Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 99 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 984
  1. #361
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Меня тут напугали жутко. Знакомая (даме 55 лет) фейс с блефаро делала в клинике Санлазар, 25 числа 2 месяца уже будет, говорит до сих пор синюшность держится и краснота под глазами... А я на 20й день на работу собралась, млин. Придется маску на мордень с прорезями для глаз "аля грабитель" одевать, мальчикам по работе буду жалится, муж на НГ приревновал и руку приложил...
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 09.12.2010 в 13:14.

  2. #362
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ага, только причину для ревности придумай.
    Мол, мальчики молоденькие приставали, знакомились

  3. #363
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Скажи, а что есть любовь к себе, а что самолюбование?


    хотя бы такая цитата: ...Человек, который не принимает какую-то часть себя - будь то тело, лицо, свой ум или какие-то черты характера, чаще всего ведет себя неуверенно. Подумайте, к кому тянутся люди в компании или в рабочем коллективе - к тем, кто счастлив, спокоен, внятно говорит и вообще держится открыто, доброжелательно. Скорее всего, такой человек любит себя. Любить себя не значит закрывать глаза на свои недостатки - они есть у всех и каждого, однако любовь к себе подразумевает веру человека в то, что он может справиться со своими проблемами потому, что он красивый, сильный и умный - хозяин своей жизни, а не щепка в волнах океана....
    ...Часто некоторые полные женщины стесняются своего тела, стесняются раздеться на пляже, чувствуют себя скованно и неуютно, когда на них смотрят окружающие люди. Однако есть толстушки, у которых даже в мыслях не возникает ограничивать свою жизнь из-за того, что нынче модно быть похожим на моделей из глянцевых журналов, и такие женщины уверенно надевают бикини, веселятся и пляшут на дискотеках, они общительны, энергичны, их любят и дома и на работе. И все это потому, что одни любят себя, а другие - нет.

  4. #364
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Меня тут напугали жутко. Знакомая (даме 55 лет) фейс с блефаро делала в клинике Санлазар, 25 числа 2 месяца уже будет, говорит до сих пор синюшность держится и краснота под глазами... А я на 20й день на работу собралась, млин. Придется маску на мордень с прорезями для глаз "аля грабитель" одевать, мальчикам по работе буду жалится, муж на НГ приревновал и руку приложил...
    Кирюша, есть компрессионные шлемы на всю голову Прорези только для глаз, ущей и рта. Это в порядке шутки. Но ведь норма для схода отеков-синюшности - 14-20 дней, насколько я знаю. На норму рассчитывать и надо, а не на осложнения.

  5. #365
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Подумайте, к кому тянутся люди в компании или в рабочем коллективе - к тем, кто счастлив, спокоен, внятно говорит и вообще держится открыто, доброжелательно. Скорее всего, такой человек любит себя.
    Наташ, статья лукавит. Доброжелательного и открытого любят друзья и родственники, а на работе такие люди очень часто раздражают большинство серостей, как люди, у которых нет проблем. Элементарная зависть. Но многим почему-то легче, когда кому-то хреновей, чем ему на данный момент. Когда у кого-то проблемы больше и т.д.

    Пы.сы: это не моя жизненная позиция (упаси господь), а немного наблюдений из разных кол-вов.

  6. #366
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение


    хотя бы такая цитата: ...Человек, который не принимает какую-то часть себя - будь то тело, лицо, свой ум или какие-то черты характера, чаще всего ведет себя неуверенно. Подумайте, к кому тянутся люди в компании или в рабочем коллективе - к тем, кто счастлив, спокоен, внятно говорит и вообще держится открыто, доброжелательно. Скорее всего, такой человек любит себя. Любить себя не значит закрывать глаза на свои недостатки - они есть у всех и каждого, однако любовь к себе подразумевает веру человека в то, что он может справиться со своими проблемами потому, что он красивый, сильный и умный - хозяин своей жизни, а не щепка в волнах океана....
    ...Часто некоторые полные женщины стесняются своего тела, стесняются раздеться на пляже, чувствуют себя скованно и неуютно, когда на них смотрят окружающие люди. Однако есть толстушки, у которых даже в мыслях не возникает ограничивать свою жизнь из-за того, что нынче модно быть похожим на моделей из глянцевых журналов, и такие женщины уверенно надевают бикини, веселятся и пляшут на дискотеках, они общительны, энергичны, их любят и дома и на работе. И все это потому, что одни любят себя, а другие - нет.

    Вот я уже много раз пыталась сказать (точнее, говорила, но не была услышана), что любовь к себе - это не самолюбование и не стремление к иллюзорному идеалу, а спокойное принятие себя и спокойное отношение как к собственным достоинствам, так и недостаткам.

  7. #367
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А ты посчитай в денежный убитых енотах, сколько стоит оп и потом пластика. Похоронить было бы дешевше. А еще гардероППчик сменить
    В моем случае дешевле было выжить. Гробик отправлять самолетом - не дешево, за 1 кг перевеса - 100 рублей. 130-25=10500, но гробик сам по себе еще тяжелый+проходят как негабаритный багаж, три года назад отдали за гробик около 30 тыщ. Если прямо сейчас лететь (посмотрела на сайте) - есть только бизнес, стоимость 142372.50 RUB. Моим нужно было бы три билета туда-обратно. А вы говорите - гардероб..

  8. #368
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Наташ, статья лукавит. Доброжелательного и открытого любят друзья и родственники, а на работе такие люди очень часто раздражают большинство серостей, как люди, у которых нет проблем. Элементарная зависть. Но многим почему-то легче, когда кому-то хреновей, чем ему на данный момент. Когда у кого-то проблемы больше и т.д.

    Пы.сы: это не моя жизненная позиция (упаси господь), а немного наблюдений из разных кол-вов.
    Не спорю, что у тебя опыта по-более моего будет.
    Я могу сказать только одно. Меня мое окружение устраивает. Не наблюдаю ни зависти, ни серости, ни покручивания у моего виска. Не потому, что они такие, а потому что я такая. Это МОЙ выбор МОЕГО окружения. Зависть ТВОЕГО окружения - это все тот же ТВОЙ выбор.

  9. #369
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Наташа, рабочий, женский коллектив - это не мой добровольный выбор окружения, это просто работа с хорошим окладом, поменять ее на сегодняшний день не готова. Да и слава Богу, специфика работы позволяет нам между собой редко общаться.
    Друзья - мой выбор. Здесь завистников, исключили из своего окружения.

  10. #370
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Кирюша, есть компрессионные шлемы на всю голову Прорези только для глаз, ущей и рта. Это в порядке шутки. Но ведь норма для схода отеков-синюшности - 14-20 дней, насколько я знаю. На норму рассчитывать и надо, а не на осложнения.
    Надо поискать, с большими перламутровыми пуговицами.

    Инна, я видела человека с круговой подтяжкой+блефаро, с первого по 10-й день операции. Первые 2-3 дня, это огромный распухший шар красно-бордового цвета. Потом отек частично уходит и приходит дивная синева, через недельку это все начинает цвести всеми оттенками желто-зеленного-сине-бурого цвета. Но уже видны контуры и изменения. К 20 дню в теории должно быть уже немного видимого. Большое значение имеет возраст и состояние кожи.
    И как говорят сами хирурги - оптимизм пациента.
    У меня есть цель к 10 января быть в форме. И я сделаю все, что будет зависить от меня, для этого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru