Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 355
  1. #91
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Быть красивой - тяжкий труд,скажу я вам!

    Тренажеры,плаванье,массаж,очищение,увлажнение,обер тывание,отшелушивание,миостимуляция,лимфодренаж,ме зотерапия,Термаж,кавитация,ботокс,лазер...
    А в перерывах еще надо есть и пить, меееедленно,дооооолго,тщательно пережевывая..... И на форум забежать,все новое прочесть,самой отписаться.... Все,день прошел!

  2. #92
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ты права, тяжкий труд и иногда очень затратный
    С другой стороны, а зачем живем и зарабатываем?

    По поводу спорта, наверное придется добавлять мне его в ежедневную нагрузку, как ты Марин меня и предупреждала..
    но та-ак не хотца.Ужастно не хочу.Вот блин линивица, сама себе удивляюсь.

    К сожалению, как мой 1 кг вернулся,так и стоит, как вкопаный, что уж я не так сделала ума не приложу,

    короче я сейчас 85 кг, придется, или в еду больше натуральных продуктов вводить, или сторт делать, или, и того, и другого и все без хлеба. Или просто занять выжидательную позицию
    А может и все то ,что ты Марина написала выше..

    В эту суботу будет две недели, как вес стоит и самое интересное я последние дни не так сильно мерзну,даже носки эти летом перестала носить как раньше. Неужели уже плато пришло? Прошло всего полтора месяца..

  3. #93
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    В эту суботу будет две недели, как вес стоит и самое интересное я последние дни не так сильно мерзну,даже носки эти летом перестала носить как раньше. Неужели уже плато пришло? Прошло всего полтора месяца..
    Насмешила!

  4. #94
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    нечаянный повтор, простите
    Последний раз редактировалось Praskusha; 30.06.2009 в 12:20.

  5. #95
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наташ, ну что ты, вес еще обязательно будет снижаться, плато вещь обязательная. У кого-то сходит быстрее и больше, но чаще всего у них и изначально иные залежи были. Организму обязательно нужна передышка, восстановительные периоды. Организм отдохнет, наберется сил, в это время чаще всего уходят объемы, потом снова начнет отдавать лишние кг. С моментами мерзлявости так же. Я до сих пор мерзну. Время, время, время

  6. #96
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Иногда это время по другому шутит.Спустя год и два месяца после,у меня прошли практически ВСЕ неприятные ощущения.Ни те демпинга,ни те непроходимости "непрожеванки"(разве что очень изредка).И вес стоит мертво на том,что было достигнуто ,уже длительное время.Чтой-то напрягаться и я начала.

  7. #97
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Иногда это время по другому шутит.Спустя год и два месяца после,у меня прошли практически ВСЕ неприятные ощущения.Ни те демпинга,ни те непроходимости "непрожеванки"(разве что очень изредка).И вес стоит мертво на том,что было достигнуто ,уже длительное время.Чтой-то напрягаться и я начала.
    У меня так в течении месяца было, я метала продукты и думала, что действие операции закончено. Вес правда не набрала, но через месяц все стало опять, как и прежде. Что это было, не знаю.

  8. #98
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Спустя год и два месяца после,у меня прошли практически ВСЕ неприятные ощущения.Ни те демпинга,ни те непроходимости "непрожеванки"(разве что очень изредка).И вес стоит мертво на том,что было достигнуто ,уже длительное время.Чтой-то напрягаться и я начала.
    Ты действительно стала напрягаться?
    Давай ближе к 1,5 годам проделаем это? А сейчас рано депрессивные настроения разводить....

  9. #99
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки, я стараюсь из-зо всех сил не паниковать, тем более, что мозгами все понимаю..но, блин этот червь сомнения и нежелание заниматься спортом, сидеть на диетах и т.п. Грубо говоря, Хочеться вообще стать нормальным человеком и навсегда забыть о похудениях и еже с ними..

    Сомнения состоят в том, что думала, что с операцией можно похудеть и без обязательных физ.нагрузок, а так же без особо выдуманых диет.

    А когда вес встает , как вкопаный начинаешь понимать, что возможно одной операции и мало.

    Скорее всего придется за собой следить- это понимание немного нагоняет страх.

    "А вдруг я опять не смогу всегда и всю жизнь следить за собой, а вруг сорвусь и тогда опять все ужасы по кругу.."

    Ну в этом направлении примерно, поэтому и появляется, у меня во всяком случае, паника. Но трезво глянув на ситуацию понимаешь, что все не так мрачно, а даже и наоборот прекрасно, если вес перестал расти это уже огромное достижение, ведь у меня он одно время рос как на дрожжях..
    Было время, я вообще не понимала, как можно годами или даже месяцами держать один и тот же вес, он уменя скакал по нескольку размеров взад и перед.
    Последний раз редактировалось Allisija; 30.06.2009 в 16:05.

  10. #100
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Наташенька,не все девочки добились результатов, интенсивно занимаясь при этом спортом! Ольчик,насколько я знаю,ничего не делала,ну нет у человека времени на спорт. Наверняка есть и другие. Ты прислушивайся к себе,может тебе это не так и нужно! У меня дети заболели,так я 2 дня просидела дома ничего не делая,а сегодня у меня аж зуд по всему телу,так хочется подвигаться! Вечером уложу детей спать и в бассейн! СЛУШАЙ СЕБЯ,ты лучше всех сама себя знаешь,и что тебе нужнее!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru