюноотделение,чувство,что съешь динозавра всегда присутствовало.А вчера,несмотря,что перед этим я была сыта только чашкой кофе и половиной актимеля (жидкий йогурт) ничего подобного не наблюдалось. Но с головой все же что-то надо делать

  2. #92

    Smile

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Ты права Праскуша,привязки нет,но что-то в голове все равно мешает.


    Но с головой все же что-то надо делать
    Ой, Белочка если, вдруг, придумаешь, что делать, свисни нам, пожалуйста ! У меня вот уже почти год прошел, а голова у меня конечно совсем не хочет меня слушать!

  3. #93
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    belka, мне вначале было тяжело, а постепенно меняются и взгляды, и пристрастия, и желания. Подожди, у тебя пока еще не все перестроилось, месяцок и будешь совсем другим человеком)

  4. #94

    По умолчанию

    Да девочки,уверена,что все изменится.Просто еще мало времени прошло.Вы заметили как меняются движения,грация даже потеряв несколько кг.Я уже смотрюсь в зеркало и начинаю видеть изменения(малюсенькие),но все же. Не поверите,сегодня ехала к садику,там где преграды,машина билась дном,а сегодня легко проскочила.Во чудеса

  5. #95

    По умолчанию

    Девочки,я все время мерзну,даже когда тепло.Кисти и ступни ледяные.Что делать?Уже начала принимать витамины(правда пока детские,другие не лезут).Также начал давать знать о себе остеохондроз(боль в сердце).Началось в больнице,я испугалась,думала что-то с сердцем,т.к. анастезиолог был недоволен моей кардиограммой перед операцией.Ночью начали делать проверки,врач сказал.что это не кардиология,а проблемы спины(остеохондроз,защемление нерва,еще что-то).Но неприятно,такое впечатление,что болит сердце.Раньше боли в спине снимал комплекс витаминов В.Но таблетки такие здоровые,я растолкла,выпила - нереально,горечь Вообщем плюсы и минусы рядом.Но что делать постояным чувством холода?

  6. #96
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Девочки,я все время мерзну,даже когда тепло.Кисти и ступни ледяные.Что делать?Уже начала принимать витамины(правда пока детские,другие не лезут).Также начал давать знать о себе остеохондроз(боль в сердце).Началось в больнице,я испугалась,думала что-то с сердцем,т.к. анастезиолог был недоволен моей кардиограммой перед операцией.Ночью начали делать проверки,врач сказал.что это не кардиология,а проблемы спины(остеохондроз,защемление нерва,еще что-то).Но неприятно,такое впечатление,что болит сердце.Раньше боли в спине снимал комплекс витаминов В.Но таблетки такие здоровые,я растолкла,выпила - нереально,горечь Вообщем плюсы и минусы рядом.Но что делать постояным чувством холода?
    У меня есть один рецепт,когда я худела самостоятельно,тоже было холодно,мне посоветовала врач(вот только не знаю,подойдет ли вам).
    В один таз наливаете прохладную воду и ставите в него ноги,а в другой-теплую и в него опускаете руки,через минутку меняете местами ,ноги -в теплую,а руки -в холодную.Очень приятная процедура,разгоняет кровь.
    Повторите несколько раз(пока водичка не остынет раз 5-7).

  7. #97

    По умолчанию

    Белка, только сейчас почитала твои приключения, рада что все у тебя уже позади, хоть и с некоторыми "шероховатостями" прошло.
    Про холод -слышала от многих похудевших, что начинают мерзнуть, но это обычно когда уже сброшен большой вес около 20-30 кг. Я тоже как стала мерзнуть когда сильно похудела, так до сих пор мерзну, хоть уже набрала больше, чем тогда сбросила. Не знаю даже почему, думала может с возрастом? А у тебя, мне кажется, еще после операции мало времени, иммунитет возможно понизился, организм восстанавливается. Что с этим можно сделать даже не знаю

    Галинка, интересная процедура, ни разу не слышала, надо попробовать!

  8. #98
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Немного внимания к себе.

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Белка, только сейчас почитала твои приключения, рада что все у тебя уже позади, хоть и с некоторыми "шероховатостями" прошло.
    Про холод -слышала от многих похудевших, что начинают мерзнуть, но это обычно когда уже сброшен большой вес около 20-30 кг. Я тоже как стала мерзнуть когда сильно похудела, так до сих пор мерзну, хоть уже набрала больше, чем тогда сбросила. Не знаю даже почему, думала может с возрастом? А у тебя, мне кажется, еще после операции мало времени, иммунитет возможно понизился, организм восстанавливается. Что с этим можно сделать даже не знаю

    Галинка, интересная процедура, ни разу не слышала, надо попробовать!
    Может сначала у врачей спросить,можно ли после операции?
    Мне немного помогало,а потом ноги кремиком смазываете и в теплые носочки.Хорошо так сразу

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Может сначала у врачей спросить,можно ли после операции?
    Мне кажется, что если воду не горячую, а просто теплую, то в принципе навредить это не должно, хотя точно не знаю.Сильно горячей водой стараюсь не пользоваться, т.к. есть варикоз.

  10. #100

    По умолчанию

    Камилла,я знаю что мало времени,но странно,что так рано,я еще почти ничего не сбросила.Прикольно в Израиле мерзнуть.
    Галинка,спасибо за рецепт,но я как представила сейчас над тазиками нагибаться,руки с ногами менять...Я уж лучше померзну немного

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru