Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 148
  1. #131
    Junior Member Аватар для BEKKATI
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Извините, девочки, может вопрос не по теме, я новичок и не могу справиться со своим именем не форуме, как я могу его изменить?

  2. #132
    Junior Member Аватар для Haster
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Привет, рост у меня 173, а ИМТ 35,75. Да я тоже так думаю, для меня это как, наверное для многих, последняя надежда, сбросить вес и удержать его!

  3. #133
    Junior Member Аватар для glarina
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Здравствуйте! Может кто нибудь помнит как дело обстоит, у меня ОП назначена на 13 февраля в клинику приеду 12 , так вот мне должны от звониться из клиники или мне самой о себе напомнить?

  4. #134
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glarina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может кто нибудь помнит как дело обстоит, у меня ОП назначена на 13 февраля в клинику приеду 12 , так вот мне должны от звониться из клиники или мне самой о себе напомнить?
    Не должны, просто приедешь и все, скажешь что записывалась на СЛИВ на 13 число. Тебя разместят и все объяснят Не переживай!

  5. #135
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glarina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может кто нибудь помнит как дело обстоит, у меня ОП назначена на 13 февраля в клинику приеду 12 , так вот мне должны от звониться из клиники или мне самой о себе напомнить?
    вы должны позвонить в клинику за неделю до операции и подтвердить свой приезд.

  6. #136
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
    вы должны позвонить в клинику за неделю до операции и подтвердить свой приезд.
    Должны?)))
    Я впервые слышу об этом. Приехала и все, в день, когда было условлено.

  7. #137
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    В Питере они сами звонят и просят подтвердить приезд в Питер за день до оп)) не переживайте

  8. #138
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Question Объясните?!?!?

    Девочки и мальчики!объясните пож-та!мой друг,оперировался в Германии ровно год назад.слив.134 кг-сейчас 86кг.он просто ест все подряд,но в маленьком кол-ве.и говорит ,что о четком употреблении белка у него речь не идет.просто ест ,то ,что он хочет.проблем со здоровьем у него нет(давление стало норм,волосы и прочее в порядке,анализы сдает регулярно).на белок даже не налягает-есть подагра.это мужской организм так по сбросу веса так устроен?или все же есть девочки не контролирующие ничего?все пишут ,что строго контролируют все и вся.я еще так не умею(мясо не люблю-ем и ненавижу,рыбу и морепродукты дома не готовлю-у малого астма и реакция на запах),хочу,как мой друг-все есть ,пусть по чуть-чуть и ХУДЕТЬ!!!!может операцию зря сделала.....жила бы себе полнушкой и ела.прям грустно.....еще и весы не радуют....

  9. #139
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики!объясните пож-та!мой друг,оперировался в Германии ровно год назад.слив.134 кг-сейчас 86кг.он просто ест все подряд,но в маленьком кол-ве.и говорит ,что о четком употреблении белка у него речь не идет.просто ест ,то ,что он хочет.проблем со здоровьем у него нет(давление стало норм,волосы и прочее в порядке,анализы сдает регулярно).на белок даже не налягает-есть подагра.это мужской организм так по сбросу веса так устроен?или все же есть девочки не контролирующие ничего?все пишут ,что строго контролируют все и вся.я еще так не умею(мясо не люблю-ем и ненавижу,рыбу и морепродукты дома не готовлю-у малого астма и реакция на запах),хочу,как мой друг-все есть ,пусть по чуть-чуть и ХУДЕТЬ!!!!может операцию зря сделала.....жила бы себе полнушкой и ела.прям грустно.....еще и весы не радуют....
    Мужчин и женщин ровнять не нужно ни в одном вопросе, и в вопросе веса, в частности. Без подсчета калорий худеть не возможно, это подтвердят все. Пара кусков хлеба, сладкий чай и конфеты - вот суточная калорийность набрана.. За те же калории ты могла бы съесть 1 кг рыбы, и столько же овощей. Если ты в состоянии контролировать продукты по калорийности, тогда да, просто малые порции спасут. Но если по 100 грамм 5 раз в день кушать пирожные и мороженое, то ты будешь толстеть. Здесь сегодняшние рассуждения про углеводы и белки

  10. #140
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    говорит ,что о четком употреблении белка у него речь не идет.просто ест ,то ,что он хочет..
    а вы узнайте что он хочет , жаренную картошку 5 раз в день или например творог употребляет , сыры , яйца ( там белок ) , крупа манная, гречневая,
    овсяная, пшено, мука пшеничная, макароны тоже содержат белки , ну и хоть немного мяса или рыбы в день он тоже наверняка ест .
    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    все пишут ,что строго контролируют все и вся.
    не все так пишут
    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    хочу,как мой друг-все есть ,пусть по чуть-чуть и ХУДЕТЬ!!!..
    чудес не бывает , просто кто то говорит "что хочу то и ем" и "хочет грудку с овощами и кефир , а вы может оливье с майонезом " хотите " , разницу понимаете ?
    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    может операцию зря сделала.....жила бы себе полнушкой и ела.прям грустно.....еще и весы не радуют....
    вы уж разберитесь чего вы хотите , слив не вечен , и у вас будет ещё возможность покушать от души и снова растолстеть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru