Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 99 из 178 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1775
  1. #981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Не бойся. Оперироваться не страшно, страшно вот что:


    Самый толстый человек в мире сбросил 230 килограммов
    Ого! Ого-го!!!Честь и слава ему что смог такое сбросить!

  2. #982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Ого! Ого-го!!!Честь и слава ему что смог такое сбросить!
    Осталось всего 350

  3. #983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Осталось всего 350
    *чеша репу* Действительно ! "Слона то я и не приметил".

  4. #984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    *чеша репу* Действительно ! "Слона то я и не приметил".
    У нас его постоянно показывают по TV, он сам сбросил не все 230 кг. Ему удаляли жир в верхней части ног, с внутренней поверхности бедра, он не соединить ноги. Лежал, разведя ноги, постоянно как на шпагате. Между ног висело по два мешка жира. Отрезали. На вид в каждом было не менее 30 кг. Но и 170 это много. Раньше были сообщения, что он хочет делать операцию, но сейчас агитирует за физкультуру и безуглеводное питание. Думаю это просто рекламная утка тех фирм, кто вкладывает в него деньги. Потом наверное все-таки прооперируют, сейчас с таким весом это все равно маловероятно.

  5. #985
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Smile

    Всем привет!
    Вот я и снова на нашем форуме. Прооперировалась в среду 9/08. Сегодня былы уже на работе, есть слабость, но ничего терпимо. Сразу скажу , что мне сделали "Рукавную". При моих проблемах в анализах врачи рекомедовали, но выбрать должна была сама. Но я же не врач, вот и послушалась. Операция сказали, что прошла быстро и успешно. Самочувствие..., но никто и не обещал что легко. Хотя боли не было совсем, я очень быстро сама отказалась от обезболивающих. Просто слабость, слабость, слабость. Слабость есть и сейчас, но уже не такая. отработала 7 часов, да дорога час туда, час обратно. выдержала. Ем пюреобразную пищу. Рвоты пока не было, не хотелось бы. Голода нет, но если не поем организм просто выключается - рукой не шевельнуть. Пью норму, но чаи травяные и т д. 1,5 литра выпмваю. Меня оперировали я как поняла все, но лечащий врач была Лиля Николаевна. Заботливая- поднимала меня первый раз после операции, и вообще я все время под ее контролем была. все она разъясняла, на все мои глупые вопросы отвечала. В общем все в норме. Теперь жду "улета" лишних килограмм.

  6. #986
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Хороший побочный эффект))
    Мне нравится

  7. #987
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне вот что интересно, почему здоровье позволяет удалять такие куски жира, но не позволяет поставить баллон или сделать еще что-то предварительное, ведь даже оставшиеся 340 кг это слишком много для жизни.

  8. #988
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Lara, приветствую! Hе страшно было так рано на работу выходить? Правда, если выхода совсем другого не было, то деваться некуда. Hо вижу, настрой у тебя очень боевой, настроение приподнятое, вес обязательно пойдет вниз

  9. #989

    Smile

    Lara, прими мои поздравления!
    Скорейшего восстановления и прихода в норму ! Но не рискуй по напрасну и береги себя!
    Как ты сегодня на работе кушала? Коллеги ничего не заметили !?

  10. #990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно, почему здоровье позволяет удалять такие куски жира, но не позволяет поставить баллон или сделать еще что-то предварительное, ведь даже оставшиеся 340 кг это слишком много для жизни.
    Может птому что нет вмешательства во внутренние органы?
    Они ведь заплыли жиром наверное тотально и трудно подобраться,
    а снять жир это уже как бы поверхостная операция - пластика?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru